место под буквой "Л"..

PG-13
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 710 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Давай встретимся возле моста??

Настройки
Примечания:
У Шастуна закончился рабочий день. "Наконец-то, нужно написать Арсению и вернуть куртку.." Шаст достал телефон, набрал номер в тг , записал контакт как: Арсений из Кафе. Шаст: Здравствуйте, я бариста из кафе Лаура. Попов: Здравствуйте, может, перейдём на ты? Шест: хорошо, вы, то есть, ты дал мне куртку, я бы хотел её вернуть. Попов: хорошо , встретимся возле (*****) моста? Шаст: отличная идея. Я скоро подъеду. Попов: я тоже.) Антон отложил телефон, начал собираться, длинная футболка, сверху теплая рубашка, широкие штаны, кроссовки, и все черного цвета, с собой взять телефон, ключи и пакет с курткой Арсения. Антон вышел из дома и сел в такси, через две минуты он уже был на месте и увидел Арсения. —Привет Арсений первым начал диалог. —Здра– то есть, привет.. Антон не мог не как отвыкнуть к тому, что теперь они на ты. Шаст протянул пакет с курткой Арсению и поблагодарил его. —Спасибо что одолжил куртку, хотя, в принципе это было не так уж и важно..) Арсений взял пакет с курткой —Важно, не хочу что бы такой красивый Бариста заболел) Арсений улыбнулся и отвел взгляд куда-то на небо Антон слегка покраснел. Они постояли и поговорили еще минут 15, узнав друг друга получше. —Что-то мы заговорились.. Я наверное поеду? —хорошо, если что пиши. Антон отвернулся и уже хотел уйти, но Арсений взял его за руку, —подожди Антон обернулся и посмотрел на Арсения вопросительным взглядом Попов обнял Антона. Эта минута была лучшей, лучшей минутой в жизни Антона, было тепло , хотелось послать эту зиму в жопу. —теперь мне можно уйти?.. —да, иди.. Антон и Арсений попрощались, Антон вызвал себе такси и уехал домой. Прошла неделя. Они гуляли, каждую ночь возле моста, стали лучшими друзьями, и, оба подозревали что у них есть чувства к друг другу. 21:50 Сеня ♡ Попов:сегодня в 22:05 возле нашего места. Шаст: чего? Шаст: Сеня , ты меня пугаешь.. ****** 21:05 Антон , видимо, ничего не понял, и не мог понять, но стал одеваться. 22:04 Антон подъехал к мосту где уже стоял Арс. —ты чего? Что с тобой? Ты странный какой-то.. —Прости, слушай , есть разговор. —Я слушаю. Антон напрягся, разные мысли лезли в голову в тот момент. —Антон, так получилось что ты мне.. Арсений не успел договорить. —Ты мне тоже. Арсений обнял Антона. Было точно так же тепло , обоим было интересно, что будет дальше.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник