***
- Какой приятный запах, я, что, наконец-то умерла? - спросонья протянула Ева, приподнимаясь ну руки и внюхиваясь с приятный аромат свежеиспеченных блинчиков. - Мм, Оптимус, я тебя просто обожаю - словно кот, который вдоволь объелся сметаной, улыбнулась она, кладя голову на плечо возлюбленному, что со своей обычной аккуратностью поставил столик-поднос ей на кровать. На нём стояли: тарелка с горой её любимых блинов, глубокая чашка полностью усыпанная малиной, две соусницы со, что странно, полюбившиеся для американской души, сметаной и взбитыми сливками, огромная чашка травяного чая. - Для самого лучшего и красивого лидера автоботов - улыбнулся синеволосый, целуя Джонсон в щеку и присаживаясь рядом. Та смущенно хмыкнула и стала рассматривать свой завтрак. - Пф, Опти, какой из меня лидер автоботов. Я так, считай твой помощник и ответственная по людским технологиям. Лидер автоботов официально всегда будешь ты и только ты. - она чмокнула его в щеку и начала жадно уплетать свою еду. Прайм блаженно расплылся в улыбке и стал умиротворенно смотреть на свою девушку. Правда, была одна загвоздка. Его рука медленно тянулась к телефону, в котором ранее сидела Ева. - Да, но команда больше любит тебя - барышня только хотела возразить, как тот приложил её палец к губам.- Это факт, даже не спорь. - он хихикнул и ткнул её указательным пальцем в носопырку, из-за чего та смешно поморщилась, шмыгая носом. Не долго думая, главная продолжила трапезу, рассматривая с интересом розовые ягоды. - Ты где осенью малину нашел? Душу кому-то продал? - усмехнулась она, кладя в рот одну ягодку, попутно наслаждаясь прекрасным кисленьким вкусом. - Знаешь, за лишний выходной одно чудо готов не только душу продать - хмыкнул Оптимус, проводя пальцами по белоснежной простыне. Оставалось буквально несколько сантиметров до заветного мобильного устройства, правда, тот не оценил идею быть сворованным, и, злобно завибрировал, символизируя звонок. - Ну да, Джаз и не на такое способен - со смешком протараторила дамочка, быстро проглатывая мучной кусок и беря в масляные руки телефон. - Ало, Арти, дорогуша, что случилось? - «Твой Михаил случился!» - Чего?!***
- Арти, я конечно всё понимаю, но вести сюда простого гражданского это…глупо - сквозь зубы цедила Ева, боясь накричать на друга в порыве гнева. - «Ты сама говорила, если ещё раз припрется, вези его ко мне! Я всё сделал, как ты говорила, ничего не знаю» - голос того был полностью невозмутим, словно паренек и не делала ничего противозаконного. Джонсон устало потерла переносицу и тяжело вздохнула. - Хорошо…через сколько ты будешь у нас? - она переглянулась с Оптимус, что ничего не понимал и вновь вздохнула, уже без интереса смотря на поднос с едой. Видимо, очередное утро начинается не с плотного и спокойного завтрака. - «Минут 40-50, встречай меня со всей гостеприимностью, этот мужчина очень настойчив. Тем более твои костюмы тоже привезу» - звонок был оборван, а после послышались кроткие гудки. - Что случилось? Почему Арти звонил? - с беспокойством в голосе отозвался Оптимус, видя настроенный взгляд любимой. - Да так, небольшие проблемы. Я в душ, а то не успею - она хмыкнула то ли с грустью, то ли с раздражением, смотря на недоеденную трапезу и вставая с нагретого места. - Тебе по-хорошему тоже нужно собираться - та поцеловала автобота в макушку и радостно виляя пятой точкой, направилась к двери. - А ты…с телефоном в душ поедешь? Не утопишь? - Прайм четно попытался перевести фразу в шутку, указывая пальцем на мобильник в левой руке девушки. Ева изогнула одну бровь и посмотрела сначала на свой сотовый, а потом вновь на Оптимуса. - Ты чего, я ж всегда на связи должна быть, а то упадет какой-нибудь Хот Род или Джаз в канаву, кто должен им помогать? Правильно - я. Ну может за Родом ещё и Магнус приглядит, а вот Джаз у нас прямо мастер по притяжению проблем на свою задницу - она воодушевленно улыбнулась, всматриваясь в потолок. Прайм тоже не сдержал усмешку, вставая с кровати и поправляя упавшее