любовь с нотками никотина.

NC-21
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 375 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

первая встреча.

Настройки
*Время 23:30. Девушка любила гулять по ночной Москве в парке Горького. Как обычно она одела свой чёрный топ, спортивные штаны, и джорданы а сверху одевает красную клеточную рубашку. Она вышла на улицу, и отправилась к парку. Как только она дошла до парка она села на лавку,и начала размышлять о будущем,как вдруг к ней подсел парень который спросил её. Д: девушка, можно составить вам компанию? Ева от неожиданности вздрогнула так как не заметила его. Е: да, конечно. Только позвольте узнать ваше имя. Д: Дмитрий Масленников к вашим услугам. проговорил Дмитрий с ухмылкой на лице. А ваше имя миледи? Спросил Дима. Е: Ева. Приятно познакомиться. Была минутка тишины как Дима решил её прервать. Д: ты бы не хотела сходить в кафе? (кафе если что круглосуточное). Е: да почему бы и нет.... Д: я что-то не то сказал? Беспокойно спросил Дмитрий. *год тому назад* Стёпа-бывший парень Евы. С: ты не пойдешь в таком виде в клуб, и точка. Кричал Стёпа на неё. Е: почему нет что в этом такого? (на ней одето платье с разрезом на ноге, чёрного цвета, и каблуки тоже чёрного). С: ты посмотри на себя это же лютый кринж,и вообще тебе пора худеть. Проговорил он это, и от злости порвал на ней это платье.... *настоящее время* С того момента она не любила парней которые ей хамили, и тому подобное. Е: да так просто вспомнила не очень хороший момент из жизни. Д: точно всё хорошо? Е: да всё отлично. Девушка смотрела в глаза парню они голубого цвета, словно смотрит в озеро почему в озеро? а потому что его глаза не чисто голубого цвета. Так мы пойдём в кафе? Улыбнулась девушка. Д: да, конечно. Они пошли в кафе, и сели за стол который находится ближе к окну чтобы наслаждаться ночной Москвой. Е: ночная Москва что может быть красивее? Смотрела не отрываясь от окна Ева. Д: "только ты" пронеслось в голове у Масленникова. Я полностью с тобой согласен. К ним подошёл официант,спросив что они будут заказывать он взял блокнот в руки. Д: мне пожалуйста шарлотку, сырный суп и давайте сок. Е: а мне торт "красный бархат" порцию шашлыка,и всё пожалуй. О: хорошо ждите заказ в ближайшие 30 минут. Д: у тебя есть парень? От этого вопроса она вздрогнула, она не ожидала такого вопроса. Е: нет, а что? Д: как же у такой красивой девушке нету парня? Е: а у вас Дмитрий есть девушка? Д: как же у такого красивого и брутального мужчины так ещё и у блогера миллионика нету девушки? Д: тебе известно кто я? Е: конечно,о смотри нашу еду несут. Д: ага,слушай можешь дать мне свой номер? Еду положили на стол. Е: да, конечно записывай 8********* Д: спасибо большое, слушай а ты что завтра делаешь? Е: к подруге в гости иду. Д: то есть завтра погулять не получится? Е: нет к сожалению. *они спокойно поели и пошли по домам* *от лица Евы: после того как я пришла домой я приняла все ванные процедуры,и легла на кровать. (Аля-А). Я решила позвонить Але. *Звонок* Е: привет. А: привет Ев. Е: мне скучнооо. А: мне не лучше,ты кстати не забыла что ко мне идёшь? Е: конечно нет как такое можно забыть? Аль ты меня с каждым днём всё больше и больше удивляешь. А: ахааха да я такая. Е: а что мне надо завтра купить? А: ничего я уже всё купила, только вот мы пойдём не ко мне в гости, а к друзьям Эмилю ну, и моим друзьям тоже ты согласна? Е: а я вам мешать не буду? А: нет ты что с тобой наоборот хотят познакомиться. Е: ну тогда я пойду. А: хорошо, мы с Эмилем за тобой заедем. Е: ок, только во сколько мне собираться? А:в 13:00 мы уже приедем получается в 12. Е: рано мы там что весь день будем? А: да. Е: ок, ты ведь меня не будешь меня не с кем сватать? А: конечно буду там есть паренёк он тебе прям пот ходит. Е: эхх ну ладно, давай пока а то время уже позднее. *повествование от Евы закончилось, начинается повествование от лица Димы* Как только я зашёл в офис я начал вспоминать