Часть 2. Посмотри в окно :)
21 мая 2022 г., 13:13
Примечания:
Боже простите меня... я стала очень небрежно относится к своим работам! Обещаю что следующую часть напишу сразу как только напишу!
***
*Она уснула сразу после окончания трансляции Эйдана, а он все ещё писал свою музыку. Не засыпая, и думая о девушке что сейчас лежит в своей комнате, или уже давно спит. Одно застревает в голове у него -"играть над чувствами?", и это было все. Он не мог дальше писать свою музыку, и выключив свет он лёг в свою кровать, засыпая о том какая она.*
***
*Утром ждал сюрприз от брата, он на всю квартиру начал дудеть в трубу. От чего разбудил всех, Сара не могла в себя придти так как поспала всего лишь 3 часа, злость и....... она выбегает из своей комнаты, видит брата и бьёт его со скоростью всего света. Эрнест на весь шум вышел только недавно, и увидел снова картину как его дети дерутся на полу. Оставалось только промолчать и уйти, так он и сделал. И он даже не заметил как в него врезалась Эйприл с битой в руках.*
-Ух....- упал Эрнест, небольшая злость у него появилась
-Ой - ой- ой!!! Мистер Эрнест, простите. Я честно подумала что нас грабят, я уже хотела нападать!- говорила Эйприл помогая встать Эрнесту
-Жду завтрак, и успокой их.- сказал Эрнест уйдя в ванную комнату
-Тварь.. тупой.. псих!!!!!! АААА- кричала Сара бив его рукой по голове
-Сара, нет не бей туда!!!!!- крикнула Эйприл убирая её с Михеля
***
Pov: Aidan
*С утра послышались крики с соседнего дома, ну да точно, новые соседи! Эйдан не переносил шум с утра и был зол, так ещё и в такую рань. Родители Эйдана как всегда встали с утра, и готовят себе завтрак. А он мучается от криков, когда он привык к этому новому шуму, он смог уснуть.*
***
-Сара, я тебя прошу, следи за братом. И никаких вечеринок в доме!- сказал Эрнест ведь тот уедет уже сегодня, и вылет будет уже через час
-Пап, ты серьёзно?- сказал Михель оторвавшись от своего телефона
-Хаха, хорошо папа!- сказала с ноткой сарказма Сара
-Сучка.....- шёпотом сказал Михель снова засев в своём телефоне
-Эйприл, следи за моими детьми.- сказал Эрнест обратившись к ней лично, и одним взглядом поняв все она просто кивнула
-Добрый день, Эрнест! Куда так с утра едете?- крикнула Лорен, ведь та увидела в окне семью
-Доброе утро, Лорен! Еду в командировку, работа зовёт!- крикнул ей в ответ Эрнест
-Тогда удачи!- сказала Лорен и ушла снова в дом
***
*С самого утра отец Сары, уехал в командировку. Оставив её с братом и с дом работницей, Эйприл все готовила ужин и приберала дом, а Сара сидела в комнате общаясь с интернет друзьями. Михель снова играл во что-то, параллельно общаясь со своими друзьями, интернет друзьями. Он давно нашёл себе друзей через интернет, и теперь оставалось узнать город.*
***
*Эйдан не помнит во сколько он встал, но точно знает что шума нет и можно отдохнуть. Снова телефон в руки и снова много сообщений от фанатов, он помнит как в своей вчерашней трансляции видел сообщение от соседки Сары. "посмотри в окно :)", к большому чуду он помнит это. И пролежав в кровати уже многое время, он все находил тот комментарий, даже не заметив как прошло уже час. И! О! Ура! Он нашёл комментарий, сразу зайдя в её профиль он начал смотреть её фото в Испании. У неё было не мало подписчиков, да и многие были её друзья, встав с кровати он подошёл к окну. Девушка в комнате, лежит в кровати и с кем-то общается?. Пришло в голову лишь одно написать ей.*
- "Привет красотка, с кем-то общаешься?"
- "....."
- "И тебе привет Галлахер, да, вот с парнем общаюсь"
- "Хочешь покажу что я лучше него?"
- "И как же? °~°"
- "Посмотри в окно :)"
*Сара положила свой телефон на кровать, и посмотрела в окно. В окне показался парень, что улыбнулся ей и моментально снял свою футболку. И знаете, он казался сексуальным в таком виде, ведь его взьерошеные волосы так и резали в глаза. А ещё..... высокого роста, с широкими плечами... и невероятным прессом, так желало тронуть эти кубики. Она не замечала что он так красив, и словно какая-то симпатия появилась к нему. Он рассмеялся и закрыл штору в окне.*
- "Засмотрелась, ну что?"
- "Фу, иди в жопу!"
- "Ну ладно, так понравилось?"
- "пока ;)"
*Ответа Сара не хотела видеть, она просто встала со своей кровати и пошла в кухню. Где она увидела брата и горничную, просто посмотрев на них и даже не поздаровавшись она пошла за напитком. Снова пройдя мимо них она пошла в свою комнату, ведь её ждёт долгая ночь. Нужно искать новый университет, и подработку.*
*17:20*
*Время будто бежит, ведь недавно был час дня. А Сара все сидит в своём ноутбуке, и смотрит университеты поблизости. Подработка уже нашлась, это было простое кафе, которое называлось "The Original Pantry Cafe". Снова вопрос, зачем Саре подработка, если у неё и так много деньжат? Я просто отвечу вам так, Сара была самая ответственная и умная девочка, и все её опыты были как путь к взрослению. Так и сложилось, что она хочет самостоятельно зарабатывать деньги. Отец был не против, да и она молодец что не как те девушки с гламурными сумками, дорогими вещами и бриллиантами на пальце. Она просидела так долго, но звонок в её телефон словно пробудил девушку*
- "Здравствуйте, я как помню ваше письмо на наш университет был отправлен. 27 числа. Под предлогом что вы девушка с другой страны а именно с Испании, ваш город проживания Мадрид, хотели бы учиться в нашем университете, и также ваши дипломы и красный аттестаты на име Сара Родригес. Я ведь все так перечислила?"
- "Здравствуйте! Да, все так! Я Сара Родригес, ждала вашего звонка уже как неделю!"
- "Прошу прощения, мы лишь недавно получили ваше письмо. Хочу представиться. Карен Уайт, зам директор нашего университета. Хочу поздравить, вы можете учится у нас. Форма и разное мы вам расскажем завтра, ох и да! Завтра ждём вас в 11:00, без опозданий! Чтож ещё раз поздравляю, до встречи!"
- "Огоромное спасибо! Буду вовремя! Всего хорошего!"
*Как только звонок отключился, Сара стала бегать по комнате. Радуясь до невозможности, её словно разрывало на куски. Так хотелось кричать на весь мир!*
***
Примечания:
Я была в шоке что кто-то читает это, и я рада! Всем огромное спасибо, если вам не трудно напишите отзыв по этой части!!!