первая встреча.
30 апреля 2022 г., 22:55
*Время 23:30. Девушка любила гулять по ночной Москве в парке Горького. Как обычно она одела свой чёрный топ, спортивные штаны, и джорданы а сверху одевает красную клеточную рубашку. Она вышла на улицу, и отправилась к парку. Как только она дошла до парка она села на лавку,и начала размышлять о будущем,как вдруг к ней подсел парень который спросил её.
Д: девушка, можно составить вам компанию?
Ева от неожиданности вздрогнула так как не заметила его.
Е: да, конечно. Только позвольте узнать ваше имя.
Д: Дмитрий Масленников к вашим услугам.
проговорил Дмитрий с ухмылкой на лице. А ваше имя миледи? Спросил Дима.
Е: Ева. Приятно познакомиться. Была минутка тишины как Дима решил её прервать.
Д: ты бы не хотела сходить в кафе? (кафе если что круглосуточное).
Е: да почему бы и нет....
Д: я что-то не то сказал? Беспокойно спросил Дмитрий.
*год тому назад*
Стёпа-бывший парень Евы.
С: ты не пойдешь в таком виде в клуб, и точка. Кричал Стёпа на неё.
Е: почему нет что в этом такого? (на ней одето платье с разрезом на ноге, чёрного цвета, и каблуки тоже чёрного).
С: ты посмотри на себя это же лютый кринж,и вообще тебе пора худеть.
Проговорил он это, и от злости порвал на ней это платье....
*настоящее время*
С того момента она не любила парней которые ей хамили, и тому подобное.
Е: да так просто вспомнила не очень хороший момент из жизни.
Д: точно всё хорошо?
Е: да всё отлично. Девушка смотрела в глаза парню они голубого цвета, словно смотрит в озеро почему в озеро? а потому что его глаза не чисто голубого цвета. Так мы пойдём в кафе? Улыбнулась девушка.
Д: да, конечно.
Они пошли в кафе, и сели за стол который находится ближе к окну чтобы наслаждаться ночной Москвой.
Е: ночная Москва что может быть красивее? Смотрела не отрываясь от окна Ева.
Д: "только ты" пронеслось в голове у Масленникова. Я полностью с тобой согласен.
К ним подошёл официант,спросив что они будут заказывать он взял блокнот в руки.
Д: мне пожалуйста шарлотку, сырный суп и давайте сок.
Е: а мне торт "красный бархат" порцию шашлыка,и всё пожалуй.
О: хорошо ждите заказ в ближайшие 30 минут.
Д: у тебя есть парень?
От этого вопроса она вздрогнула, она не ожидала такого вопроса.
Е: нет, а что?
Д: как же у такой красивой девушке нету парня?
Е: а у вас Дмитрий есть девушка?
Д: как же у такого красивого и брутального мужчины так ещё и у блогера миллионика нету девушки?
Д: тебе известно кто я?
Е: конечно,о смотри нашу еду несут.
Д: ага,слушай можешь дать мне свой номер?
Еду положили на стол.
Е: да, конечно записывай 8*********
Д: спасибо большое, слушай а ты что завтра делаешь?
Е: к подруге в гости иду.
Д: то есть завтра погулять не получится?
Е: нет к сожалению.
*они спокойно поели и пошли по домам*
*от лица Евы:
после того как я пришла домой я приняла все ванные процедуры,и легла на кровать.
(Аля-А).
Я решила позвонить Але.
*Звонок*
Е: привет.
А: привет Ев.
Е: мне скучнооо.
А: мне не лучше,ты кстати не забыла что ко мне идёшь?
Е: конечно нет как такое можно забыть? Аль ты меня с каждым днём всё больше и больше удивляешь.
А: ахааха да я такая.
Е: а что мне надо завтра купить?
А: ничего я уже всё купила, только вот мы пойдём не ко мне в гости, а к друзьям Эмилю ну, и моим друзьям тоже ты согласна?
Е: а я вам мешать не буду?
А: нет ты что с тобой наоборот хотят познакомиться.
Е: ну тогда я пойду.
А: хорошо, мы с Эмилем за тобой заедем.
Е: ок, только во сколько мне собираться?
А:в 13:00 мы уже приедем получается в 12.
Е: рано мы там что весь день будем?
А: да.
Е: ок, ты ведь меня не будешь меня не с кем сватать?
А: конечно буду там есть паренёк он тебе прям пот ходит.
Е: эхх ну ладно, давай пока а то время уже позднее.
*повествование от Евы закончилось, начинается повествование от лица Димы*
Как только я зашёл в офис я начал вспоминать о ней о Еве ,ну не мог же я в неё влюбиться, это глупо. Но её глаза я не мог оторваться от них. Мои мысли прирвал Эмиль.
