Не переходи границы,Мин Юнги!

PG-13
В процессе
1
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чонгук: что за звук ? Лиса: под эту песню танцует с тем, кто причинил тебе боль Дженни: что задумала т/и. Ты подошла к Юнги. Он посмотрел на тебя. Т/и: Юнги, потанцуем? Все посмотрели на вас, а у Чонгука сразу изменилась лицо. Юнги: Конечно Он аккуратно и нежно взял одной рукой твою левую руку и другой рукой взял тебя за талию. Его длинные, холодные пальцы и большой ладонь улеглись на твою талию(я не знаю как правильно пишется).Вы начали танцевать. Кружились. Все смотрели на вас. Это конечно тебе не понравилось. Ведь на вас было приковано чужие и непонимающие взгляды. Юнги все время смотрел тебе в глаза. А ты не решилась посмотреть ему в глаза но ты очень смущалась. *Flashback* Привет. Меня зовут Чон т/и и мне 17 лет(Сейчас мне 21).Когда я училась в старшей школе, я была влюблена в одного холодного и сурового парня. Звали его Мин Юнги. Мин Юнги- король школы и университета. Ему 19 года(сейчас ему 23). У меня есть брат - Чон Чонгук. Никто не знал что он мой брат. Чон Чонгук- тоже король школы, 19 года(ему тоже 23 года). Учиться в одном классе с Мин Юнги. Юнги и Чонгук лучшие друзья. Юнги был влюблен в тебя(сейчас тоже любить) и конечно же он предложил тебе встречаться. Ты была на седьмом небе от счастья. Сам король школы предложил встречаться. Вы ходили на свиданий и не переходили границы. Юнги всегда был заботливым и всегда защищал тебя. С Юнги ты была очень счастливой и чувствовало безопасность рядом с ним. Но в один день все изменилась. В тот день Юнги увидел тебя с Чонгуком и увидел как ты обнимало его. Он был зол и и хотел вмещаться. Но он развернулся и ушел. После этого он решил начать ...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник