Давай встретимся возле моста??
30 апреля 2022 г., 19:37
Примечания:
Я составляла сюжет, он был хуже чем данный текст, поэтому я рада
У Шастуна закончился рабочий день.
"Наконец-то, нужно написать Арсению и вернуть куртку.."
Шаст достал телефон, набрал номер в тг , записал контакт как: Арсений из Кафе.
Шаст: Здравствуйте, я бариста из кафе Лаура.
Попов: Здравствуйте, может, перейдём на ты?
Шест: хорошо, вы, то есть, ты дал мне куртку, я бы хотел её вернуть.
Попов: хорошо , встретимся возле (*****) моста?
Шаст: отличная идея. Я скоро подъеду.
Попов: я тоже.)
Антон отложил телефон, начал собираться, длинная футболка, сверху теплая рубашка, широкие штаны, кроссовки, и все черного цвета, с собой взять телефон, ключи и пакет с курткой Арсения.
Антон вышел из дома и сел в такси, через две минуты он уже был на месте и увидел Арсения.
—Привет
Арсений первым начал диалог.
—Здра– то есть, привет..
Антон не мог не как отвыкнуть к тому, что теперь они на ты.
Шаст протянул пакет с курткой Арсению и поблагодарил его.
—Спасибо что одолжил куртку, хотя, в принципе это было не так уж и важно..)
Арсений взял пакет с курткой
—Важно, не хочу что бы такой красивый Бариста заболел)
Арсений улыбнулся и отвел взгляд куда-то на небо
Антон слегка покраснел.
Они постояли и поговорили еще минут 15, узнав друг друга получше.
—Что-то мы заговорились.. Я наверное поеду?
—хорошо, если что пиши.
Антон отвернулся и уже хотел уйти, но
Арсений взял его за руку,
—подожди
Антон обернулся и посмотрел на Арсения вопросительным взглядом
Попов обнял Антона.
Эта минута была лучшей, лучшей минутой в жизни Антона, было тепло , хотелось послать эту зиму в жопу.
—теперь мне можно уйти?..
—да, иди..
Антон и Арсений попрощались, Антон вызвал себе такси и уехал домой.
Прошла неделя. Они гуляли, каждую ночь возле моста, стали лучшими друзьями, и, оба подозревали что у них есть чувства к друг другу.
21:50
Сеня ♡
Попов:сегодня в 22:05 возле нашего места.
Шаст: чего?
Шаст: Сеня , ты меня пугаешь..
******
21:05
Антон , видимо, ничего не понял, и не мог понять, но стал одеваться.
22:04
Антон подъехал к мосту где уже стоял Арс.
—ты чего? Что с тобой? Ты странный какой-то..
—Прости, слушай , есть разговор.
—Я слушаю.
Антон напрягся, разные мысли лезли в голову в тот момент.
—Антон, так получилось что ты мне..
Арсений не успел договорить.
—Ты мне тоже.
Арсений обнял Антона. Было точно так же тепло , обоим было интересно, что будет дальше.
Примечания:
Что же будет дальше???