Грусть
2 января 2025 г., 18:09
Ночь.
Я снова остаюсь одна
В темноте.
Со своими демонами
Наедине.
Они снова начинают меня убивать
Моё сердце на кусочки рвать.
Я бы хотела их прогнать
Но не смогла боль в сердце унять.
Они моё сердце терзают,
Мысли и чувства отключаются сами.
Хочется просто ему всё сказать,
Чувств своих не скрывать.
Но так нельзя!
Он любит другую.
Да, были друзьями
Но это ничего не меняет.
Я ему не нужна.
Поэтому вн овь остаюсь одна.
Не хочу больше чувствовать,
Никогда !