Будь дома, когда я вернусь

NC-17
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 388 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
       -Ран,ты уверен,что это хорошая идея?       -Да блять,я тебе говорю,тут какая-то хуйня,-старший Хайтани задумчиво почесал подбородок и перевел взгляд на окна Аой.-Не нравится мне это. Давай постоим пару минут.        Шумно выдохнув,Риндо сел на забор и закурил,пока Ран вглядывался в асфальт не мигая. Теплый ветер щекотал волосы, дети на площадке звонко смеялись,бегая друг за другом. Вокруг царила приятная атмосфера и младший вспомнил день,когда Ягаса попала к ним в класс.        -Дети,доброе утро,-классный руководитель быстро зашла в класс,цокая своими каблуками,и объвела всех учеников взглядом. - С этого дня с вами будет учиться еще одна девочка,-после ее слов все зашептались,уже как бы решая,кто ее завербует себе.-Ягаса,заходи,-после мягкого обращения дверь открылась и в класс зашла девчонка стандартной внешности,только глаза ее выделяли. Они были ярко зеленые с точками желтого.-Представься,пожалуйста.        -Меня зовут Ягаса Аой,-немного помявшись,она продолжила:-Я приехала в Токио из Сендая. Я увлекаюсь рисованием. Надеюсь мы подружимся,-и в конце она неловко улыбнулась.        -Садись за любую свободную парту.        Тогда она была улыбчивой и счастливой. Девчонки в тот день кружили над ней,как вороны,а Аой и рада была.        И тут Хайтани сорвались с мест,потому что на весь двор раздался истошный крик Ягасы. Так не кричал никто,ни один смертник не орал,как орала она.        Забежав в подъезд они рванули на звук,когда плачь раздевался эхом по дому,но потом резко затих. Риндо тогда выбил дверь в квартиру Ягасы и они увидели. Увидели,как Яой стояла с ножом,окровавленным,мать его,ножом. Жирный мужик лежал на полу,захлебываясь в собственной крови. Одной рукой он держался за горло,которое было проткнуто,а второй царапал кожу Аой,которая не мигая смотрела на это.        Ран сообразил первый и, толкнув ногой Ягасу в живот,как бы откидывая от тела,затащил Риндо в квартиру и закрыл дверь.        -Я вызываю ментов,- и,реально,достал телефон и набрал.        Риндо,придя в себя,повел Яой в другую комнату. Рассматривая квартиру на ходу,он отметил,что это был пиздец. Засраная бутылками двушка,пропахла перегаром и было ощущение,что этот запах въелся в стены,но одна комната была чистой и свежей. Судя по всему,она принадлежала Ягасе и он завел ее именно в нее. Стены хоть без обоев,но были выкрашены в сиреневый цвет, на полу лежал пушистый ковер,кровать была аккуратно заправлена,на столе,который стоял в углу,был порядок и еще в комнате приятно пахло.        Как только Риндо посадил Яой на кровать,в поле зрения появился Ран, который ,на первый взгляд,был абсолютно спокоен,но немного подрагивающие пальцы выдавали его. Он обвел взглядом комнату,а после посмотрел на Ягасу.        -У меня не было выбора,-тихо прошептала Яой.        -Выбор есть всегда.        -Ран,заткнись,-Риндо заорал на всю комнату,сжимая кулаки до белых костяшек.-Ты не понимаешь!       -Нет,закрой рот! Это ты,Риндо,нихуя не понимаешь. Она,блять,воткнула нож,сука, нож,Риндо! Ему в горло!-как же Ран орал. Орал так,как никогда.- Она его убила,еб твою мать. Здорового,жирного мужика убила,Риндо!-Сорвав голос,старший провел уставши лицо и сел на корточки.-Значит так,ты уходишь,Риндо. Я сам разберусь. И слова нет не воспринимаются,меня не ебет твое мнение в этой ситуации,-прохрипев эти слова,Ран опустил голову и схватил корни волос,сжимая их.        Но уйти Риндо не успел,в квартиру вбежала толпа,в которой была бригада скорой помощи и наряд полиции. Громко крикнув,что все легли на пол и положили руки за голову, менты начали обыскивать всех на наличие оружия.        -Кто его убил?-на что Яой прошептала своим хриплым голосом «я».-В наручники ее и в отдел.  ***       -Мышка, не хочешь в бар сходить?-в кабинет вальяжно зашел Санзу,бешеный пес Бонтена.        -Нет,спасибо,-Яой сидела за столом,зарывшись носом в бумажки, и не обращала на него никакого внимания. На фоне играла какая-то песня The Weekend,что создавала определенный комфорт.        Признаться,Харучие бесила Аой,из-за того что она была слишком тихая,слишком верная,слишком смелая,слишком скрытная.       Она была целиком и полностью слишком.       Хайтани и Коконой шептались о ней,но Санзу ничего не говорили,так же Майки что-то о ней знал и тоже ничего не говорил. Складывалось впечатление,что ее знают все кроме его.  Харучие резкими большими шагами приблизился к ней и схватил за подбородок,всматриваясь в тусклые болотные глаза,которые не излучали ничего. Не смотря на то,что половина лица было скрыто под маской,Санзу знал,что ни одна мышца не дрогнула,ни одна эмоция не проявилась.       Ничего.        -Ты меня бесишь,-Санзу почти шепотом прошипел каждое слово.        -Это все?-Ничего. Яой смотрела на него,как на что-то обычное.        -Стерва,-отбросив ее лицо в сторону,он вытер руки об штаны и с грохотом закрыл дверь,выходя из кабинета.
56 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)