***
Никита Берг. Парень 21 года. Волосы двух цветов, одна часть каштанового цвета, а вот другая блондинистая. Конечно многих людей это удивляло, но сам владелец таких чудесных волос не обращал на удивление других людей должного внимания, ему было все равно, что о нем думают другие. Разноцветные глаза очень сильно привлекали людей, золотой и голубой цвет глаз, так и говорили о себе, какие они холодные и бесчувственные, но и в тоже время добрые и радостные, полное противоречие друг другу, не так ли? Да и в целом, характер парня был разным в разные промежутки времени. В одно время он был очень холодным, в какой-то степени властным, не любил когда его не слушали. Но и в тоже время просил ласки и доброты от родного человека, слово ребенок. Можно сказать, что Никита был двуличным? Нет конечно. Люди разные, и он такой же. Совсем другой, не такой как другие.***
Давид Роменский. Парень 21 года. Каштановые волосы. Темные карие глаза, словно черные в тени, как пустота, но и эти глаза казались людям наивными, совсем другими не такими как другие. Эти глаза совсем другие, не такие как у его лучшего друга Никиты. Но и этот наивный человек может быть серьёзным, так ещё и способен защитить не только себя, но и близкого ему человека. Хотя многие считают, что он слаб, и может только прятаться за спиной друга, но и это вовсе не так, и Давид довольно сильный духом человек. Давид был готов на все, ради того, чтобы его чудо было рядом с ним, и с ним все было хорошо.***
Егор Линч. Парень 23лет. Темные синие волосы, что были как воды в темном океане, в котором скрываются все тайны вселенной. Такие манящие, но и пугающие. Зеленые глаза, даже изумрудные. Было тем, что всегда выделяло его из толпы, то насколько они манили людей к себе. Как сильно они окутывали человека в своей власти, будто бы вынуждая быть рядом. Но и эти глаза были добрыми, в которых не видно зла или гнева. Идеальные. Характер Егора тоже не был плохим, он был всегда готов постоять за родных людей, родители, сестра, племянник и его лучший друг. Егор готов даже пожертвовать собственной жизнью, главное, чтобы его семья была жива и здорова.***
Джон. Парень 25лет. Каштановые волосы, что были волнистыми, как и волны в спокойную погоду в море. Мягкие, которых хотелось касаться все больше и больше, они буквально манили своей мягкостью, и эта мягкость его волос сводила с ума. Голубые глаза, что вечно скрывались под очками. Глубокий взгляд этих голубых глаз, заставлял молчать практически весь белый свет. Взгляд всегда был серьёзным и холодным, но стоило ему быть рядом с другом, взгляд менялся на теплый и любящий, но только тогда, когда он смотрел на него. Джон всегда оберегал своего друга как брата, даже не просто брата. Его друг был единственным родным ему человеком, за время его жизни. И именно с другом он показывал свои теплые и яркие стороны характера.Российская Федерация. Город Москва. 24 июня 2021 года.
Именно в этом городе все началось. Столица России. Красивый город, с большим множеством достопримечательностей и красот. Четыре молодых парня решили устроить встречу. Было еще раннее утро, около 6:29. Давид был в аэропорту и ожидал друга, который прилетел в город ради этой встречи, о которой вся четверка договорилась. Парень сидел в зале ожидая, потирая сонные глаза, ведь еще не до конца проснулся, да и сидел здесь уже приличное количество времени, ведь уже с минуты на минуту его друг мог прилететь. И тут случилось заветное, объявили рейс "Киев-Москва", на котором и должен был прилететь его друг. Давида будто током ударило, сон как рукой сняло. Тот встал со своего места, и достав телефон, ожидая звонка или сообщения, а вот и оно. Позвонил контакт "Никиточка". Роменский сразу же взял трубку, прикладывая динамик телефона к уху, слыша заветное "Ало?". На губам шатена сразу же заиграла улыбка, и начал свой разговор: – Доброе утро, солнышко. Ты уже вышел с самолета? И уже на это Давид получил положительный ответ, а после услышал зевание, которое заставило его тихо рассмеяться. Старший смог узнать выход, а точнее даже вход, куда зайдет Никита, и сразу же поспешил туда. Смотря на входящих людей, тот искал разноцветную макушку, и увидев ее, тот не смог сдержать улыбки умиления и нежности. Никита зашел через вход, и взял за собой чемодан, искал глазами старшего. И тут заметил шатена и его темные, как мгла глаза. Никита сразу же подбежал к нему, в какой-то степени вешаясь на его шею. Давид же не растерялся, и подхватил младшего на руки, подхватывая бедра, а после перемещая одну руку на спину, а другую на разноцветную макушку, утыкаясь носом в шею. – Я скучал.. Раздался тихий голос младшего, что не желал даже на секунду отпустить старшего. Губы Давида коснулись виска Никиты, а после они наконец-то отпустили друг друга, но конечно никто из них двоих не желал этого, но пришлось. Давид ухватил ручку чемодана, и приобняв Никиту за плечо, пошел вместе с ним к выходу, болтая абсолютно обо всем. Кажется, что сейчас они не замолкнут никогда. Эта встреча, которой ждали они очень долго, и они знают, что расстаться сегодня они не смогут.***
