Будь дома, когда я вернусь

NC-17
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 388 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      -Санзу, ты ебнулся?-на что он лишь засмеялся, дергая ногами, как ребенок, и откидываясь назад.        -Да ну,кис,-Хачучие нагнулся к лицу Аой и поддел маску пальцами,стягивая вниз,-какая прелесть,-он увидел неровный шрам,проходивший от уголка губ до середины скулы,-уродливо красива,так ведь?-Теперь он смотрел не на дефект,а в глаза.        -Наигрался?-Ягаса отпрянула от его лица и облокотилась на кресло.        -Ладно,прощаю тебя,-Санзу весело помогал рукой,прощаясь, вышел из кабинета.  ***       -Хаджиме,долго их ждать еще?-Аой тупила в потолок,а сигарета,которая была зажата меж пальцев,понемногу тлела. Диван рядом прогнулся и ей на ноги упала папка с какими-то документами.-Это че?        -Доки на покупку того клуба. Помнишь,мы обсуждали,что было бы неплохо его купить,так как он расположен в хорошем месте? Там только ремонт сделать,а то он похож на какой-то рехаб.        -А,точно,-Аой затянулась и зажала сигарету в зубах,листая документы.-Слух,тут че-то хуйня какая-то написана,-Ягаса ткнула пальцем в нужный пункт.        -Не,это все ок,так и надо. Он обязуется выплатить нам компенсацию,если мы найдем труп в стене.       -Всмысле,с чего ты взял,что там жмурик будет?       -Да так,связи,-Коко хохотнул и полез в телефон отвечать на сообщение. -Они подъезжают.        -Кстати,а кто приедет то?        -Короче,-Коко немного повтыкал в стену и продолжил:-Хайтани,но ,Ягаса,уже поздно,они тут.Вы один хуй встретитесь.       Аой хотелось чтоб она словила глюки,что ей это все послышалось,потому что ебливых Хайтани она оставила в прошлом и планировала никогда не вспоминать. Дверь с щелчком открылась и вот они,ни капли не изменившиеся. По их лицам было видно,что они знали. Знали,что она тут. 

-Риндо, я хочу забыть это все. 

-Что все?

-Вас. Все строится на вас. 

-С каких пор ты стала эгоисткой? Я вот не хочу. 

-Нет,Риндо,ты не понял. Ты мне не нужен. 

      -Хайтани,в дверях хватит стоять. Заканчивайте воссоединение бывших и садитесь.        Братья переглянулись, хихикнув, они сели на диван напротив, раскинув ноги в разные стороны.        -Коко,не забывай с кем ты разговариваешь. Не забывай,как ползал,-Ран хоть и говорил Хаджиме,но  смотрел на Аой,которая тупила в окно, не мигая.        -Не забывай от кого зависит твоя репутация,-Хаджи ,зыркнув на Рана своим злым взглядом,потянулся к желтой папке,в которой была информация на Сауса. -Вся подноготная Терано, если все таки решитесь его грохнуть,то Аой может дать оружие,-Ягаса ,услышав свое имя,инстинктивно посмотрела на Коко,не понимая,что емк надо.        -А,оружее. Да,окей,без проблем,-и опять зависла.        -Что-то твой заместитель вообще не вдупляет,что происходит. Аой,что такая неразговорчивая? Мы же давние знакомые,как никак,-Ран откровенно издевался,тыкая Ягасе о том,с какого момента они знакомы.        -Ран,-Аой перевела взгляд с окна на Рана,как в замедленной съемке,и начала осматривать его,подмечая,что черты лица так и не изменились,только он стал выше,-знаешь,я в карцере часто думала,с какого момента все пошло по пизде. И знаешь что я поняла? Что все пошло по пизде тогда,когда вы появились. Нет,не в классе,а в принципе. С того дня,как вы родились.        -А знаешь ,что понял я?-Старший поднялся с дивана и подошел с Алой,смотря на нее сверху, но через пару секунд присел на корточки,-что ты,Ягаса, не лучше нас. Забыла,что произошло в тот день? А я напомню,ты зарезала его,воткнув нож в горло. А потом ты пиздила сидевших и охранников,не помнишь? И не смей,сука,говорить мне,что мы уебищные.       -А я не говорила,-Аой,хихикнув под нос, пнула Хайтани в коленку и он свалился ей в ноги.-Помни свое место,Ран. -Ягаса поднялась на ноги и посмотрела на Коко,у которого уже глаз дергался,-ну,раз все решили,то я пошла.  ***        -Блять,какая же она сука,- Ран сидел на корточках,запустив палицы в волосы,и пялился в асфальт,думая с какого момента все пошло не так.       -Успокойся,а.       -Риндо,на 2 минуты,-Коко дернул Риндо из разговора и потащил за угол,-меня бесит,что Ран с Аой,как кошка с собакой. Позови его сегодня в рестик,который напротив вашего дома,мы с Аой тоже придем.        -И давно ты в свахи заделался?-усмехнувшись,Рин выглянул за угол и посмотрел на брата,который все так же тупил в асфальт.-Аой не нравится Рану.        -Я знаю,она нравится тебе,-младший подумал,что ослышался и перевел немигающий взгляд на Коко,который улыбался,как чеширский кот,щуряглаза,-да ладно,все ок. Так что совместим приятное с полезным. В 9 будьте на месте,-похлопав Хайтани на прощание по плечу,он ушел,доставая телефон на ходу.        -Ран,-Риндо вырулил из-за угла и встал над братом,-Хаджиме сказал,что сегодня встреча будет важная,нам надо быть.        -Да блять,он меня уже затрахал со своими встречами,-поднявшись,Ран потупил в глаза брата и пошел к машине,а Риндо за ним.  ***       -Аой, не хочешь сходить в рестик?Я угощаю.        -Я сегодня с Мивой.        -Бери ее с собой,-Хаджиме уже видел,сколько потратит денег из-за обжоры Мивы,у которой вместо желудка бездонная яма,- так что в 9, я заеду за вами.        -Не боишься,что разоришься сегодня?-хихикнула Аой.        -Не дождешься.       Попрощавшись с Коко, Ягаса набрала Андо,которая сейчас упаривалась на работе. Мива работала администратором в кафешке под ее домом,которая была милая на вид.        -Нас зовут в рестик.        -И тебе привет,-Мива устало выдохнула,-кто зовет?       -Коко,-Ягаса была уверенна,что Андо согласится,потому что влюбленность в Хаджиме никто у нее не отменил.        -Шутишь?-У Мивы с ее графиком 7/0 уже крышняк поехал,-М,можно. Да,пойдем!       -Оке,не задерживайся,он в 9 заедет за нами.
56 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)