о ней о Еве ,ну не мог же я в неё влюбиться, это глупо. Но её глаза я не мог оторваться от них. Мои мысли прирвал Эмиль. (Эмиль-Э, Лёша-Л, Яна-Я, Артём-А, Сударь-С, Егорик-Е, Даник-Дан, Стас-С). Э: слушай Дим к нам завтра приедет в офис подруга Али "Ева" мы все завтра будем пить ты с нами? Д: Эмиль, что за вопросы? конечно да я всегда за ты же знаешь. Э: хорошо. Эмиль ушёл из комнаты. Хм Ева вот это совпадения, может... нет быть такого не может. *повествование от лица Димы закончено* *наступил следующий день* Ева решила сделать лёгкий макияж,а то есть: немного хайлайтера на веки, тушь, блеск для губ и немного румян. Девушка решила надеть серую оверсайз футболку, спортивные штаны и белые кроссовки. Девушка управилась ровно за час. Время 13:00. Она вышла к подъезду, и глазами начала искать машину друзей,она её нашла и уселась на заднее сиденье. Е: привет Эмиль, привет Аля. А: привет, как дела? Э: и тебе привет. Е: дела у меня нормально, а у вас? А: у нас тоже. Э: готова к тому что тебе придётся укладывать всех спать? Е: всегда готова. Произнесла Ева шуточно. Э: мы тебе с Алей нашли крутого парня. Е: я так и знала, а как же без этого, это уже прям традиция. А: Ев ну он правда крутой тебе точно понравится. Е: ну не знаю,не знаю. *мы зашли в квартиру* С порога их встретила корки по кличке Цири. К ним вышли ребята Ева со всеми познакомилась, и в конце вышел он Дима Масленников. Е: о Дима привет. Д: привет Ев, а ты что здесь делаешь? Е: ну пришла в гости. Д: а ты подруга Али, ничего себе вот это совпадения. Е: ага. А: а вы что уже знакомы,вы когда познакомиться успели? Е: вчера ночью,мы ещё в кафе ходили....ой это было лишнее. Э: в кафе значит? Д: ага. А: вы же понимаете что просто так от нас не отвяжитесь? Д: в смысле? Е: в прямом они будут теперь нас шипперить. Дан: я тоже а то их как-то мало. Все это по твердили. *спустя час* Ребята выпили уже по шесть стаканов вина, и Яна говорит: Я: а давайте сыграем в правду или действие? Все согласились. Мы играли по часовой стрелке. Первый задавал Сударь, задавал он Артёму. С: Артём ты умеешь танцевать? А: ну не очень... а что? только не это. С: Артём а станцуй нам вэп. А: ну ты серьёзно? С: серьёзней не куда. После танца Артёма все смеялись. Это было что-то с чем-то. Ему нужно свои уроки танцев давать, а то такой талант пропадает. Дальше Артём загадывал Эмилю. Ар: Хммм Эмильчик, правда или действие? Э: правда. Ар: не ну так не интересно. Ладно Эмиль ты когда-нибудь врал Але чтобы не пойти с ней в магазины? Э: да.... Тихо ответил Эмиль. все: ууууу. А: я чёт не поняла, ладно дома поговорим. И тут Эмиль спрашивает Диму. Э: правда или действие? Д: действие. Э: хе-хе-хе, зайди в одну комнату с Евой и будьте там только вдвоём 15 минут, а мы подождём. Е: а меня никто спросить не хочет? Э: не, ты должна с ним идти. Е: эх ну ладно, и вообще первый раз такое правило слышу. Они ушли в комнату как только они туда зашли и Дима закрыл дверь он прижал её к себе и начал целовать в губы нежными поцелуями. *мысли Евы* Что? зачем он меня начал целовать? Мы от силы два дня знакомы. Они отстранились от друг от друга из-за нехватки воздуха. Е: зачем ты меня целовать? Мы же от силы знакомы два дня. Д: да я знаю, но ты должна меня понять я думаю что у нас с тобой всё взаимно... *повисло неловкое молчание* Е: Дим это взаимно. Тихо ответила Ева. Дима взял Еву на руки, и положил на кровать, повис над ней и начал нежно целовать в её нежные, немного пухлые губы. Дима отстранился на минуту а Ева поцеловала его в нос. Дима снял штаны и нижнее бельё с Евы, он достал свой половой орган и вошёл в неё она старалась не издавать звуков но получалось не очень хорошо. Д: тише,солнце,тише. Ева покачала головой положительно,и так прошли их 15 минут. Как только они вышли они увидели такую картину:все спят на диване, а кто-то на полу. Д: хочешь пойдем ко мне в комнату спать? Е: да пойдём ......
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник