По поводу фанфика
3 августа 2022 г., 04:46
должна была написать это и сделать ещё в мае, но постоянно забывала. в общем, я пока что замораживаю фанфик, так как вдохновения как то нет. может быть в ближайшем времени разморожу, как вдохновение и желание появится) те, кто ждал продолжения — мне очень приятно, и извините что это продолжение как раз таки, так затянулось. будем ждать, да?)
спойлер: от прослушивания одной песни у меня появилась идея и вдохновение к фанфику, тоже по лайоши, так что думаю он будет даже раньше этого!! надеюсь...