Глава 6: момент сяовенов (?)
4 мая 2022 г., 14:25
Примечания:
приятного прочтения!
23:21
* Кейа, Ху Тао, Венти и Синь Цю в сети*
Кейа: у меня болит голова
Венти: придурок, ты выпил три бутылки вина, так ещё и без меня….похмелье будет дерьмовым.
Кейа: в чем-то ты прав
Венти: ребята, кто-нибудь знает, как заставить эмо выйти из своей комнаты
Венти: которого, как мы все знаем, гей
Венти: и я по иронии судьбы влюблен в него
Венти: ЧЕРТ, ПОЧЕМУ Я МОГУ ЭТО УДАЛИТЬ?!?!
Синь Цю: LMAO
Ху Тао: ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПОЙМАННЫЙ В 4K
Кейа: Я СДЕЛАЛ СКРИНШОТ!!
Венти: УДАЛИТЕ ЭТО
* Чунь Юнь в сети*
Чунь Юнь: вы все можете заткнуться, я пытаюсь заснуть.
Ху Тао: поставь свой телефон на беззвучный режим, идиот
Чунь Юнь: о да
Синь Цю: никакой клеветы на Юня.
Венти: *звуковое сообщение*
Синь Цю: перестань стонать 🙁
Чунь Юнь: у кого есть святая вода
Кейа: нет, но у нас есть сатанинская моча
Чунь Юнь: нет, я устал, я иду спать
Синь Цю : спокойной ночи <3
Чунь Юно: gn <3
Кейа: окей гугл, где снять комнату?
Ху Тао: ты просто завидуешь, потому что ты один
Кейа: у меня буквально есть парень
Ху Тао: тьфу
Венти: *звуковое сообщение*
Синь Цю : прекрати 🙁
*Сяо в сети*
Венти: моя лучшая подружка онлайн <3333333333333333333333
Ху Тво: пришел признаться в чем-нибудь????
Сяо: нет, мне просто чертовски скучно, и я не могу заснуть
Кейа: разве это не все мы?
Синь Цю: восстание банды бессонницы
Ху Тао: @Сяо ПРОЛИСТАЙ НАЗАД, ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЕЕЕЕШЬ
Венти: НЕТ
Венти: Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ ТЫ НЕ ПРОЧИТАЛ
Сяо: иди на хуй я иду перечитывать переписку)))
Ху Тао: Fдля венти
Кейа: F
Синь Цю: F
Сяо: подожди, Венти влюбился в меня?!?
Сяо: hjdfbhdszbcgdacbgdshacgdshcghvchjvdsomgjdsbsh
Ху Тао: ПОДТВЕРЖДЕНО
Ху Тао: ОН ГЕЙ
--------- личные сообщения---------
Сяо: Ху Тао помоги мне, пожалуйста
Сяо: типа помоги мне хоть как-то
Ху Тао: он тебе нравится?
Сяо: да
Ху Тао: тогда признайся
Сяо: нет
Ху Тао: окей
Ху Тао: шаг первый тусоваться с ним больше
Ху Таo: но не слишком сильно, а то будешь казаться козлом
Сяо: хорошо
Ху Тао: в основном быть рядом с ним постарайся
Сяо: спасибо тебе
Ху Тао: <<<<33333
Сяо: ХВАТИТ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ЖОПЫ!!!!
Ху Тао: ХААХХАХАХАХАХАХАХАХА, ЭТО СЕРДЕЧКИ ИДИОТ
Примечания:
так, эта часть была ооочень маленькой, прошу прощения🧎🏻♀️
не забывайте отставлять отзывы! меня это очень мотивирует, а ещё я переезжаю, так что не буду на сайт примерно недели, простите🙇🏻♀️