Часть 1 Всё только начинается
1 мая 2022 г., 11:43
Примечания:
Мдааааа 🙂🔫
Это произошло в субботу, вечером примерно в 17:15 . По улице шли Валет бубен и Валет трефф.
Они наткнулись на бар под названием "Голубая устрица" (из фильма "Полицейская академия").
Г: О Зонтик смотри! Какой-то бар! Давай зайдём.
З: Может не будем.
Г: Да ладно тебе ,одним глазом глянем и уйдём.
З:Ну хорошо.
Габриэль всё таки уговорил Зонтика пойти туда, а шестой что-то подозревал неладное.
Они зашли туда. Зонтик стоит весь покрасневший ,и с выпученными глазами. А Габриель как всегда нечего не понял.
Г: Зонтик, а что они делают?
Зонтик с таким же выражением лица сказал:
З: Они целуются... ОНИ ЦЕЛУЮТСЯ!!!!
Зонтик тряс первого и произносил эту фразу.
Габриэль снова спрашивает:
Г:А почему эти тётеньки в таких интересных костюмах крутятся вокруг палки. А-а зачем они это делают?
Зонтик промолчал.
Примечания:
Просто промолчу 🥲