Я рад что встретил тебя
30 апреля 2022 г., 20:26
Примечания:
Последняя часть
Прошло несколько месяцев. Арсений и Антон съехались в квартиру в центре Питера, завели собаку, Арс устроился в том же кафе что и Шаст, и, тоже Баристой.
22:00
Антон лежит в телефоне, Арсений прегрелся рядом и обнимает Шаста.
22:05
Шаст заметил это время
—Смотри , Сень, 22:05..
—круто..!
Арсений улыбнулся, и прошептал,
—Я рад что встретил тебя..
Примечания:
Как-то так..)