Нелюбовь
2 января 2025 г., 18:13
Какие красные опухшие у меня глаза.
Себя растрёпанную вижу в зеркале я.
Это всё из-за тебя!
Кучу ночей я не спала,
Постоянно гадала, любишь ли меня.
Лучше бы не знала правду…
После твоих слов мне всё стало понятно.
Я больше не верю в любовь.
Спасибо большое!
Я больше не чувствую боли.
И никаких эмоций более.
Наверное…
Осталась лишь ненависть,
Из неё сделаю заплатку и пришью на ранку.
Сердце разбито,
Пора починить,
Остатки жгучей и горькой любви затушить.