Лишь парочка

PG-13
Завершён
1
Размер:
2 страницы, 273 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Моника... Что?!—пронзился голос Моники. Я думаю надо вернуть все как было... Ты же хотела посмотреть на дождь со мной... погулять.. ты же сохранила файлы мира? —спросил Т/и Да сохранила<3 —сказала она а затем все начало глючить... ;%;%?;;%:; *сказал т/и* *всё погрузилось в тму... глубокую, чёрную тму... затем прогрузилось очертания Моники... * Хей?! ты тут?? слышишь меня? Да слышу..... *сказал т/и* отлично! *после этих слов я увидел что лежу на полу в классе... в литературном клубе... т/и встал * -ты попросил вернуть всё я всё вернула!))) *сказала Моника пытаясь приободрить* -а Нацуки? Юри? Сайори? -зачем они тебе у тебя есть я! вместо кексов куплю печенье. вместо книги сыграю на пианино. в конце концов я тоже весёлая!!!! зачем они если есть я? *Моника меня немного пугала... Но скорее она пугалась потерять меня. но как бы они себя вели без рукоприкладства Моники?* -опять думаешь о них? Хей! нам некто не помеха теперь! скажи что ты меня любишь? да? -да *сказал т/и. потому что сестема не дала мне выбора только "да" эх....* -вот и славно! кстати ты не заметил что сейчас ночь? *и правда... ночь...* -Моника м..может вернём всех? *сказал с опаской т/и*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник