Часть 2
14 мая 2022 г., 19:46
Примечания:
вот и вторая глава. советую слушать
NEONI - Darkside
2 глава
После этого он решил начать с тобой абьюзивные отношения. Он хотел поиздеваться над тобой. Сперва он начал отдаляться от тебя, меньше звонить, игнорировать.
Ты не понимала что с ним. Вы начали очень много ссориться. Он даже запретил тебе общаться с мальчиками. Начал контролировать тебя. Каждый убогий день следил что бы ты не выходила лишний раз. Тебя это очень бесило. Ты хотела спросить что это с ним. Но он избегал тебя. Даже в один день он хотел отомстить тебе за изменение с Чонгуком (хоть ты не изменила ему). Юнги с Чонгуком общался как обычно. В один день он пошел в бар и написал тебе, жду тебя в баре *адрес*». Ты пошла туда и увидела как Юнги целуется с какой то женщиной. Тебя это взбесило и вы поссорились (авторша решила не писать подробностей думаю вам и так понятно). И самое ужасное он встал в сторону девушки и дал тебе пощечиной .Ты вся слезах выбежала из бара и позвонила Чонгуку чтобы он тебя забрал. Он быстро приехал и испугался от твоего вида. Он требовал чтобы ты рассказала ему все как есть. И конечно же ты ему рассказала. Он был очень зол и хотел набить морду этому засранцу. Но ты вдруг сказала что хочешь улететь в другую страну. Родители давно тебе советовали. Но ты из-за Юнги не захотела. Чонгук конечно же как твой брат поддерживал. В школе у тебя не было особо много подруг. Но все-таки у тебя было подруги по имени
Дженни и Лиса. Они не знали что ты встречалась с Юнги. Но потом через слухи в школе они узнали (думаю понятно объяснила и да забыла ходили слухи в школе что ты встречалась с Юнги). Конечно они были в шоке. После этого Чонгук увез тебя домой и ты позвала своих подруг на ночевку. Они пришли и ты все рассказала и включая что ты хочешь улететь в США.
Они как твои подружки тебя поддержали и ты купила билеты через интернет. Вот настал тот день когда ты должна была улететь. Чонгук и твои родители включая твоих
подруг Дженни и Лиса они все вместе тебя сопровождали. Юнги не знал что ты улетаешь. Ты даже с ним не попрощалась и немного было обидно. Вот твой рейс прилетает и ты
садишься на самолет. Смотришь в окно и вспоминаешь счастливые моменты с Юнги. (забыла написать как т/и прощалась с родителями, думаю вам и так понятно)
Ты улетела в США. Прошел уже неделя и Юнги не видел тебя целую неделю. Он не стал звонить поскольку вы были обижены друг на друга. Юнги хотел спросит о тебе у Чонгука
но не осмелилась. Но в один день у Юнги лопнуло терпение и на прямую спросил у Чонгука
— Чонгук, ты не знаешь где твоя любимая Т/и?
-Знаю. Стоп! … Что? Какое еще любимая Т/и?
— Ааа ты про это. Просто увидел как вы обнимались на свидание. Вы же ведь встречались?!
— Стоп, стоп.! Какое еще свидание? Ты что с дуба рухнул или ревнуешь.
— Не твое дело. ОТВЕЧАЙ
— Во-первых,…
Примечания:
если есть ошибки прошу прошение