Игра даганялки (Часть 1)
30 апреля 2022 г., 19:52
Примечания:
Дап
Любовь проснулась под утро. Та посмотрела на Данилу, а потом в окно. Девушка встала с дивана и пошла в комнату брата (его завут Руся хы :)). Та подошла к двери открыла и посмотрела, тот спал. Любовь закрыла дверь и пошла на кухню, поставила чайник и села на стул.
Л- мелкий спит и это к счастью) - с радостью скозала Люба.
На кухню зашол Данилочка, он был соным и ели подошёл к стулу и сел.
Зевая тот сказал.
Д-Доброе утро..
Л-Ага доброе
В это время закипел чайник, Любовь встала со стула и типо да чай.
Л-чай, кофе?.. - спросила та у этого длина волосага :))
Д-нет спосиба, не буду..
Л-ну и пошёл нах
Девушка сделала чай и села за стол, наченая попевать.
В скоре у Любы зазвинел телефон и та подняла.
Н-Хэлов, выйдешь погулять по парку? - сказала Надя той по телефону 🤙
Л-да пойду, я Данилу сабой вазьму:)
Н-ог Юля кст снами тож пайдёт
Л-круто, лан, а ва скок приходить? ¦^
Н-в 13:20
Л-ог - Люба скинула трубку и посмотрела скок время.
%*Время: 12:35*%
Д-а можно я не пойду? (...
Л-нет ты пойдёшь >:(!!!..
Хз Скока время прошло.Любовь с Данилом начели обуваться и уже через 10 мин. Были уже в парке.
Возле скамейки стояла Надюша и Юля. Потом те заметили тех двоих и подбежали.
Н-о вы прешли ^^
Д-нет блин ушли..
Ю-чо с Данилом, чо он без на строения?-спросила Юлька :")
Л-я не ебу.. Наверно не высполся
Прошло где-то 5 минут и те сидели на скамейки, кроми Юли, та сидела на ветке.
Ю-ребят го в даганялки? - предложила Юля тем троим.
Те трое сидели на скомейки, а потом посмотрели на Юлию.
Н-я за ^^
Л-ну го |^
Д-я против... - Данилочка был в не настроение.
Но его всё таки уговарили.
Н-кто вода? - спрасила Надя.
Ю-я хз..
Ребята стояли и решили на чичифо кто будет водой.
В итоги был водой Данила
Д-блять почему я...
Л-пото мучто
Ребята начели разбегаться, а Даня вы берал кого первого словить.
Данюша начел гнаться за Любочкай. Тот почти догнал Любу, но он споткнулся об камень и задел Ту что те в мести упали.
Как выгледела это картина
Данило лежал на траве, а на нём Люба.
Те оба смотрели на друг друга и не много по краснели.
Ю-ууу Надя ты посмотри на это :>
Надюша подбежала к Юле и посмотрела, куда показывала Юлия.
Н-жесть
Надя взяла телефон и сфоткала эту картину :)))))))))))))).
Примечания:
Дап, спс что прочитал