Часть 1
8 мая 2022 г., 18:54
**************
- Ребят вы не видели Арта? - спросила Кира.
- Нет, а кстати где он его нет несколько дней. - сказал Фил.
- Может что-то случилось. - сказала с тревогой Ева.
- Ева спокойно мы его найдём обещаю. - сказала Кира успокаивая маленькую зайку.
***********
- Арт ты где? Блять брат отозвись. - сказал Кирилл.
- Кирилл где ты? Брат. - сказал Арт увидев его.
- Ох наконец-то давай скорее выбираться отсюда. - сказал Кирилл повёл его, но он опустил руку.
- Арт ты чего. Тебе плохо. - сказал Кирилл стал помогать ему встать, но всё четно.
- Ааааа брат уходи я не могу собой контролировать. - сказал Арт оттолкнув в сторону Кирилла.
А Кирилл смотрел с таким испугом что ему стало жалко брата и пытался ему помочь.
Похоже тьма поглотила его и теперь он стал как марионетка. Черные глаза поглощали свет. Головная боль схватила с такой силой.
- Ах ааааа нет хватит пожалуйста. - сказал изо всех сил Арт.
**************
И после этих слов он упал в обморок.
- Арт брат нет пожалуйста очнись. Ты мне нужен. - умоляя сказал Кирилл, но он ничего не слышал и видел и постепенно стал исчезать.
На глазах брата он исчез слезы пошли из глаз.
Пришли ребята увидев Кирилла Ева сразу побежала к брату обняв его.
- Кирюш, а где Тёма? - спросила Кира.
- Тьма поглотила его и он исчез прямо в глаза. - печально сказал Кирилл....
Примечания:
Фф может быть с соавтором. Кто хочет присоединяйтесь