Милый блогер

R
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 013 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
На утро Сирофим проснулся в идеальном настроении. То ли это от хорошего сна, то ли от вчерашней переписки с Домиником. Недолго повалявшись в кровати, он оделся и начал заниматься своими делами.      Ближе к обеду ему на телефон пришло уведомление. И какого было его удивление, когда в телефоне высветилось имя нового знакомого. —Привет!—написал Доминик —и тебе не хворать!—поздоровался наш герой —как спалось?—задал вопрос знакомый блогер —прекрасно, проснулся с норм настроением, а ты? —бывало и лучше...—ответил Дом. Этот ответ немного был не понятен парню —что-то произошло?—забеспокоился Сирофим —хз, просто какое-то состояние непонятное, в общем я неважно себя чувствую —оооо, походу кто-то вчера хорошо погулял!!! —Вообще-то я не бухаю, если что.—недовольно ответил тот —прости, я понял тебя.    Пол дня парни ещё общались на разные темы. По итогу они обменялись номерами телефонов и договорились созвониться ближе к вечеру.     Около 11 вечера телефон нашего героя зазвонил. Он как раз возвращался домой после прогулки. Ему не хотелось поднимать трубку, но увидев имя "Доминик" сразу же ответил на звонок: —Алё!—на расслаблении сказал Сирофим —Алло! Чем занимаешься? —Да ничем, домой шагаю. Я бы ещё погулял, но усталость даёт о себе знать.—ответил парень —А я только доснял видос,решил, что позвоню тебе, как и договаривались. Бля, ты мне прислал свою фотку в телеге, очень мило выглядишь!—Сирофиму было приятно услышать комплимент, и он невольно улыбнулся от этих слов, удосужившись ответить —Приятно слышать, ты тоже очень мило смотришься на своих фотографиях и видео!— Парни ещё около двух часов разговаривали, каждый из этих двоих рассказывал о всяких неловких ситуациях из своей жизни. Они слушали друг друга, не перебивая. Конечно разговоры заходили и на более серьезные темы жизни:любовь, ментальное здоровье, было даже немного философии бытия человека, но все темы потихоньку иссякли, и парни, пожелав друг другу спокойной ночи, отключились и заснули в своих кроватях.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник