Прогулка по ночному городу и признание в чувствах
4 мая 2022 г., 21:33
Вот Вару около дома клонов, ждёт своего бывшего короля. Вот уже 18:40а Пика досихпор нет.
У Пика:
П--да отъебись от меня! Я опаздываю! Н--нет! Он уже не твой валет, ты должен быть со мной! Я твой валет!
И тут появляется Вару, ое перелез через окно.
В--кхм-кхм. Простите что прпрываю вас, но, блять Пик какого хрена ты ещё не спустился? Если не хотел идти то нах тогда звать было?
П--я хотел. Меня этот не пускает *. *отталкнул от себя Нару*
П--пошли.
В--ну наконец то. А я то думал что ты уже тряпкой стал.
Так они шли и общались. Пик привёл зелёнку на обрыв.
П--Вару я хотел это давно тебе сказать....
В--и что же?
П--я...я тебя люблю! Я пойму если это не взаимно.
В--это шутка? Спор с ромео? Из за этого спора мы пошли гулять?
П--нет! Это правда!
Пик думал что Вару его сейчас пошлёт куда подальше. Но нет.
В--взаимно!
Тут пик подошёл к Вару и впился в его губы. Поцелуй был нежным но таким желанным и страстным.
П--Вару ты можешь вернуться? А то этот Нару меня заебал. Он не-ты, меня не устраивает!
В--ладно
Так они провели весь вечер и только ночью Вару уснул на Пике.