(Эмиль-Э, Лёша-Л, Яна-Я, Артём-А, Сударь-С, Егорик-Е, Даник-Дан, Стас-С).
Э: слушай Дим к нам завтра приедет в офис подруга Али "Ева" мы все завтра будем пить ты с нами?
Д: Эмиль, что за вопросы? конечно да я всегда за ты же знаешь.
Э: хорошо.
Эмиль ушёл из комнаты.
Хм Ева вот это совпадения, может... нет быть такого не может.
*повествование от лица Димы закончено*
*наступил следующий день*
Ева решила сделать лёгкий макияж,а то есть: немного хайлайтера на веки, тушь, блеск для губ и немного румян. Девушка решила надеть серую оверсайз футболку, спортивные штаны и белые кроссовки. Девушка управилась ровно за час. Время 13:00. Она вышла к подъезду, и глазами начала искать машину друзей,она её нашла и уселась на заднее сиденье.
Е: привет Эмиль, привет Аля.
А: привет, как дела?
Э: и тебе привет.
Е: дела у меня нормально, а у вас?
А: у нас тоже.
Э: готова к тому что тебе придётся укладывать всех спать?
Е: всегда готова. Произнесла Ева шуточно.
Э: мы тебе с Алей нашли крутого парня.
Е: я так и знала, а как же без этого, это уже прям традиция.
А: Ев ну он правда крутой тебе точно понравится.
Е: ну не знаю,не знаю.
*мы зашли в квартиру*
С порога их встретила корки по кличке Цири.
К ним вышли ребята Ева со всеми познакомилась, и в конце вышел он Дима Масленников.
Е: о Дима привет.
Д: привет Ев, а ты что здесь делаешь?
Е: ну пришла в гости.
Д: а ты подруга Али, ничего себе вот это совпадения.
Е: ага.
А: а вы что уже знакомы,вы когда познакомиться успели?
Е: вчера ночью,мы ещё в кафе ходили....ой это было лишнее.
Э: в кафе значит?
Д: ага.
А: вы же понимаете что просто так от нас не отвяжитесь?
Д: в смысле?
Е: в прямом они будут теперь нас шипперить.
Дан: я тоже а то их как-то мало.
Все это по твердили.
*спустя час*
Ребята выпили уже по шесть стаканов вина, и Яна говорит:
Я: а давайте сыграем в правду или действие?
Все согласились.
Мы играли по часовой стрелке. Первый задавал Сударь, задавал он Артёму.
С: Артём ты умеешь танцевать?
А: ну не очень... а что? только не это.
С: Артём а станцуй нам вэп.
А: ну ты серьёзно?
С: серьёзней не куда.
После танца Артёма все смеялись. Это было что-то с чем-то. Ему нужно свои уроки танцев давать, а то такой талант пропадает.
Дальше Артём загадывал Эмилю.
Ар: Хммм Эмильчик, правда или действие?
Э: правда.
Ар: не ну так не интересно. Ладно Эмиль ты когда-нибудь врал Але чтобы не пойти с ней в магазины?
Э: да.... Тихо ответил Эмиль.
все: ууууу.
А: я чёт не поняла, ладно дома поговорим.
И тут Эмиль спрашивает Диму.
Э: правда или действие?
Д: действие.
Э: хе-хе-хе, зайди в одну комнату с Евой и будьте там только вдвоём 15 минут, а мы подождём.
Е: а меня никто спросить не хочет?
Э: не, ты должна с ним идти.
Е: эх ну ладно, и вообще первый раз такое правило слышу.
Они ушли в комнату как только они туда зашли и Дима закрыл дверь он прижал её к себе и начал целовать в губы нежными поцелуями.
*мысли Евы*
Что? зачем он меня начал целовать? Мы от силы два дня знакомы.
Они отстранились от друг от друга из-за нехватки воздуха.
Е: зачем ты меня целовать? Мы же от силы знакомы два дня.
Д: да я знаю, но ты должна меня понять я думаю что у нас с тобой всё взаимно...
*повисло неловкое молчание*
Е: Дим это взаимно. Тихо ответила Ева.
Дима взял Еву на руки, и положил на кровать, повис над ней и начал нежно целовать в её нежные, немного пухлые губы.
Дима отстранился на минуту а Ева поцеловала его в нос.
Дима снял штаны и нижнее бельё с Евы, он достал свой половой орган и вошёл в неё она старалась не издавать звуков но получалось не очень хорошо.
Д: тише,солнце,тише.
Ева покачала головой положительно,и так прошли их 15 минут.
Как только они вышли они увидели такую картину:все спят на диване, а кто-то на полу.
Д: хочешь пойдем ко мне в комнату спать?
Е: да пойдём
......
Примечания:
надеюсь вам понравилось,конечно это ещё не всё. Я постараюсь выпускать главы как можно чаще.