Часть 4: У Клео тоже есть способность?
6 мая 2022 г., 20:47
Примечания:
4 часть. Надеюсь кто-то прочитаеть эту историю.
Утро.
- ПОДЪЁМ!—Крикнула Шери
- охота?—Сонно сказал Бакстер
- угу.—Ответила Клео.
Они выдвинулись на охоту. Бася пошёл вперёд чтобы найти Мосю. По дороге он встретил её.
- приветикиии!—Крикнул Бася.
- привет!—Мося улыбнулась.
Немного пообщавшись Бася спросил:
- слушай, у меня есть такой вопрос, у моей сестры может быть какая-то способность?
- да может. Как это понять? А легко! Тебе это в основном снится..—Ответила Мося.
- понятно. Может полетаем?—Бася взглянул на Мосю.
- давай!—Мося немного покраснела.
Бася взлетел, а за ним и Мося. Они летали над облаками и общались. Потом они спустились на землю и разошлись.
- пока Мося.)—Бася махнул крылом.
- пока!—Мося улыбнулась.
Бася прибежал домой и спросил у Клео:
- Клео, а что тебе сейчас в основном снится?
- хммм.. в основном мне снится огонь, а что?—Кошка вопросительно посмотрела на Бакстера.
- значит у тебя наверное есть способность с огнём!—Бася улыбнулся.
Клео попробовала, и правда у неё получилось! Она держала огонь в лапе и при этом ничего не чувствовала!
- Ваау!—Клео была счастлива.