Что-то скрывает?(Часть 2)
1 мая 2022 г., 00:11
Примечания:
Ну типо читай
Данило не сильно отолкнул ту и встал. В скоре он пошол на скомейку и сел. Люба была в ступоре, но потом очнулась и подошла к тому.
Л-ты в порядки ?..
Д-пиздец ахуено.. - скозал тот.
Надя с Юлией наблюдали за этой картиной.
В скоре Данил встал со скамейки и пошол дамой, Люба шла за тем. Тот разбулся и сел на диван.
Д-настроение хуёвае...
Из не аткуда появилась Люба и скозала.
Л-ну не злись.. (
Данил посмотрел на ту.
Д-я могу по быть сегодня один?!!...?
Тот встал и хотел уже уйти с дома, но что-то его взяла за руку эта была Любовь (нет блин крыса в футболке держа мяч в руке и из жопы тарчит рог)
Д-Отвали я хочу по быть один...!!
Л-вот вазьму и не отвалю!..
Люба взяла и того крепко обняла.
Д-ДАЙ ПО БУДУ ОДИН!! - крикнув Далино валосый на Любовь.
Л-НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ.. Я ПРОСТО ХОЧУ СТОБ ТЫ ПЕРЕСТАЛ ЗЛИТЬСЯ!!...
тот взял и толкнул Любу. Любовь упала на пол и смотрела на того.
Д-повторяю последний раз я...хочу... Побыть...один..-повторил тот.
В итоги Данил ушол в парк, а потом в глубь леса. Тот села на камень и смотрел на небо которое ели видно из-за деревьев.
В то время Любя поднялась с пола и села на диван. Потом подошёл к ней Руся и спросил.
Р-чтё за крики били в кёридёре? - спросил мелкий.
Л-НЕ важно....
Брат подошёл и обнял Любу.Люба взяла и отолкнул мелкого что тот чуть не упал.
Л-не трогай меня, я не хочу видеть тебя....
Руся уже был готов заплакать и побежал в комнату и захлопнул дверь.
Л-по башке хлопни!!! -крикнула Люба Русе
Прошло хз скок время ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
/*время : 21:45 */
В дом кто-то зашол, это был Данил.
Тот зашел на кухню и попил воды. Подошел к дивану где спала Любочка и лёг рядом, потом тот тоже заснул.
{Утро :) }
Любочка проснулась и увидела Данила, потом она встала и пошла на кухню попить воды. Зади Любы появился силуэт и обнял ту. Та вздрогнула от этого.
Д-нуу.. Типо прости что на тебя вчера на кричал..
Л-ладно.,..
Данил перестал обнимать Любу и спросил.
Д-к тебе малой не докапывплся что за крики были в вчера? -спросил тот.
Л-а ты как думаешь?
Д-ясно..
Из комнаты тихо вышел Руся и потом вышел на улицу, и куда-то пошел. Те заметили это и решили проследить за ним.
/*Где-то возле парка*/
Те оба сидели за деревом и смотрели как малой разговаривал со взрослым.
Мужчина дал Русе какой-то предмет и тот спрятал в карман. После этого он пошол домой, те двое шли за ним.
Примечания:
Вау ты зачитал, умничка ^^