Часть 2: Тёмный лес в тумане.
30 апреля 2022 г., 22:05
Примечания:
Выложу сразу 2 часть.
Ночь. Бьёт сильный дождь об землю, гремит гром. Наша же "семейка" спит в заброшенной норе лиса. Утро.
- бр, прохладно.—Сказал крылатый котик.
- мдаа..точно.—Ответила ему Клео.
- Бакстер Клео!—Сказала Шери, -я принесу вам еды!
- хорошо.—Ответили они 2.
Шери побежала в лес, и через пару минут её уже не было видно, из за тумана.
- Бакстер!—Крикнула зелёноглазая кошечка.
- что?—Ответил Бакстер.
- аа как бросили нас родители? И как встретила нас Шери?—Клео с вопросом посмотрела на Бакстера.
- нууу..мы спокойно спали, с родителями я проснулся и увидел что они куда то уходят. Я побежал за ними, но я не был настолько силен, чтобы догнать их. И они скрылись в тумане. Мы уже были очень голодные, и почти умерали. Но нас нашла Шери, и дала нам еду. И мы потом переселились в эту нору.
- ааа.. понятно
Прибежала Шери.
- Бакстер, Клео! Пошлите лучше на охоту!—Шери Улыбнулась.
- Пошли!—Крикнули котики.
Они вышли на охоту. Бася пошёл первый и скрылся в тумане.
Он шел впереди, и остановился.
"Шум это шум! Нет-нет это не Шери и не Клео! Они далековато...".—Подумал Бакстер.
Он увидел силуэт недалеко от себя. Бася расправил крылья, насторажился. Силуэт тоже расправил крылья. Бакстер подошёл.
-у тебя тоже крылья!?
- да..тоже.. меня Мося зовут, а тебя?
- Бакстер..но можешь называть меня Басей)
На Мосе был одет шарфик. Кремовый окрас а мордочка кончики лапок и хвостик тёмно коричневого цвета.
- ой! Мне пора! Встретимся ночью, тут!—Крикнул Бася и убежал
- окей!!—Кричала ему Мося вслед.