одеяло. - Да, он не отличается умом и сообразительностью - прошептал мужчина ей на ухо, приобнимая ту за талию и зарываясь носом в волосах. - Опти, ха-ха, я такими темпами никуда не уйду, - захохотала Джонсон в попытках убрать руки возлюбленного, которые лишь сильнее вжимались в её кожу. - Оптимус, я же серьезно, хочешь чтобы я чушкой к Арти вышла? - Я тебя люблю любой - словно довольный кот, улыбнулся Прайм, начиная целовать ту в шею. Ева одобрительно хмыкнула, но всё же отлепила от себя возлюбленного и приложила телефон к груди, пытаясь отдышаться - Давай вечером продолжим, хорошо? - она поправила майку-алкашку, в которой спала, и не дожидаясь ответа, ушла в ванную комнату. Мужчина же остался отчужденно стоять, нервно сжимая кулаки. Что-то внутри вновь не давало покоя. И почему-то ему казалось, что ответ скрывался в её мобильнике.***
- Хлопья летят на верх… Всюду магия и свет… - подпевала Ева, пританцовывая в бежевом махровом полотенце у шкафа. Отодвинув одну дверцу купе, она стала надевать на себя одежду: кружевное черное белье, такую же водолазку, пиджак и бежевые прямые брюки. - Ты как всегда, самая красивая - та слегка вздрогнула от неожиданного голоса и повернулась в сторону Оптимуса, который стоял, прислонившийся к стене и широко улыбался. - А ты что, ещё не ушел? - с толикой удивления спросила она, поправляя ворот водолазки. Прайм положительно угукнул и нажав на экран телефона, выключил песню. Взяв чужой сотовый в руки, он прокрутил его, а после смахнул вверх. Показалась клавиатура с номерами от 0 до 9. Оптимус неодобрительно хмыкнул и взглянул на девушку, что непринужденно начала наносить нюдово-розовую помаду. - Солнце, а можешь пароль сказать, а то Рэтчету нужно позвонить, а свой я ещё вчера в кабинете оставил - парень нагло врал. Но считал, что врёт во благо, во благо их отношений. - А, так давай, я сейчас быстро разблокирую - спокойно пробормотала Джонсон, выставляя ладонь вперед, но при этом не отрываясь от зеркала. Автобот презрительно хмыкнул. - Почему? Просто скажи пароль, ты же собираешься. Или ты от меня что-то скрываешь? - хоть голос того был более менее спокоен, по взгляду было понятно, что он начинает злиться. Рука с телефоном заметно сжалась. Ева же повернулась к нему и подняла одну бровь, убирая помаду в карман. - Ну так то, да - невинно ответила она, вновь протягивая руку, что бы её вещь все же вернулась обратно - Оптимус, не смотри на меня так. Я все ещё агент ФБР, постоянно получаю секретную информацию, поэтому никому нельзя знать пароль моего телефона. Это даже в договоре было прописано. Никто, ни Лисса, ни ты, ни Рэтчет не имеют право этого знать - было ощущение, что она сказала это чуть ли не на одном дыхании. Эмоции девушки изменились. Ева стала возмущенной и с подозрением щурилась. Оптимус нервно вздохнул и заметно сжался, словно пугаясь свою возлюбленную. - Погоди, ты что, меня в чем-то подозреваешь? - С чего бы это? - почти протараторил тот. - Ну, раньше ты такого не спрашивал - нахмурившись, ответила девушка, сверля его взглядом. Звонок телефона и громкий вздох. - Ладно, до вечера***
- Арти, привет - с небольшой улыбкой протянула барышня, приобнимая его и целую я щеку. На её плечах лежал бежевый плащ и лишь слегка прикрывал её одежду и вообще не грел. На улице стоял ноябрь, из-за чего та сразу начала мерзнуть. Рядом с ней стояли Джаз и Райдер, которые были одеты более по погоде и спокойно ждали приказа от босса. - Так, дорогуш, давай быстро и по делу, а то на улице не май месяц - юноша верно кивнул в сторону машины и подошел к заднему сиденью. Джонсон же махнула рукой парням и показала на багажник. Те незамедлительно направились к нему, разгружая несколько больших коробок. - Коротко и по делу, вот - дверь красного легкого автомобиля легко открылась и из неё показался уже знакомый Еве таксист. Услышав щелчок, тот посмотрел на возвышавшихся над ним людей и с улыбкой посмотрел в даль. - Я думала ты шутишь - недовольно вздохнула она, поднимая голову вверх. Собеседник лишь фыркнул, разводя руками в разные стороны. - Я всего лишь сделал то, что ты мне сказала, босс - последнее слово он будто бы специально выделил, что добавило досады в ее размышления ещё больше. А ведь что ей теперь делать? Оставить этого непонятного навязчиво мужчину здесь или взять с собой? По факту, он ничего не видел, но. Если десептиконы видели его хоть раз с кем-то из них, то это приговор. Тем более солдат у неё предостаточно. Хотя… Нет, голова совсем перестала размышлять. - Агрх, башка вообще не варит! - она судорожно стала массировать виски. - Гребанный Оптимус - прошептала девушка, в надежде, что собеседник её не услышит. - Поругались? - тяжелый вздох. Ева совсем позабыла, что слух Арти уж очень хорош. - Можно и так сказать. Ладно, не об этом сейчас - барышня уперлась ладонями в машину и наклонилась к мужчине - Что же вас привело в наши прекрасные края, Михаил…Извините, не знаю как вас по батюшке - с ухмылкой произнесла она, позволяя вышеназванному выйти из машины. - Можно просто Михаил, мисс Джонсон - брови той сомкнулись на переносице и послышался удивленный выдох «хм». - Не удивляйтесь, вы сами представились тогда, у меня просто прекрасная память - он стукнул пальцем по голове и выпрямился. Высокий, довольно мускулистый, русоволосый, но с небольшой сединой, недавно брился. Ева усмехнулась. Он явно готовился и надеется на успех. - И что же вы хотите, Михаил? - ему договорить не дали. Послышался приглушенный грохот и главная закатила глаза, поворачиваясь на звук. Ничего удивительного. Знакомая картина. Джаз, с растерянным лицом смотрел на перевернутую коробку в сидячем положении. - Джаз! - крикнула Джонсон, от чего тот встал и сразу выпрямился - Тебе вроде Прайм дал выходной, какого хрена ты здесь?! - с долей злости процедила она, от чего, кажется, местный весельчак сжался и шмыгнул носом. - Ох, Праймус, какой же он идиот. - прошептала та себе под нос, зажмурившись - Райдер, бери этого дебила в охапку с коробками и отнесите их в оружейку, Арси знает, что с ними делать. И проследи, чтобы этот криворукий ничего больше не уронил! - серьезный мальчик кротко кивнул и подобрав несколько коробок, пошел ко входу. - Эм…если вы все ещё ждете ответа на мой вопрос: что я хочу. То я отвечу, я хочу работать на вас. - от такого заявления, бедняга девушка подавилась воздухом и Арти буквально стал его откачивать. Плащ с её плеч уже давно упал, и, казалось, про холод она вовсе забыла. - Извините, мисс, я вероятно должен проясниться? - не дожидаясь ответа, тот продолжил свой монолог - Я работаю в такси не так давно, раньше я был военным, но уволен из-за того, что с новым начальником не смог найти общий язык. Я дослужился до капитана. Теперь кручу баранку в бизнес такси, и порой попадаются очень странные клиенты, один из которых упомянул вас, а после сказал, что вы работаете с военными. Кампания «автоботы». Возможно, это прозвучит бесцеремонно, но вы можете взять меня на работу? - столь красочная речь мужчины все больше и больше вызывала удивление у Евы. Она прокашлялась, выпрямилась. Стала выглядеть серьезной. А в голове крутилась одна мысль: «какой кретин обсуждал их секретную организацию в, мать его, такси?!» - Михаил… - барышня пыталась подобрать нужные слова - Наша организация… довольно специфичная и закрытая. Вы отдаете себе отчет о своих словах? Вы готовы отказаться от всего, ради нашей кампании? - теперь время удивляться было у Арти. Его глаза расширились, а рот приоткрылся. Пока незнакомец осмысливал ответ, паренек подхватил Еву за предплечье и прошептал на ухо. - Ев, ты что делаешь? Ты думаешь, это правильно? - та лишь кротко кивнула и странно усмехнулась. - Хорошо, тогда я поеду, до встречи. - он легко её приобнял и сел в машину. Джонсон лишь проводила его взглядом, а после посмотрела на собеседника. - Я уверен, мэм. Мне за 40, я одинок и молод - с хрипом усмехнулся он, почесывая щеку. Девушка хмыкнула и кивнула, поднимая с земли плащ. Сняв в него ремень, она встала на цыпочки, под мужской любопытный взгляд. - Я завяжу вам глаза и проведу до своего кабинета. Извините, по-другому никак - на его переносице сомкнулась бежевая веревка и мужчина угукнула. Джонсон взяла его предплечье и стала вести его во вход в огромное стеклянное здание. Почувствовав тепло в помещении, по её телу прошлись мурашки, а с губ сорвался благоприятный выдох. - Добрый день, босс - крикнул охранник, что являлся я рядовый автобот, махая ему в теле человека. Так же сделали ещё несколько солдат, на что она лишь улыбалась и кивала. Правда, за её спиной были удивленные и непонимающие взгляды на незнакомого. Она почти что дошла до своего кабинета с компании ничего не знающего Михаила, пока из-за угла не показалась знакомая сине-белая башка, которая уж очень широко улыбалась. - Хей, Ева, ты чего такая серьезная, сегодня такой замечательный день. - ее буквально насильно обнял парнишка, потерься щекой об ее и, слава богу, отпустил. - Смоук, ты не видишь, я занята? И вообще, что с тобой? - в ее голосе звучала нотка недоумения. Юноша, увидев мужчину, решил обнять и его, но та прекратила ему путь своим телом. - Жизнь прекрасна - он сложил пальцы в замок и мечтательно поднял глаза вверх, моргая ресницами. Джонсон вздохнула и дала тому подзатыльник. - Я рада за вас с Би, но мне нужно работать - с этой фразой она дверью отодвинула юнца и чуть ли не закинула беднягу Михаила в свой кабинет, громко хлопая дверью и закрывая её на замок. - Можете снимать ремень - пробубнила главная, закрывая жалюзи на окнах, что вели в сторону глав зала и включила свет. Плащ она кинула на один из стульев и сама шлепнулась на свое любимое кожаное кресло. Мужчина послушано снял бежевую тряпку и оглянул незнакомое место с детским любопытством в глазах. - Присаживайтесь, Михаил, наш ждет долгий, очень долгий разговор. - тот сразу очнулся от любопытства и присел на кресло напротив. Ева же начала что-то судорожно искать среди буквально горы бумажек. - Вот, подпишите это - она протянула один документ и синюю автоматическую ручку - не переживайте, это лишь документ о неразглашении. Если вы, после всего, что узнаете, расскажите и покажите хоть крупицу того, что здесь происходит, вас ждет смерть - того будто бы передернуло и он отступился от занимательного чтения и посмотрел на дамочку. Она лишь развела руками. - таковы правила. Поймите, сейчас последний шанс отка… - договорить девушка не успела. Звук черканья ручки по бумаге и на белой бумаге с черным текстом красовалась незамысловатая закорючка, именуемая подписью. Ева хмыкнула и забрал документ. - Я готов на всё ради такой работы, знаете, меня всегда привлекало всё загадочно - барышня усмехнулась и сложила руки в замок. - Поверьте, сейчас загадочности будет предостаточно.***
- «Все члены управляющего совета, что не заняты, пройдите в мой кабинет, срочно» - разнеслось по всей базе автоботов. Ева, отключив связь, откинулась на спинку стула и посмотрела на Михаила. Ранее улыбающийся и позитивный мужчина, сейчас сидел задумчиво и, казалось, растеряно. - А что значит управляющий совет? - спросил он, потирая подбородок. Тот за секунду повеселел и непринужденно разложился на стуле. - Это самые главные автоботы, который прошли через многое. Так же, в совете есть представители из других миров. - девушка украинкой посмотрела на часы и ужаснулась. Они проговорили почти что три часа. Тяжелый вздох. В комнате повисла спокойная тишина из-за чего барышня наконец-то смогла прикрыть глаза. Правда, спустя пару минут в её кабинет буквально влетела одна девушка, снося все на своем пути. - Ев, что случилось? Фух, я прибежала как смогла - на ней был надет белый медицинский халат, который слегка был измазан в чем-то сером. Вышеупомянутая от такого резкого появление подруги чуть ли не упала с кресла и вздрогнула. Взволнованное лицо Лиссы её рассмешило. - Так стоп, а это кто? - она бесцеремонно ткнула пальцем в сторону неизвестного мужчину, что слегка поерзал на стуле. - Сейчас узнаешь, как все придут - та довольно улыбнулась, от чего подругу аж передернуло.***
- Ева, ты совсем рехнулась?! - почти что в один голос прокричали Лисса и Рэтчет. От такого вышеупомянутая лишь усмехнулась, складывая руки на груди. Перед ней стоял почти весь управ совет и в основном реакция у всех была похожая. - Ну, в целом идея не плохая - неловко почесывая затылок, пробормотал Джаз. Джонсон хмыкнула. Ему определено что-то от неё надо. Но пока что это единственный кто «за» неё. Главная оглянула всех присутствующих. Балкхед, Уилджек, Арси, Проул стояли и что-то ОЧЕНЬ серьезно обдумывали. Хот Род кривился, морщился, казалось, продумывал план по захвату Польши и был вообще не здесь. Джаз четно пытался договориться с Проулом, дабы тот был на его стороне. Смоукскрина вообще не наблюдалось на месте, но дама дала ему поблажку, учитывая, что он приглядывал за Би, которому здесь лучше не появляться. Блэр с сонным лицом и папкой в руках и просто ждал когда заседание закончится. Кай и Поли, представители других миров, в шоке смотрели то на Михаила, то на до ужаса довольную Еву. Лисса и Рэтчет сверлили подругу злыми взглядами и норовили задушить. А Оптимус и Магнус…так стоп, а где они? - Погодите, а где два брата-акробата? - приподняв одна бровь, спросила мисс Джонсон. - Прайма я сегодня уж точно видела, Род, где мистер устав? - названный парень слабо дернулся и отмахнулся. - Пф, если бы знал. С утра сбежал, ни привет, ни ответа - он развел руками и нахмурился. - Ладно, тогда решим всё без них. Команда, я понимаю, что вы все немного в шоке, но я считаю это отличная замена того солдата, что с Би…не по человечески поступил - она нервно сглотнула и качнулась на кресле. Лисса вновь нахмурилась и уже было хотела покрыть дамочку матом, как её перебил доктор. - Ева, скажи честно, ты башкой что ли стукнулась где-то, ты давай я посмотрю, а то у тебя идеи у тебя с каждым днем всё хуже и хуже. Буквально с улицы привела нам солдата! - волшебным образом в его руке появился металлический гаечный ключ, которым доктор уже начал мастерски крутить. - Док - она махом пальца подозвала его к себе. - Я по твоему совсем дура? - тот искренне рассмеялся - Благодарю, но всё же. Я позвонила знакомому из армии, о нём отзываются очень даже хорошо. А теперь прошу тебя, замолкни и не смей больше на меня кричать! - Ева резко встала от чего парень отшатнулся и встал на свое место. Остальная команда встрепенулась. - Ев, но ведь идея все равно не из лучших - решил подать голос Проул, от чего та лишь вздохнула. - В любом случае контракт уже подписан. Позовите кто-нибудь Магнуса! Пусть экскурсию Михаилу проведет. Где мистер субординация ходит?***
- Ну, Магнус, я не понимаю, что я сделал не так…почему она от меня что-то скрывает? - пролепетал Прайм с красноватым лицом и стакан виски с руках. Рядом с ним сидел Магнус примерно в таком же положении и с похожим настроением. - Я вообще их не понимаю. Я и сам тысячу раз спал со всеми подряд и изменял, но после Хот Рода… - голубоволосый положил лоб на стол и словно захныкал. - Я прям не могу. Хочется взорваться когда к нему кто-то подходит! - мужчина сжал кулаки и одним ударил по столу. Послышался звонок телефона, от чего вздрогнули сразу оба и посмотрели на мобильник Прайма. «Солнце💗». Оба сглотнули. - Магнус, ответь лучше ты, меня она точно убьет! - синеволосый схватил телефон и почти что пропихнул сотовый растерянному Магнусу. Ему пришлось ответить. - Ало - максимально трезво пытался произнести тот, выпрямлять и поправляя прическу. - «Магнус? А где Оптимус?» - в динамике послышался удивленный голос Джонсон. - «Ладно, разберусь потом. Ты мне срочно нужен в моем кабинете, у нас новенький!» - тот резко вздохнул и вытер влажной рукой лицо. - Мисс Джонсон, а я не могу, сэр мне дал важное задание - после этого всё, что он смог сделать, это нажать на красную кнопку. Мужчины переглянулись и громко выдохнули, допивая содержимое своих рюмок.***