Уже в квартире Давида, двое парней сидели за столом. Никита охватывал руками кружку с горячим чаем, на улице утром все же прохладно, и пальцы того чуть замерли. Давид сидел напротив Никиты, и подперев щеку рукой, наблюдал за ним, с улыбкой. Он не мог насмотреться на это мирное и милое лицо. Младший поднял на того взгляд, встречаясь взглядом с его карими глазами, а после улыбнулся, наклонив голову. – Наглядеться не можешь? – в голос младшего послышалась нотка нежности, все же он понимал этот взгляд старшего. Они оба скучали друг по другу, и сейчас они хотели смотреть друг на друга не отрываясь. Давид усмехнулся и прикрыв глаза, оставляя на губах ухмылку, облокотился спиной о спинку стула, сложив руки на груди, да закинув ногу на ногу. – Не представляешь как. Хочешь смотреть на тебя, ты как бог в моей жизни. Никита тихо рассмеялся, и отпустив одной рукой кружку, подпер щеку ладонью, как сидел до этого Давида. С губ Никиты сорвалось тихое: "Люблю тебя." Которое не смогло оставить Давида в сторону, тот приоткрыл глаза, и смотря в разноцветные глаза, так же прошептал: "Я тоже тебя люблю." После этого оба парня тихо рассмеялись, смотря в глаза друг друга с немыслимой людям нежностью, они дорожили друг другом больше, чем кто-либо. Просидели на кухне они еще не долго, а после решив, что нужно еще отдохнуть, поставили будильник, и легли поспать, вместе. Никита обнимал Давида, закинув на него ногу, мирно сопя, ведь все время полета практически не спал. Давид же лежал, обнимая того, держа руку на его спине, аккуратно заправляя пряди волос за ухо, наблюдая за мирным лицом парня. Прижав к себе парнишу, Давид прикрыл глаза, и уткнулся носом в макушку, сам засыпая.***
Время было около 12:35, и Никита с Давидом сидели в такси, ожидая приезда к месту встречи с Джоном и Егором. Остановившись на нужном месте, Давид заплатил за поездку, а после оба вышли из машины, направляясь к месту. Остановившись перед входом в нужный парк, те стояли ожидая двух парней, которые слегка опаздывали. Никита смотрел в сам парк, осматривая его, а после повернувшись назад, увидел бегущих Егора и Джона. Никита толкнул Давида в локоть, привлекая внимание, а после указал в сторону двух парней. Никита и Давид после просмотра на парней взглянули друг на друга, а после рассмеялись. Егор и Джон прибежали на место, Джон пытался отдышаться, а Егор извинился за опоздание. – Привет. Простите ребят, что мы опоздали, просто не успели разобраться с делами вовремя, – говорил Егор, потирая свой затылок рукой, он явно чувствовал вину из-за их опоздания. – Ничего страшного, мы сами не так давно пришли сюда, – сказал Давид, смотря на Егора и Джона, а после пожал руку Джону, здороваясь с ним. Никита же кивнул в знак согласия на слова Давида, а после пожал руку Джону, и приобнял Егора. Поздоровавшись, ребята пошли на место где была запланирована встреча. Около 14:00 было уже уйму народу, и ребята сидели общаясь с подписчиками, да отвечая на их вопросы. Многие ребята конечно были благодарны, что Никита смог прилететь с Киева сюда, так ещё и ради них. А точно ли ради них.. Просидели ребята там до шести вечера. Но после окончания встречи парни не разъехались по домам. Они зашли в кофе, где в дальнейшем договорились о том, чтобы Егор и Джон пока что пожили не в отеле, а у Давида, у него ведь трёхкомнатная комната, есть где спать, так что ребятами согласились, много денег не потратят.***
