Не глава…
29 января 2024 г., 12:51
Ребятушки, я очень прошу прощения, но я приняла решение пока что заморозить это фф. Я понимаю, есть люди, которые его любят и вам будет грустно, но лучше уж я его перестану писать, чем буду писать какую-то дичь. У меня нет идей, мыслей и морально сил, последнюю главу я писала через силу, думала, что смогу продолжить писать это чудо, но нет, к сожалению, я не оценили свои силы, когда начинала писать это, но очень надеюсь, что смогу продолжить его когда-нибудь, либо сделаю ремейк. Всех люблю, целую, простите меня😓