-Риндо, я хочу забыть это все.
-Что все?
-Вас. Все строится на вас.
-С каких пор ты стала эгоисткой? Я вот не хочу.
-Нет,Риндо,ты не понял. Ты мне не нужен.
-Хайтани,в дверях хватит стоять. Заканчивайте воссоединение бывших и садитесь. Братья переглянулись, хихикнув, они сели на диван напротив, раскинув ноги в разные стороны. -Коко,не забывай с кем ты разговариваешь. Не забывай,как ползал,-Ран хоть и говорил Хаджиме,но смотрел на Аой,которая тупила в окно, не мигая. -Не забывай от кого зависит твоя репутация,-Хаджи ,зыркнув на Рана своим злым взглядом,потянулся к желтой папке,в которой была информация на Сауса. -Вся подноготная Терано, если все таки решитесь его грохнуть,то Аой может дать оружие,-Ягаса ,услышав свое имя,инстинктивно посмотрела на Коко,не понимая,что емк надо. -А,оружее. Да,окей,без проблем,-и опять зависла. -Что-то твой заместитель вообще не вдупляет,что происходит. Аой,что такая неразговорчивая? Мы же давние знакомые,как никак,-Ран откровенно издевался,тыкая Ягасе о том,с какого момента они знакомы. -Ран,-Аой перевела взгляд с окна на Рана,как в замедленной съемке,и начала осматривать его,подмечая,что черты лица так и не изменились,только он стал выше,-знаешь,я в карцере часто думала,с какого момента все пошло по пизде. И знаешь что я поняла? Что все пошло по пизде тогда,когда вы появились. Нет,не в классе,а в принципе. С того дня,как вы родились. -А знаешь ,что понял я?-Старший поднялся с дивана и подошел с Алой,смотря на нее сверху, но через пару секунд присел на корточки,-что ты,Ягаса, не лучше нас. Забыла,что произошло в тот день? А я напомню,ты зарезала его,воткнув нож в горло. А потом ты пиздила сидевших и охранников,не помнишь? И не смей,сука,говорить мне,что мы уебищные. -А я не говорила,-Аой,хихикнув под нос, пнула Хайтани в коленку и он свалился ей в ноги.-Помни свое место,Ран. -Ягаса поднялась на ноги и посмотрела на Коко,у которого уже глаз дергался,-ну,раз все решили,то я пошла. *** -Блять,какая же она сука,- Ран сидел на корточках,запустив палицы в волосы,и пялился в асфальт,думая с какого момента все пошло не так. -Успокойся,а. -Риндо,на 2 минуты,-Коко дернул Риндо из разговора и потащил за угол,-меня бесит,что Ран с Аой,как кошка с собакой. Позови его сегодня в рестик,который напротив вашего дома,мы с Аой тоже придем. -И давно ты в свахи заделался?-усмехнувшись,Рин выглянул за угол и посмотрел на брата,который все так же тупил в асфальт.-Аой не нравится Рану. -Я знаю,она нравится тебе,-младший подумал,что ослышался и перевел немигающий взгляд на Коко,который улыбался,как чеширский кот,щуряглаза,-да ладно,все ок. Так что совместим приятное с полезным. В 9 будьте на месте,-похлопав Хайтани на прощание по плечу,он ушел,доставая телефон на ходу. -Ран,-Риндо вырулил из-за угла и встал над братом,-Хаджиме сказал,что сегодня встреча будет важная,нам надо быть. -Да блять,он меня уже затрахал со своими встречами,-поднявшись,Ран потупил в глаза брата и пошел к машине,а Риндо за ним. *** -Аой, не хочешь сходить в рестик?Я угощаю. -Я сегодня с Мивой. -Бери ее с собой,-Хаджиме уже видел,сколько потратит денег из-за обжоры Мивы,у которой вместо желудка бездонная яма,- так что в 9, я заеду за вами. -Не боишься,что разоришься сегодня?-хихикнула Аой. -Не дождешься. Попрощавшись с Коко, Ягаса набрала Андо,которая сейчас упаривалась на работе. Мива работала администратором в кафешке под ее домом,которая была милая на вид. -Нас зовут в рестик. -И тебе привет,-Мива устало выдохнула,-кто зовет? -Коко,-Ягаса была уверенна,что Андо согласится,потому что влюбленность в Хаджиме никто у нее не отменил. -Шутишь?-У Мивы с ее графиком 7/0 уже крышняк поехал,-М,можно. Да,пойдем! -Оке,не задерживайся,он в 9 заедет за нами.