Глава 4: Воспоминания и любовь
25 ноября 2022 г., 23:03
- Проул, нет… - Ева подбежала к телу вышеназванного, по пути трансформировавшись в робота. Проул лежал и не двигался, еле-еле дыша. Его Камера искры была почти пробита, а сама искра явно была задета. Она села на пол и положила его голову на свои бёдра.
- Что случилось??? - у девушки разбегались глаза от страха.
- Мегатрон захватил одну горячую точку - сказал один из ботов.
- Вот сука, Магнус, быстро сюда - к ней в миг подбежал заместитель - Ты знаешь, что надо, давай быстро руку - она выхватила его ладонь. - Ты сегодня полностью заправлялся? - отрицательный кивок - Да сука, сколько раз просила. Люди, есть тот кто сегодня заправлялся полностью и ещё не пил? - в толпе все молчали - Получается как всегда - она открыла свою камеру искры и поднесла к ней свою ладонь,а другую на грудь Проула, закрыв при этом глаза. Вокруг них начал образоваться свет голубого цвета. Пара секунд и всё. Света нет. И сил у Евы тоже. Она открыла глаза и чуть не упала на пол, если бы не Прайм, который трансформировался вместе с ней.
- Ева, ты как? - он взял её на руки и посмотрел ей в глаза
- Как после Балкхеда. Важнее сейчас как Проул - она посмотрела на автобота, который начал открывать окуляры и двигаться. Она кое как приняла форму человека
- Рэтчет, быстро его в мед отсек - сказала еле живая девушка.
- Есть - пара автоботов вместе с доком побежали в мед отсек с ботом на руках. А вокруг главной все так же была толпа
- А что все уставились? Расходимся расходимся - начала разгонять всех Лисса. И когда почти все разошлись к Прайму с Евой подошёл Райдер.
- Сэр, как мем? И что это сейчас было? - мальчик был очень обеспокоен
- Это кто? - полусонно сказала Ева, подняв голову - А Райдер? Я сама тебя завтра все расскажу - сказала девушка, отрубившись - Спокойной ночи - сказала тихо та, явно уже во сне
- А с ней точно все хорошо? - спросил мальчик, смотря на руку мем, где было чёрное пятно, как будто это ожог
- Уже нет - после этих слов, Прайм мигом побежал с девушкой на руках с жилку. С трудом сняв специальный браслет с Евы, который и делал её ботом, Оптимус тоже стал человеком и понёс её с их совместную комнату. Положив её на кровать, он начал смотреть на её руку и на грудь.
- Боже… - он увидел её окровавленную руку, которая была полностью в ожогах. - С каждым разом всё хуже и хуже. Скоро не только ты - он посмотрел на её лицо - но и я не выдержу - он выдохнул и посмотрел вниз - Почему ты не щадишь себя?! Почему именно ты? Когда ты уже поймёшь, что ты так можешь умереть, а?? - парень кричал, но при этом шептал. Парню было очень больно осознавать, что в следующий раз она обгорит вся и сдохнет к чертовой матери. Он взял уже подготовленные для этих случаев повязки, пропитанные специальным раствором, который снижает боль в этих так называемых ожогах. Оптимус обмотал её руку и положил повязки на грудь. Он встал и поцеловал девушку в губы. - В следующий раз, я не подпущу тебя - Прайм пошёл к Рэтчету, чтобы взять дополнительные повязки. Вернувшись, Оптимус был в шоке. Зайдя в комнату, Евы не было на месте. Только он спохватился, как девушка вышла из-за угла со стаканом виски в руках.
- Что-то потерял? - Джонсон сделала глоток и сразу же уловила злобный взгляд Прайма. Он встал и серьезный направился к девушке, сжимая кулаки.
- Ева, я тебя убью - он еле сдерживал себя
- Солнышко, ну прости - она встала на цыпочки и поцеловала Оптимуса в нос - ты знаешь, что если бы не я, то Проул подох, с такой раной выжить не возможно - она опустила взгляд и грустно улыбнулась
- А если подохнешь ты, то здесь все рухнет!
- Да не рухнет ничего, да и я не помру - за улыбалась она, смотря в глаза своему возлюбленному. Злоба всего глазах ушла быстро. Он крепко ее обнял
- Прости, просто потерять тебя будет самое ужасное, что случиться со мной - Джонсон обняла парня в ответ, поставив стакан на полку. Она первый раз видела парня настолько волнующегося за нее. Он зарылся в ее волосах
- Люблю тебя - услышав это, Ева улыбнулась
- Я тебя тоже - она положила руку на его макушку. Подняв голову, он поцеловал ее в уголок губ. Джонсон улыбнулась еще шире и взяв инициативу в свои руки, поцеловала того в губы. Он легонько обхватил ее талию, так аккуратно и елизаметно, словно 15-летний мальчишка первый раз целуется с девушкой. Он углубил поцелуй, опять же очень аккуратно. Эта аккуратность к Еве, ее и привлекала. Кто же мог подумать, что серьезный и безэмоциональный лидер, внутри окажется нежным, будто суфле. И эта нежность не ушла даже спустя три года. Из-за этих мыслей, по телу девушки прошли мурашки.
