—добрый день
30 апреля 2022 г., 18:36
Примечания:
Встреча в кафе.
Шастун начал свой рабочий день в 9:00, это, казалось, обычный рабочий день, ничего нового не происходило, Добрый день, вот ваш заказ, приходите ещё, все это крутилось от уст Антона 24 на 7, казалось что он натер мозоль на языке.
14:05
Открывается дверь.
—Добрый день!
Шастун отвел взгляд чтобы не смотреть на этих клиентов, которые уже мотались туда сюда в его усталых глазах.
—Здравствуйте, что будете заказывать?
—Американо.
Шастуна заинтересовал голос посетителя, он повел взгляд на собеседника.
Увидев яркие голубые глаза Антон замер на две секунды в своих мыслях.
"Таких красивых глаз я не видел ещё никогда"
—Хорошо, ваш заказ скоро будет сделан, присаживайтесь за столик.
Голос дрожал, странное чувство, Шаст не испытывал его еще со школы.
—Благодарю
Арсений сел за столик, видно, этот бариста в его вкусе.
"Глаза как летняя трава, передает всё тепло"
Прошла минутка, Шастун поставил заказ Арсения ему на стол.
—Ваш американо, доброго дня.
—Благодарю, вам тоже.
Арсений допил американо и прежде чем выйти из кафе подошел к баристе, который, видимо на что-то отвлекся
—Извините,
Антон повернулся к посетителю
—Да?
Их взгляды снова столкнулись.
Арс протянул руку Баристе,
— Арсений.
Шастун опять замер на две секунды.
— А-Антон..
—Приятно познакомится!
Арсений улыбнулся, смотря на Антона.
Рука Арсения была явно теплее чем Рука Холодного Баристы, который работает в легкой одежде уже несколько часов.
—Вы замерзли?
Арсений снял с себя куртку и накинул на Антона.
—А.. Не стоило, я замёрз совсем слегка, мне не привыкать..
—Здоровье важнее!
Арсений вышел из кафе.
Антону было неловко, Но ему до безумия понравились духи Арсения, и, куртка, была ими пропитана.
Антон посмотрел на столик за которым он стоял и увидел записку, видимо, с номером телефона Арсения.
"повезло.."
Антон положил записку в карман, и лишь больше прегрелся к куртке Арсения.
Примечания:
Я пыталась сделать что-то милое!