Тварь живущая на против

NC-21
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 13 051 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 1. Девушка напротив, и новые соседи

Настройки
Примечания:
*** Pov: Aidan *С утра я проснулся от боли в голове, хотелось пить и позже лечь поспать снова. Как только я спустился, отец и мать начали разговор со мной. То что семья каких-то Родригес, приедут в домик на против поэтому мне нужно одется прилично. Я сказав - "да конечно, но я немного полежу, ведь голова немного болит". Так родители согласились, и я просто попив воды пошёл обратно в комнату. В голове одно: "какая же это семья?", и с мыслями об этом я уснул.* *** Pov: Aidan *Я проснулся от шума на улице, кто-то шумно приберал что-то. Окно было открыто, я посмотрел на шум исходящий из другого окна другого дома. И - о - ого! Я был в шоке, увидев красивую девушку, которая ещё и переодевалась с открытым окном. Я присел чтобы та не заметила меня и смотрел на её бюстгальтер, кто же она? Родригес? - Хах.... Так я наблюдал пока та не легла в свою кровать.* *** Pov: Michel *Михель слушал музыку на наушниках, танцуя от такта музыки. И он не заметил как в его комнату зашёл отец, который взял его наушники чтобы тот заметил его. Он не был злым, и не был счастлив, у него будто было пустое лицо. - "Будет серьёзный разговор..."* -Ты совсем не слышал меня?- сказал Эрнест сев на его кровать -Нет, а что-то серьёзное?- сказал Михель и сел также с отцом напротив -Михель, я вам совсем не хотел говорить, и если бы я сказал то вы бы оба меня не слушали...- сказал Эрнест опустив голову -О чем ты?- сказал Михель вопросительно посмотрев на отца -Моя компания рушится, и ради того чтобы я её укрепил, мне нужно будет уехать. На пару месяцев, в Лондон..- сказал Эрнест не смотря сыну в глаза -А разве я бы мог на тебя злится? Все хорошо не переживай!- сказал Михель и обнял отца, а позже снова одел наушники *Он ушёл улыбнувшись на последок сыну.* *** *Почему-то Сара всего лишь поспала час, и просто лежа в кровати она смотрела на открытое окно. Что-то её потянуло посмотреть что творится там, она встала с головокружением в голове. Лёгкий ветерок в её личико ударило, и запах весны ей так нравится. Листья на деревьях все появляются, и этот запах сирени? У кого-то есть сирень??? И она увидела что у соседей растёт красивая сирень за двором. Улыбка с лица не сходила, ведь ей так нравится тут! Осмотрев все что можно, она наконец-то заметила открытое окно и взгляд на неё. Это был какой-то парень, что смотрел на неё с небольшой улыбкой.* -Эм... и сколько ты так на меня смотришь?- сказала Сара смотря на парня -С тех пор когда ты пришла в комнату, переоделась, заснула и наконец-то посмотрела в окно.- сказал незнакомец улыбаясь ей, ожидая от неё какой нибудь реакции по типу - "Ты видел как я переодевалась?!??!?!" -Ммм. Сара- сказала девушка помохав ему -Эйдан- сказал парень улыбаясь ей и даже не ожидав такой реакции -Ты что-то пишешь?- сказала она посмотрев на его письменный стол что был у окна -Да, я музыку пишу. Но, в голову ничего не приходит- сказал Эйдан взяв пустой листок в руки и показав ей - А это! Воспоминания, сделанные в то время, когда у нас было Воспоминания исчезают, но лучшие останутся Время идет, я продолжаю оглядываться назад- пела Сара давая идею ему, но ему ничего так и не приходило, но он написал эти строки -Хм, про любовь?- сказал Эйдан думая об её строках -Я просто их придумала! Так что это может быть и не про любовь!- сказала Сара посмеявшись от его серьёзного взгляда -Нет, они прекрасно подходят!- сказал Эйдан писав строки и думая, попутно смотря в её глаза -И так, Эйдан. Я буду переодеватся- сказала Сара и закрыла шторки -Так не интересно, у тебя красивый бюст, Сара!- крикнул он ей смеясь от её - "пошёл в жопу" *Сара одела платье красного цвета, раньше это платье одевала её мама. И это была память о ней, но она совсем не знала её... В комнату постучали, это был Эрнест, снова тот разговор. Она забыла закрыть окно и Эйдан все слышал, о чём они говорили. Спокойно слушая как её видимо отец говорил о том что уезжает, он писал припев, и попутно слушал разговор. Сара открыла шторки и в её комнате больше не было её отца.* -Можно к тебе?- сказал Эйдан не смотря на неё -Я впрочем согласна, но...- хотела докончить свою речь Сара, но Эйдан вскочил со стула и закрыл окно, и начал переодеваться??? -О боже что ты творишь!- сказала Сара и увидела его улыбку, и тут же закрыла окно убежав с комнаты *** *Семья Галлахеров пришли к семье Родригес, все начали ужинать вместе, Лорен помогала Эрнесту в его лазаньи. А Роб общался с Михелем, тем временем Эйдан смотрел на Сару, которая делала все чтобы развеселить его.* -И вот снова! Ладно, ещё!- сказала с радостью Сара, они играли в "угадай меня" и Эйдан все никак не мог угадать что есть что -Да не знаю я!- крикнул Эйдан жалобно стоная чтобы та прекратила -И так!!! Блюдо года готово!- с криком радости сказала Лорен и положила блюдо на стол *Ужин проходил отлично, вот только Эйдан никак не хотел есть. И только недавно Сара узнала причину, он был вегетарианцем. Её удивило это, даже больше чем удивило. Она пригласила его в свою комнату, не доев свою еду. Он был рад что та наконец-то одумалась пригласить его к себе в комнату. Тоже самое как и в его комнате, только тут нет гитары и большого ноутбука, а также нету разбросаных листов. И все так чисто, будто она для него убралась, хотя нет. Она только переехала, о чём он думает?.* -Ну чтож Эйдан, говори мне что за песню ты напишешь?- сказала Сара присев за стул -Секрет, как напишу так сразу же, спою тебе.- сказал Эйдан улыбнувшись девушке *** *После ужина со семьёй Галлахер, Сара и Михель начали играть в приставку. А Эрнест собирал свои вещи, ведь его вылет был уже утром другим днем. Эйприл убрав стол, поехала к себе домой, ведь Эрнест отпустил её по раньше. Эйдан пришёл в свою комнату, и начал писать новую интересную музыку, что дала идею Сара.* *** *Поиграв в игру с Михелем, Сара пошла к себе в комнату, и увидела в окне опять сидящего парня что писал свою музыку. Она не обратила на него внимания, и просто пошла в ванную комнату. А после процедур, она легла в кровать взяв в руки телефон. Инстаграм, тик ток, телеграм. Она проверила все свои социальные сети, и когда сидела в инстраграме, увидела трансляцию Эйдана Галлахера. Она не была подписана на него, но в эфир зашла. Он говорил о том что пишет новый трек, говорил что любит своих подписчиков, говорил обо всем что только можно. Она написала ему в комментариях - "посмотри в окно :)", и встав с кровати она подошла к окошку. К большому чуду что он заметил этот комментарий, и взглянул в окно. Она показала его эфир и улыбнулась, улыбка с его лица не слизала. Он весь эфир что и делал как только улыбался, интересно понравилось ли ему эта девушка напротив его окна?* ***
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)