В квартиру парни зашли лишь ближе к девяти вечера. Давид показал где свободная комната и они могут расположиться. Джон сразу же унес чемодан в комнату, и там вместе с Егором стал разбирать его, пока Никита с Давидом были на кухне и готовили ужин. Никита с Давидом приготовили салат, а так же пожарили картошку. Джон похвалил их, так еще и узнав, что картошку готовил Никита, готов был расцеловать его руки. – Никита, ты большой молодец, не каждый так вкусно жарит картошку. У тебя прям руки золотые, – Джон продолжал хвалить Никиту за ужин. Никита же лишь смущенно кивал. Все же он не привык к тому, что его готовку хвалят. – Согласен с Джоном, ты большой молодец, – сказал Давид, положив руку на плечо Никиты, поглаживая большим пальцем, с улыбкой на устах, смотря на него. Никита взглянул на Давида, и уложил свою руку поверх его руки, нежно улыбаясь. Егор же молча наблюдал за всем этим, есть он не сильно хотел, да и наблюдать за тем, как Давид смотрит на Никиту и наоборот, было слишком умилительно. В душе он хотел таких же отношений с Джоном, но Джон всегда смотрел на девушек, но не на него. От этого понимания в груди больно кольнуло, от чего настроение Линча тут же пропало, он молча встал из-за стола и покинул комнату. Никита повернул голову в след Егору, так же сделал и Давид. Джон быстро взглянул на Егора, а после на ребят с немного не понимающим видом. Никита встал из-за стола, и пошел следом за Егором. Зайдя в зал, тот увидел черную макушку Егора, что стоял на балконе. Выйдя следом, Никита встал рядом с ним, облокотившись спиной о перила, запрокинув голову, смотря на другие балконы. Егор кинул на него быстрый взор зеленый глаз, а после вновь вниз на проходящих мимо людей. – Ты чего? – тихий голос Никиты разрушил давящую и напряжённую тишину, что повисла между ними двумя, а после взор разноцветных глаз обратился на какое-то неспокойное и..страдающее лицо Егора. – Да там, не так важно.. – голос Егора предательски дрогнул, выдавая его боль в груди. Ком встал в горле, и тот сжал руки в кулаки, закрыв глаза, чувствуя как холодный ветер развивает его волосы. Никита смотрел на Егора, а после выдохнул, и закрыл глаза, держа голову запрокинутой. Все же он не мог заставлять Егора говорить. Он должен сам решиться на это. – Если тебе нужно будет с кем-то поговорить, можешь обращаться ко мне, я помогу, – Никита проговорил это, а после открыл глаза, и оттолкнувшись от перил, хотел было выйти с балкона, как его остановил голос Егора, который сказал: – подожди.. Никита остановился, и повернулся на того, изогнув бровь, встретившись взглядом с Егором. Егор не выдержал, ему нужно было с кем-то поделиться переживаниями, Никите он доверял, да и дружили они довольно давно. Никита же узнав о переживаниях Егора, конечно пытался ему как-то помочь, но единственным выбором это было конечно поговорить с Джоном, от которого Егор отмахивался, ведь боялся потерять товарища. Никита и Егор просидели так на балконе, около получаса, зашли они лишь тогда, когда за Никиту уже стал переживать Давид, чтобы тот не простудился не дай Бог. Егор ушел в комнату, где уже в кровати лежал Джон, видимо в попытка уснуть. Егор молча переоделся, и лег на кровать, ложась на свою часть. Спустя где-то минут 20, Джон уже храпел, а Егор не мог. Он все думал о словах Никиты, который говорил о том, что нужно все же попробовать поговорить или как-то намекнуть на чувства. Но и легкий недосып взял вверх, и Егор все же уснул.***
Проснулся Егор так же рано, но и не один он. Никита тоже встал рано, и был на кухне, готовя завтрак, а вот Егор сидел за столом, листая почту в своем ноутбуке. Заинтересовало зелёноглазого одно дело, а оно связано с Украиной, а точнее с городом в этой стране. Город находящийся в зоне отчуждения. Подняв взгляд на Никиту, тот подозвал его к себе и показал это дело. Взгляд Никиты быстро пробежался по тексту письма. Переговорив, они решили, что лучше об этом поговорить с Джоном и Давидом, когда они проснуться. И когда Джон с Давид проснулись, Егор рассказал им об этом деле, и конечно Давид заинтересовался, а вот Джону оно не понравилось. – Егор, мы уже много куда ездили, но зона отчуждения уже слишком! – Воскликнул Джон, он явно негодовал от того, что Егор хотел туда поехать, так и Никита с Давидом тоже. – Джон, мы же не будем заходить в места, где сильная радиация, написано же, что место находится в районе где радиации уже нет, – проговорил Егор, подняв взгляд на старшего. Все же он понимал его негодование, ведь зона отчуждения, где есть радиация, это может быть и вправду слишком.. Уговорить Джона было сложно, но они смогли. Первоначально они договорились на то, что летят сначала в Киев. День-два подготовятся, а уже потом поедут в зону. Конечно не одни, а с ними будет проводник, который проведет им экскурсию. И уже на следующий день вечером, вся четверка была в самолете, и их ожидала долгая поездка в место, которое вскоре может стать для них смертью.