* * *
Невада. Джаспер
Станция Омега-1
4 года назад
- Прайм, ПРАЙМ!! - кричала Ева Джонсон, только что вышедшая из лифта. Она была одета в строгий костюм, хотя обычно она одевает спортивную одежду, потому что «в ней удобно»
- Да, мисс Джонсон, что случилось? - Прайм отрывался от дисплея и посмотрел прямо в глаза девушке.
- Какого черта твои люди ходят по Джасперу в форме роботов
- Всмысле? - Прайм был в недоумении
- Сейчас - она взяла телефон и нажав пару кнопок, на экране перед Праймом
показались фото Бамбалби и Арси сражавшихся с десептиконами, прямо на обочине
- Откуда у вас фотографии? - Прайм был ошарашен.
- Да так, рядом прогуливалась. Что они делали в людном месте, в робо форме, да и еще с десептиконами?! Почему как только я перешла на пост после Фоулера, то у вас начались танцы с бубном?? - девушка была в бешенстве
- Хей, подруга не кричи - выползла из коридора Лисса. Девушка была вся в масле и энергоне. Так же ее одежда где то была порвана
- Лис, ты сегодня опять не спала? - спросила Джонсон, с ног до головы осматривая девушку
- Ну да, и что? Ух, мы сегодня на стиле - Лиса начала обходить девушку, дабы рассмотреть ее
- У меня было ТРИ совещания, одно с главой Пентагона, пришлось - девушка потерла переносицу от усталости - В общем, Прайм, еще раз я узнаю, что они разгуливают по Джасперу, будешь лично объясняться перед дядей Сэмом, понял? - девушка получила кивок - Тогда я пойду, у меня еще одно совещание, а потом разбираться с документами - на этих словах Ева буквально простонала.
- Тебя опять не ждать? - Ева кивнула - Мда, ну ладно - девушки еще раз переглянулись и Ева уехала на лифте
* * *
Станция Омега-1
Спустя два месяца
- Прайм! Сука, где же он?! - девушка плела в лабиринте из коридоров на базе - Сделали бы хоть какие-нибудь разметки, туда-Прайм, туда-в жопу -девушка повернулась и показала куда-то, при этом увидев в далеко бота красно-синей расцветки. - ХАХХАХАХАХ - засмеялась та, уловив при этом на себе удивленный взгляд Оптимуса
- Что-то не так? - спросил владелец взгляда
- Да нет, ничего - она все еще улыбалась - Ладно, я тебя искала - девушка сразу стала серьезнее, а вот прайм кажется нет. Ева начала что-то говорить и заметила что собеседник просто уставился в одну точку. Она начала щелкать пальцем чтобы он ожил - Эу, Прайм, ты что на Кибертрон улетел?
- Ты безумно красивая, когда улыбаешься - теперь уже замерла Джонсон. Она была в шоке и одновременно смущена от такого
- Что? - девушка заметила что Прайм отмер
- Да так, ничего, давай рассказывай план
* * *
Еще два месяца спустя
Какая то пещера
(Представим, что за место Мико с Балком, были Прайм и Ева)
- Прайм, если мы выберемся, я тебя убью, чтобы еще раз я пошла с тобой на задание - бурчала девушка, уже задыхаясь в замкнутом пространстве. Случился обвал и их обоих закрыло в пещере - Да и еще десептиконы где то рядом, нет я тебя точно грохну - девушка сделала глоток воздуха и закашлялась. - Ладно, оставлю угрозы и злость на будущее - она присела и облокотилась об стену, поднимая голову вверх
- Ничего, я что-нибудь придумаю - сказал Прайм, держа потолок. - Главное трать меньше энергии - на это девушка усмехнулась
- Никогда не думала, что подохну при таком раскладе - говорила она, все так же тяжело дыша - А знаешь, я столько раз весела на волоске от смерти, столько раз, что уже сбилась со счета. И умереть просто из-за обвала пещеры будет уж слишком смешно - грустная улыбка - Я столько не успела сказать и сделать - она опустила взгляд и опять усмехнулась - Хотя…
- Ева, я тоже много не сделал и не сказал, но я скажу то, что давно собирался - это заинтриговало девушку - Никогда не думал, что такое скажу - Прайм улыбнулся… первый раз Ева видела, чтобы Оптимус улыбался - но я люблю тебя и Праймус это так абсурдно звучит, что я испытаю сильный стыд. Я влюбился в тебя еще с первой нашей встречи… Я понимаю всю глупость это ситуации, но может у меня есть хотя бы маленький ш… - девушка его перебила
- Я в таких же условиях, Прайм - глаза Оптимуса расширились, он ожидал чего угодно, но только не этого
- Правда? - именно сейчас Ева увидела настоящий добрый взгляд Оптимуса
- Ага, сама в шоке
* * *
Станция Омега-1
Спустя 5 месяцев
- Ева! ЕВА! - Оптимус звал девушку
- Что такое? - спросонья сказала та так как вчера настолько устала, что уснула на диване.