- Что с ним сегодня? - сама себе задала этот вопрос Ева, разводя руками в разные стороны. - Ладно, Уилджек - пальцем показала она на вышеназванного и тот сразу кивнул, махая руками в сторону Михаила. - Ну пойдем, салага, я тебе всё покажу - довольно хихикнул он, потирая ладони. Мужчина хихикнула и встал со своего стула, направляясь вместе с рекером к выходу. - Что ж, заседание окончено, все свободны - произнесла она и встала изо стола. Однако многие и не думали уходить и наоборот ближе подошли. - Ев, я тут хотела… - Ева, вопрос жизни и смерти! - Ев, а… - Е… - та громко вздохнула и махнула руками в разные стороны. От столь резкой и быстрой информации Джонсон присела обратно и громко буркнула. - Так, стоп, прошу по-одному, а то башка взорвется - она стала активно массировать виски, при этом зажмурившись. Первая решила заговорить Арси, выпрямившись. - Ев, Джаз и Райдер сегодня принесли костюмы для щенков, когда их активировать? - она удивленно вскинула брови и устало упустила лоб на деревянный стол. - Вот, я с таким же вопросом, когда щенкам получать костюмы? Это же все под твоим контролем должно быть - со стороны девушки послышался недовольный фырк. От чего все тихо усмехнулись и переглянулись. - Давай вечером, если ничего «как обычно» не случится. - Джонсон медленно подняла голову, фыркнула и смахнула прядь с лица. Она натянуто улыбнулась и двое из четверых удалились из кабинета. Остались Рэтчет вместе с Джазом. Старший мужчина уже почти начал говорить, но юнец его очень нагло перебил. - Ев, Ев, правда, вопрос жизни и смерти! - мальчишка чуть не перевернул ее стол, опираясь на его всем весом. Деревяшка итак держалась чуть ли не на соплях, а сейчас и вовсе норовила сломаться. Главная же удивленно расширила глаза и с интересом откинулась на спинку сиденья. - Прайм же тебе итак выходной выписал, что тебе ещё нужно? - увидев знакомый щенячий взгляд, она громко просто пнула и закатила глаза - Джаз, нет. Я говорила один раз. - Ев, пожалуйста, она просто замечательная, я не могу без неё жить. Дай мне с ней встретится, пожалуйста! Я буду работать, как лошадь, честно! Перестану тебя бесить! - Ну последнее вряд ли когда то случится - хмыкнул Рэтчет, поправляя свои очки и поправляя белоснежный халат. - Согласна. Ладно, иди, а то уже бесить начинаешь - юнца и след простыл, слышалось лишь кроткое «спасибо» и хлопок дверью. Ева подняла голову на доктора, который тоже направлялся к выходу. - Я пожалуй, позже зайду. Помирись с Праймом - вновь хлопок дверью и дама осталась в гордом одиночестве не без удивления в глазах. Громкий выдох. Руки сами зарылись в уже запутавшихся волосах и стали массировать голову. Правда спокойствие продлилось недолго. Звонок телефона и Ева судорожно его схватила, почему-то думая, что это Оптимус. Однако, увидев другое имя сверху экрана, она насупилась, положила сотовый на стол и нажала на зеленую кнопку. - Ало, мам, если ты звонишь позлорадствовать над тем, что в рядах моей армии нашелся извращенец, то это уже сделали мои инвесторы - измучено протянула мисс Джонсон, вытирая ладонями потный лоб. На той стороне послышалась довольная усмешка. - «И тебе привет, доченька. Я наоборот хотела тебя похвалить. Этого гаденыша весь мой отдел искал, а ты нашла. Именно так я тебя воспитывала. Как у тебя там на личном? Или ты до сих пор с этим…смурфиком недоделанным?» - улыбка, которая до этого хоть как-то сверкала на лице девушки, вовсе исчезла. Она закатила глаза и тихо фыркнула. - Ты как всегда, мам. И похвалила и в душу насрала, спасибо. И да, я до сих с Оптимусом и у нас всё замечательно - та подперла кулаком щеку и широко зевнула. Другой рукой девушка попыталась убрать волосы с лица, но получилось это плохо. - «То-то голос у тебя очень радостный. Милая, разве тебе нужен такой? Я же тебя лучше знаю!» - голос Евиной матери был с явной гордостью, от чего барышня вновь закатила глаза и фыркнула. - Мам, я меня делов завал, если ты хочешь опять почитать мне нотации, то прошу, позже, потому что… - ее оборвали какие-то странные взрывы со стороны, где находилась лаборатория всеми известных ученых. - Твою мать.