Часть 3: Встреча с двуногими.
6 мая 2022 г., 20:43
Примечания:
Уф.
И снова ночь. Бакстер не спит, а уже выходит из норы и бежит на место встречи с Мосей.
-Мося!—Вскрикнул он увидев её.
-Привееет!—Ответила Мося.
Загримел гром, и пустился дождь.
- О неет...—Бася был растерян так как его домик находится далековато от этого места
- Пошли за мной! У меня недалеко находится дом!—Мося ласкаво улыбнулась.
- пошли!—Бакстер взмахнул крыльями.
Они пришли к месту. Мося жила в норке под дубом.
Уже и утро. Бася пошёл искать свой дом, был сильный туман и не было видно дороги. Он шёл-шёл и дошёл до домов двуногих.
- о неет!—Бася закатил глаза, но осмелился подойти.
К нему сразу подошла какая-то девочка и хотела взять на руки
-Котик котик котиик!—Девочка улыбалась.
Но Бася не выдержал, он подлетел в воздух и дал крыльями по лицу девочке. И улетел прочь.
- я научился летать! Воу!—Бася всё Таки нашёл свой дом. Ему повезло, все ещё спали. Так что он просто лёг рядом.