- Рэтчет с Лиссой закончили новую разработку, ту самую
- Нифига - девушка вмиг оживилась и пулей подорвалась в мастерскую этих двоих. Прилетев туда быстрее прайма, она пыталась отдышаться.
- Лис, давай показывай - Ева сказала это, все еще находясь в согнутом положение для восстановления дыхания.
- Стопэ, жениха хоть своего ложись - засмеялась подруга. Через минуту в комнате был уже и Оптимус
- Ну что, прошу вашему вниманию супер Мега пупер которому классный браслет для становления трансформером и наоборот - засмеялась Лисса, показывая тот самый браслет
- А у меня вариант побольше - улыбнулся Рэтчет, протягивая браслет другу. Влюбленные посмотрели друг для друга.
- Кто первый? - усмехнулась девушка
- Уступаю даме
- Ладно - Джонсон надела браслет и зажмурилась толи от страха, толи от неизвестности. В следующий раз когда она открыла глаза, она стала роботом. На самом деле все не так просто. Если вы смотрели фильм аватар, то поймете о чем я сейчас скажу. Тело не находится в браслете, он лишь помещает разум человека/робота с другое тело. А Рэтчет с Лиссой подготовили специальные тела: человека и робота. ( P. S. В настоящее время, уже все было не так, примерно через 1,5 года совместными усилиями двое наших ученых смогли так сказать поместить тело в браслет и они имелись почти у всех, а так же сам костюм будет изготавливать другой человек, какой я расскажу позже:))
Ева осторожно открыла глаза, точнее уже окуляры и посмотрела на манипуляторы. Осознав, что все получилось, она начала прыгать от счастья
- Юхууу, ура - девушка напргынула от радости на Оптимуса
- Фух - выдохнули оба ученых и переглянулись, от того, что сделали это синхронно.
- Все, все, Рэчи, уходи - Лисса словами буквально выгнала Рэтчета из мастерской и ушла сама. А любовная парочка тем временем радовалась.
- Ну как я тебе? - спросила Ева, крутясь перед Праймом
- Нуууу - он посмотрел на нее со всех сторон - Новая Ева мне нравится больше - усмехнулся он
- Хээй - она была в шоке, но улыбалась - Ну я тебе щас - она хотела на него накинуться, но по итогу ее схватили и положили на плечо. Но она не была против, а лишь смеялась. Они оба чувствовали себя счастливыми…❤️
* * *
Настоящие время
Они лежали на кровати, смотря на пейзаж из окно и обнимая друг друг при этом. (Окно было панорамным, но при этом затемненным с внешней стороны) Находясь в таком умиротворении, девушка резко поцеловала Оптимуса при этом садясь на его торс. Прайм же, находясь в не большом недоумении, положил одну руку на попу девушки, а другую на талию. Разорвав поцелуй, девушка легла по удобнее прямо на парня.
- Вот ты обломщица, обламываешь все - грустно сказал Оптимус, что вызвало у Евы улыбку
- Ага - девушка поцеловала парня в шею, где у того было слабое место. Парень легонько простонал - Хех - девушка улыбнулась. Тут все резко перевернулось. А точнее, Оптимус перевернулся и повис над нее
- Ммм, хочешь меня? - она сладко облизнулась
- Да, очень хочу - он жадно смотрел на нее. Прошла секунда. И парочка засмеялась, да так что им даже постучали «соседи»
- Мда, не быть нам пафосной парой - улыбнулась девушка, ложась на кровать
- Плюсую, давай фильме посмотрим? Я тут классную дораму нашёл, думаю тебе понравится - от этой фразы у Евы загорелись глаза. Ведь примерно полтора года назад она подсадила его на аниме и дорамы.
- О боже, Оптимус, конечно
Примечания:
Ваааай, так мечтаю о таком же. Проблема людей пишущих о любви😭😭