Может это судьба?

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 26 212 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Ребята были увлечены битвой и своим перешоптыванием что Чифую и не заметил как у него выпал нож. Один из гопников схватил его. По сколько Чифую и Такемичи бились рядом то они этого не заметили. Соя и Нахоя были на другом конце поля боя, Хаккай и Мицуя далековато. Рядом с ними находились Казутора и Баджи, Майки и Дракен пошли к главным. -Эй ты, это тебе за наших, прокричал гопник у которого был нож. Чифую только начал оборачивается на голос того гопоря как резко перед ним возник Казутора, а затем тупой звук. Лицо Ханемии скорчилось от новопоступившей боли. Около минуты до ребят доходило что произошло. Баджи стал что-то кричать а затем вмазал тому кто вонзил нож в спину Казуторе. -Блядь!- Единственное что смог крикнуть Мацуно. У Казуторы немного подкосились ноги, Чифую стал придерживаться его. - Он тебя не задел? - Поинтересовался Ханемия с улыбкой наполненной боли. -Твою мать! В скорую позвонить надо! - Закричал Ханагаки. -Уже позвонил она в пути. - Ответил Баджи. - Сука убью всех!!!! - Он ринулся в бой. -Чифую будь с Казуторой. - Сказал только прибежавший Мицуя.- Мы с ними сами разберемся. Охраняй его!- После этих слов он ушёл к остальным. -Хорошо, Мицуя.- Чифуя был напуган и в шоке.-Блядь! Ты нормальный!? На нож кидаться, ты совсем!? -Если бы я этого не сделал, он проткнул бы тебя. Прости я не успел выбить. Времени мало было. - Объяснил Казутора. - Давай немного присядем... -Сука, Казутора, мне не привыкать с ножом в спине. - Это ты в переносном но не в прямом. - Ханемия приобнял Чифую. Они опустились на землю. -Да какая нахуй разница!?- Дрожащем голосом чутли не крича говорил Мацуно. -Большая! - Чуть прикрикнул бананчик. -Дебил! -Не спорю... Но я твой дебил. -Сука ты, Казутора!- Не успокаивался он. -Пхаха, ну зачем же ты так?- Казутора пытался отвлечь своего парня от волнения.-Если подумать логично, то это я должен сердится и обижаться на тебя. -Ну конечно. - Казутора, ты как?! - Спросил прибежавший Дракен. -Всё в порядки Дракен, жить буду. - Успокоил его Ханемия. - Не задерживайся тут, ребятам помощь нужна. - Ладно, держись тут! - Кенчин удалился. -Чифую, почему ты так поступил?- С ноткой обиды в голосе спросил Казутора. -Как именно? - Ушёл ночью, один с Такемичи. В тёмный переулок. Прекрасно зная об охоте. Я ведь просил тебя не влезать в неприятности и без меня не ходить. Неужели я для тебя ничего не значу? - Казутора отвёл свой взгляд. -В смысле не значишь!? Ты реально дебил или что!?- Психовал Чифую. - Я серьёзно, просто ты ко мне не прислушиваешься от слова совсем. А я переживаю...-Поднял свой взгляд и стал смотреть в глаза Мацуно. -Не смотри на меня так! Если еще раз так сделаешь я тебя сам пришибу!- Психовал светловолосый. - Ты безнадёжен. - На выдохе сказал Казутора. - У тебя тут парня ранили а ты меня отчитываешь а не жалеешь. Я должен тебя отчитывать! Ты хоть понимаешь что ты не прав!? Я блять, знаешь как переживал пока мы остальных собирали! Меня Баджи несколько раз ловил что бы я в одиночку не поехал!!! Я чуть с ума не сошёл!!!- У Ханемии случился всплеск эмоций. -Ну простите что я такой! Что-то не нравится давай расстанемся! Тебе меньше головника! - Дебил. - Кратко и ясно ответил Ханемия. В следующую секунду поцеловал Мацуно в губы. - Если бы ты, был мне безразличен, я не стал закрывать тебя собой. Послышалось сирена. Это была скорая помощь. -Я дебил!? Ты на нож прыгаешь, а не я! -Не ну реально дебил. - Сказал подошедший Баджи. - Оба дебила! Спустя пару минут Ханемия был уже в скорой, Чифую поехал с ним.
Примечания:
66 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)