Будь дома, когда я вернусь

NC-17
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 388 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
      -Рассказывай,-главный следователь сидел за столом напротив Аой. После того,как ее вытащили из квартиры,то было принято решение взять с собой и Хайтани,которые упорно сопротивлялись,но все же сдались после того,как каждого огрели по голове рандомными предметами.        -Он меня насиловал,-Ягаса сидела с разбитой губой,после того,как Ран впечатал ее в дверь служебной машины, и пыталась сдерживать слезы,которые предательски текли по щекам и шее,впитываясь в одежду.        -И в этот раз тоже полез?-следак явно не верил словам и сидел с поднятой бровью,осматривая Аой вдоль и поперек.        -Да, и в этот раз полез.       Услышав голос дяди,Ягаса встала камнем в коридоре,а он шел в ее сторону с ножом и мерзко улыбался.        -Малыш,ты где была? Я так скучал за тобой,-он приластился к ней,прижимая голову Аой к груди.-Как я скучал,-томно выдохнув,он переложил нож в другую руку,теперь вжимая голову Ягасы сгибом локтя,а свободной скользнул вниз по спине,запуская в штаны и сжимая бедро. -Ты же поможешь мне,да?Ты ведь хорошая девочка и не откажешь мне.        Его рука опускалась все ниже, под белье Ягасы, и вот одним пальцем он уже был в ней,немного двигаясь и сгибая его. Через пару секунд он ввел второй,проделывая такие же движения.        -Какая же ты сухая и узкая,-прошептав ей это в ухо,он отложил нож на тумбочку и ,схватив Аой за волосы, продолжил:-Не смей рыпаться,нож рядом. Я же знаю,что тебе нравится,-с этими словами он облизал щеку Ягасы,опускаясь ниже,-Будь умницей,как и всегда,-оставляя слюнявый поцелуй на шее с запахом перегара.        Взяв руку Аой в свою,он засунул ее себе в трусы и аккуратно провел ей,оттягивая крайнюю плоть. Томно выдохнув,откидывая голову назад,он ускорился и задышал еще громче. Ягаса медленно перевела взгляд на тумбочку,на которой лежал нож, и у нее появился план,надежный,блять,как швейцарские часы.        Аой громко закричала, резко схватила нож,пользуясь тем,что этот уебок нихуя не понимает,и воткнула в горло. Тот не сразу понял,что произошло, поднял голову назад и под давлением мышц нож опустился чуть ниже,прорезая кожу еще на сантиметр. Макота начал кашлять кровью,захлебываясь в ней,а Ягаса так же стояла и смотрела на это все,сжимая руку у него в трусах вокруг члена с такой силой,что можно было бы оторвать, и только в этот момент она поняла,что до сих пор кричит.  Дядя сделал буквально два шага назад и повалился на пол, держась руками за шею. Метнув на Ары взгляд,он что-то зашептал, хватаясь за лодыжку царапая ее до крови. И тут появились они.        -Если все так,как ты говоришь,то это самооборона,-следователь откинулся на стул,затягивая сигарету. -Но в любом случае тебя посадят до трех лет,потому что по кодексу ты достигла совершеннолетия в плане уголовной ответственности. А Хайтани откуда взялись?        -Я не знаю.  ***       -Рассказывайте,блять,откуда вы там взялись ,твари,-Хайтани допрашивал тот же следователь,что и тогда,когда была битва Роппонги за пепел.-Или может это вы его грохнули? Вам ведь не в первой,пидоры.        -Слушай меня сюда,уебок,-Ран медленно поднялся с места и начал прожигать следака взглядом,- еще хоть одно оскорбление в нашу сторону,я выловлю тебя на улице,затащу в подвал и буду срезать кусочек за кусочком твоей ебливой кожи и наслаждаться тем,как ты,сука такая,будешь орать и молить меня о ебанной пощаде,-старший говорил тихо,но тот,кому были адресованы эти слова,слышал их. И самое страшное было,что Ран говорил спокойно,без эмоций, с холодными глазами.        -Да я вас засажу за покушение на убийство и нападение на сотрудника при исполнение,-на что получил лиши смешок в лицо от братьев. - Хорошо,уебки. Я понял,-после этих слов он впечатался в стол пару раз,а после заорал,что на него нападают, и напоследок втащив себе кулаком по роже, сел на пол.        В комнату влетели несколько человек,направив на братьев пистолеты и крикнув,что все сидели тихо,двое подбежало к следователю,сидящему на полу,с разбитым лицом,и начали ему помогать встать. А Ран лишь бешено улыбался,смотря на то,как его уводят, и увидев,что он обернулся,он сказал одними губами «Я за тобой приду». Тот явно понял,что он сказал и ускорил шаг,уходя нахуй.        -Че теперь будет?       -Да похуй,Риндо,что будет!