Часть 2 Встреча
1 мая 2022 г., 11:44
Примечания:
Мне нечего сказать 🚬🗿
Габриэль стоит и нечего не понимает что вообще происходит в этом заведении.
Зонтик застыл.
Их позвали какие-то мужики. Мужиков было четверо: Матвей, Егор, Вова и Даня(имена моих одноклассников, ихихиххихиихи).
М:Эй пацаны! Деньжат не хотите подзаработать?
Габриэль сразу же обратил на них внимание ,и потащил бедного Зонтика к ним.
Г:Приветик я Габриэль, А это мой друг Зонтик.
З: З-здравствуйте.
Г: А у меня такой вопросик , А как эти деньги то получить?
Д: надо выиграть в игре.
Г:Какой?
В:Бутылочка . Надо просто выполнить самое сложное (для вас) задание.
Г:О так всё просто... Мы согласны! :)
Зонтик подавился своей же слюной и хотел отказаться, но было уже поздно.
Примечания:
ОООООХОХОХ. ситуация накаляется. Уууу.