Часть 1
2 мая 2022 г., 11:56
Примечания:
ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА ЛИШЬ МОНИКА
Моника...
Что?!—пронзился голос Моники.
Я думаю надо вернуть все как было... Ты же хотела посмотреть на дождь со мной... погулять.. ты же сохранила файлы мира? —спросил Т/и
Да сохранила<3 —сказала она а затем все начало глючить...
;%;%?;;%:; *сказал т/и*
*всё погрузилось в тму... глубокую, чёрную тму... затем прогрузилось очертания Моники... *
Хей?! ты тут?? слышишь меня?
Да слышу..... *сказал т/и*
отлично! *после этих слов я увидел что лежу на полу в классе... в литературном клубе... т/и встал *
-ты попросил вернуть всё я всё вернула!))) *сказала Моника пытаясь приободрить*
-а Нацуки? Юри? Сайори?
-зачем они тебе у тебя есть я! вместо кексов куплю печенье. вместо книги сыграю на пианино. в конце концов я тоже весёлая!!!! зачем они если есть я?
*Моника меня немного пугала... Но скорее она пугалась потерять меня. но как бы они себя вели без рукоприкладства Моники?*
-опять думаешь о них? Хей! нам некто не помеха теперь! скажи что ты меня любишь? да?
-да *сказал т/и. потому что сестема не дала мне выбора только "да" эх....*
-вот и славно! кстати ты не заметил что сейчас ночь? *и правда... ночь...*
-Моника м..может вернём всех? *сказал с опаской т/и*
Примечания:
прикольно вышло.. ждите 2 части)))