Глава 4 : помогите, я не могу придумать название
1 мая 2022 г., 20:23
Примечания:
приятного прочтения.
(несколько человек в сети)
Кокоми: почему в основном только одни и те же все онлайн?
Кокоми: из всех людей в этой группе только Венти, Ху Тао, Янь Фей , Кейа, Дилюк, Сяо , Аято, Итэр, Люмин, Бейдоу и Люмин были онлайн
Бейдоу: ну это провал
Янь Фей: мы это изменим
Ху Тао: @all
Янь Фей: @all
Ху Тао: @all
Янь Фей:@all
Кокоми: хватит…
Ху Тао: @all
Янь Фей:@all
*Кокоми не в сети*
Ху Тао: @all
янфей@all
Ху Тао: @all
Янь Фей: @all
Ху Тао: @all
Ху Тао: @all
Янь Фей: @all
Ху Тао: @all
*все люди в сети*
Тома: заткнитесь пожалуйста
Аято: тома это не похоже на тебя
Тома: да, но я только что сбил птицу…
Ху Тао: ЙОООО @Янь Фей МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ НАШЛОСЬ ДЕЛООО!!!
Янь Фей: ЙООООО
Аято: Янь Фей, ты разве не адвокат или что-то в этом роде?
Син Цю: вы не поймёте
Аято: почему она все время под кайфом??
Янь Фей: ху 😍тао 😍 тян😍 я 😍 свободна😍
Янь Фей: в основном хаос иногда бывает забавным
Янь Фей: хотя преступление не является
Ху Тао: уроки жизни от Фей
Тома: я буквально только что убил кого-то, мне плохо
Аято: не переживай
Бейдоу: последние новости! горничная переехала птицу, и чувствует себя виноватой за это
Нин Гуан: детка, что за хрень?
Бейдоу: тыже токьк я пиоа так чпбчб))₽()₽)
нингуанг: правда, что за хрень ты несёшь…
Синцю: здравомыслящий человек сражается с пьяным пиратом
Нин Гуан: стоп
Ке Цин : @Янь Фей у меня вопрос по закону
Янь Фей : хм?
Ке Цин: Гань Юй хочет знать, незаконно ли водить машину без обуви
Янь Фей: эээ…
тома: я промолчу, ХАХАХАХАХА
Бей Доу: пищдеф уадджт
Янь Фей: это не незаконно, но довольно мерзко
Бей Доу: меня сейчас вырвет
Нин Гуан: а Т9 все таки хорошая штука.
*Бей Доу и Нин Гуан не в сети*
*Сяо в сети*
Сяо: ребята
Сяо: ребята, мне нужна помощь
*Венти в сети*
Венти: Исус воскрес, ты онлайн, я думал ты умер
Сяо: дело в том, что Итэр рассылал мне спам последние 3 минуты
Кейа: будет интересно посмотреть
Венти: *наблюдает*
Сяо: ОМГ СЯО ОСТАНОВИ СПАМ, ЗВОНЯЩИЙ МНЕ
Сяо: ПОЖАЛУЙСТА, Я ОЧЕНЬ УМОЛЯЮ ВАС
Аято: неудачник
Сяо: заткнись
Сяо: подожди, он остановился
Кейа: ПОБЕДА
Сяо: НЕТ
Сяо: ПОХУЙ, Я ЕГО БЛОКИРУЮ
*Сяо заблокировал Итэра*
*Итэр онлайн*
Итэр: какого черта
Итэр: ПОДОЖДИТЕ, РАЗБЛОКИРУЙТЕ МЕНЯ
Итер: ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ
Итер: ПОЖАЛУЙСТА
Венти: я попрошу его разблокировать тебя, лол
Итэр: спасибо
*Сяо разблокировал Итера*
Итэр: в любом случае Сяо возьми трубку или я испорчу вечеринку
Венти: О, ПОДОЖДИТЕ ВЕЧЕРИНКУ
*Бей Доу в сети*
Бей Доу: привет снова геи
Бей Дой: ребята я выблевала свой обед и теперь хочу есть
Венти: все будет работать одинаково были все геи
Сяо: исключение
Бейду: нет, ты просто отрицаешь
Венти: ^
Кейа:^
Итэр: ^
Бей Доу: ^
Синь Цю : ^
Аято : ^
Ху Тао: ^
Янь Фей: ^
Ке Цин: ^
Синь Цю : даже Ке Цин соглашается
Сяо: я не ГЕЙ.
* Венти сменил имя Сяо на безнадежный гей*
безнадежный гей: НЕТ
безнадежное сено: HJKDSBHDBH
Янь Фей: ах да, клавиатура уже не работает
Ху Тао: фирменный знак гея.
Янь Фей: геи в отрицании используют его чаще всего
ху тао: но его используют все геи
Аято: почему вы заканчивали предложения друг друга??
Венти: они волшебницы
Венти: в любом случае
Венти: @all ВЕЧЕРИНКА ЗАВТРА ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИЙДЁШЬ НА ВЕЧЕРИНКУ, Я ОТМЕЧУ ТЕБЯ В ТВИТТЕРЕ КАК БЕЗНАДЕЖНОГО ГЕЙА!!!
Примечания:
не забывайте оставлять отзывы, это ооочень мативирует!!