-Ран радостно запрыгнул на стол и засмеялся.-Да,даже если нас посадят,то сто проц в ту же колонию,а там Изана и Шион. Риндо, мы короли Роппонги!       -Точно,-Риндо измучено улыбнулся.        Тогда Хайтани дали 4 года за нападение и покушение на сотрудника при исполнении,но адвокат сгладил углы и еще он был знаком с судьёй,а так бы дали больше.        Аой тогда обследовали и подтвердили ,что было изнасилование,так как увидели царапины и надрывы во влагалище. Ей дали три года,как и сказал следователь,но могли дать меньше,если бы у нее были деньги на нормального адвоката, но ее права «отстаивал» гос.адвокат,которому было похуй.        В следующий раз Хайнани и Ягаса встретились в колонии,как оказалось,их направили в одну. Ран тогда нашептывал Аой свои фантазии,мол как он ее будет разрезать,избивать и насиловать,как бы исполнять желание ее дяди. Риндо тогда вцепился в брата руками и ногами,крича о том,чтоб он прекратил.         Этим же вечером уже Риндо получил нагоняй об Рана о том, что это она виновата во всем,из-за нее они попали в колонию, из-за нее они ссорятся,все из-за нее. Тогда Хайтани первый раз очень сильно поссорились, все закончилось дракой,черепно мозговыми травмами и синяками.        Через четыре  месяца после заключения,Хайтани и еще пару парней увидели,как,на женской территории ,Аой забила девчонку до такой степени,что у той треснул череп и она перестала разговаривать. Тогда Ягаса просидела месяц в карцере и приобрела прозвище «Пустая». С того момента она приобрела некий авторитет среди своих ,а после того,как она довела охранника до ручки,то о ней заговорили и за пределами колонии.        Хайтани тоже не отставали,они ломали смертников на раз-два,строили планы вместе с Изаной. В моменте Риндо забил надзирателя,который прознал,что Хайтани и Ягаса были недосоучастниками и выразился о Аой слишком пошло,делясь своими фантазиями,до инвалидной коляски. Тогда Ран сказал,что они забили его вместе,и братьям накинули еще 2 года сверху.  Аой у выпустили за две недели до ее двадцатилетия. По слухам,которые ходили в колонии, ее подобрала какая-то девчонка и она жила у нее,потому что квартиру Ягасы забрали за неуплату долгов. Работала она на Коко и как она на него вышла никто не знал.        Хайтани вышли из колонии через пять с половиной лет по УДО. Так как Изана вышел раньше,то битва Поднебесья и Свастонов состоялась без них. После нее к братьям присоединились Шион и Мочидзуки.  ***       -Хайтани,ебать вас в рот,выкладывайте.        -Что опять случилось?-обреченно выдохнув,Риндо перевел взгляд с телефона на разъяренного Санзу,который чеканил ногой от нервов,как маленький обиженный ребенок.        -Если ты про наркоту свою,то мы не трогали,-Ран даже не посмотрел на него,а продолжил пялить в телефон.        -Что с ней,сука не так!-Харучие сдернул маску с лица и пнул кофейный столик,который был возле дивана.        -Ты ебаный псих!-братья подорвались со своих мест,стряхивая с себя осколки,которыми разбилась столешница.        -Я узнаю же,блять! Не от вас,так от кого-то другого,-обсирав Хайтани ругательствами,Санзу направился в кабинет Коко,который находил буквально за углом,-Хаджиме, миллион йен и ты выкладываешь всю инфу об этой ёбанной стерве.        -Пять миллион.        -Окей,пять,-всю агрессию как ветром сдуло,Харучие уселся на диван в кабинете Коко и достал телефон,переводя тому 3 миллиона,-остальное отдам наличкой после бумажек.        Выдохнув,Хаджиме начал печатать информацию на принтере, Санзу,закинув таблетку в рот,ждал. Он улыбался и хихикал,шепча себе что-то под нос. Харучие считал каждый листок,который Коко доставал из принтера,и насчитав 14,тот громко засмеялся,радуясь тому,что это был последний лист и тому,какой было огромное досье.        Схватив пачку листов из рук Хаджеме,Санзу зашагал в свой в кабинет,по пути к которому впечатал в стену какую-то секретаршу с отдела Коко. Усевшись за свой стол,он начал читать,и с каждой страницей его улыбка становилась все больше и бесшумней. Закончив,он громко рассмеялся и,засунув бумажки в сейф,побежал назад в кабинет к Аой.        -Пустая!-Дверь в ее кабинет открылась и Санзу зашагал к ней,счастливо улыбаясь. Смахнув бумажки с ее стола,он сел на карай,сложив ногу на ногу, и посмотрел на нее,-буду рад с тобой поработать и посмотреть,как ты воткнешь кому-нибудь нож в горло.
Примечания:
56 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник