Тварь живущая на против

NC-21
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 13 051 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 3. Она была прекрасна для него и эффектно появление

Настройки
Примечания:
♡ *И так мы снова вернёмся к нашей семье, опять начнём рассказ. И все в этом вроде. Сара начала жить той жизнью что и жила раньше в Испании, только тут уже было все по разному и многих людей она не знала. У неё появились две очень весёлые подруги, Михель начал учиться там же где и его сестра, там он и завёл себе друзей. Отец ехал по командировкам, Эйприл становилась как родная мать и вообщем все хорошо. Эйдан начал больше узнавать Сару через окно, и они очень хорошо сдружились. В своей трансляции он даже упоминал её име, и называл её близкой подругой. От чего многие фанатки были в бешенстве, и очень расстроились что Эйдан не мог влюбиться в них. Начались вступительные экзамены в университете, где Сара и Михель учились. Поэтому ей и ему не хватало время на разговоры, Эйдан начал усердно писать свою музыку и ему также не хватало время на раговоры.* * 7:00 * *Эйприл будила Михеля и Сару, сегодня тот день когда у них будет вступительные экзамены. Саре оставалось быстрее накраситься и погладить рубашку, время совсем не было. Поэтому Эйприл взяла у них рубашки и начала гладить, параллельно смотря за завтраком.* -Кое кто опоздает! Хаха- кричал смеясь Михель -Иди к черту!- сказала Сара со второго этажа -Все Сара, твоя рубашка готова! Михель не бери оладьи!!!- кричала Эйприл ходя туда сюда, что даже голова совсем запуталась -Спасибо!- со второго этажа спустилась Сара в одном полотенце, и взяла свою заветную рубашку -Фууу!- сказал Михель закрыв глаза -Значит есть на что смотреть! Хаха- посмеялась Сара убегая в свою комнату *** *Он совсем не спал, песня засела в голове. И вот уже чуть чуть и куплет его песни готово, все таки ему не нравилась музыка, но куплет бы он оставил. Название песни и другие штрихи в музыке у него не было, всю ночь он сидел за письменным столом, думая о куплете нового названия. Он не заметил как уже наступило утро, не заметил что уже июль. Совсем стало жарко в улицах ЛА, люди начали сезон купания и было все как всегда. Календарь на его стене помог ему вспомнить об вступительных экзаменах Сары, тогда в голову пришёл тот разговор.* _______ *Глубокая ночь на дворе, луна светила ярко. Были слышны изредко проезжей машины, у многих домов отключен свет и сейчас глубокая тишина. Только вот не спалось двоим, Сара сидит у окна, она что-то печатала в своём ноутбуке. Эйдан только зашёл в свою комнату после приготовления еды, в комнате совсем душно и оставалось открыть окно. Как только он его открыл увидел первым делом девушку в окне.* -Опять парень?- сказал Эйдан сев за свой стол -О малыш Эйдан- сказала Сара убрав свой ноутбук -Я для тебя стал больше чем друг?- сказал Эйдан облокотившись об свой стул -Почему это?- сказала Сара вопросительно глядя на парня -Ну это "малыш", сразу будем целоваться?- сказал Эйдан с насмешкой -Фу- сказала Сара посмеявшись над его странной улыбкой -Можно к тебе?- сказал неожиданно Эйдан, Сара наоборот была согласна и парень перелез через свое окно к Саре *Как только он залез к девушке, он обнял её. Они очень долго простояли так, словно объятия стали для них всем. Они не слушали что происходит на улице, не слышали ничего кроме своих тяжёлых дыханий. Он смог оторваться от её объятий и наконец-то что нибудь сказать.* -Задушишь ведь!- сказал Эйдан и Сара тут же убрала руки -А теперь говори, зачем же тебе моя комната?- сказала Сара сев на свою кровать -Мне твоя комната не нужна, мне ты нужна, говори мне что завтра будешь делать?- сказал шёпотом Эйдан и присел возле девушки -Я то завтра готовиться к экзаменам буду- сказала Сара тоже шёпотом чтобы никого не разбудить -Какие экзамены, лето же.- шёпотом говорил Эйдан -Короч, этот университет проверяет наши знания, позже кто может дальше учиться- сказала Сара печально смотря в окно -Ого, а я тебя хотел в кино пригласить- сказал Эйдан тоже печально смотря в окно -Да ну! Сам Эйдан Галлахер, зовёт МЕНЯ в кино!!!- улыбнулась Сара и даже немного посмеялась -Эй, я вообще-то делаю первый шаг!- сказал Эйдан серьёзно смотр на неё -Ой иди ка ты!- с намешкой сказала та, а тот начал щикатить её _______ *Он словно вскочил со своего стула, что даже чуть не упал. Побежал быстро к своему шкафу и взял от туда первую попавшую футболку, и также штаны. На первом этаже его встретили родители, которые были в небольшом шоке, от того что их сын наконец-то проснулся утром.* -Милый! Доброе утро!- улыбнулась Лорен, её улыбка всегда бодрила всех с самого утра -Доброе утро, мам! Пап, приятного аппетита!- сказал Эйдан и сел возле своего отца, а Лорен готовила завтрак обоим -Вы слышали, что Сара и Михель сдают какие-то экзамены?- говорила Лорен наливая кофе -Я лично от неё слышал, у них уже сегодня будет они- сказал Эйдан взяв у матери кофе которое было налито только что -Мда, думаю все пройдёт на ура.- сказал Роб что то смотря в своём телефоне *** *Сара и Михель приехали уже как давно, позавтракали вкусными блинчиками с оладьями. Сытые и с умной головой они зашли в здание, все учащиеся уже собрались и они все ждали момента когда директор даст им табели которые проведут из по своим классам. На удивление близнецы не были в одном классе, видимо Карен позаботилась об этом. Тишина в кафедре очень напрягает, чувство будто они все смотрят на тебя. Не зря Сара слушала преподавателя, и также учила главные темы. Она чётко видела как все переживали, ведь многие не слушали и даже не знали главные темы которые нужно подготовить. Михель чувствовал все тоже самое что и его сестра, сейчас бы его обозвали "ботаном" ведь он так и выглядел, по сравнению со всеми он один писал тест который ему дали. Напротив послышался голос.* -Пс, Пс,- обращался к Михелю парень -Меня звать Дейвон, тебя как?- тихо обращался Дейвон к Михелю -Михель, что надо?- сказал Михель оторвавшись от своего теста -Шоколада ахахха, слушай после окончания этой фигни, го в скейт парк?- Дейвон предложил ему заманчивое предложение, и он согласился, новые друзья новые возможности *** *Сара не могла оторваться от своего билета, который дали ей как устно. Она вспоминала частички чего учила, поэтому она могла с лёгкостью рассказать. Но её прервала подруга которая сидела слева.* -Сара! Сара! Сарааааа!- кричала шёпотом подруга -Что!?!?- крикнула по случайности Сара, от чего преподаватель сделал ей первое замечание -Не заводись, слушай давай после этого, пойдём в кафешку?- сказала подруга Сары, и она не могла отказаться *** *Эйдан поехал на своей машине к тому университету, чтобы встретить её эффектно. Одел снова рубашку и растегнул 3 пуговки, чтобы фанатки совсем упали а она сдохла от стыда, и чёрные очки. Приехав на место назначение он увидел как Михель выходил со здания, остановив его рукой он обратился к нему.* -Здорово, слушай вопрос есть- остановил Эйдан, Михеля -Ага- сказал Михель чтобы казаться крутым перед друзьями -Когда Сара выйдет?- сказал Эйдан сняв свои очки -Если она хорошо подготовилась, то прямо сейчас выйдет, а если плохо то сам понимаешь- сказал Михель и попрощавшись ушёл с друзьями *В голове у Эйдана было одно слово "интересно", он ждал немного. Увидел девушку которая вышла с 2 подругами, и вот момент! Эффектно выйдя из машины, он поправил свои волосы, посмотрел через очки на Сару, снял их и опять поправил волосы. Походка как у Майкла, и он уже возле неё, не было выхода бежать.* -Ну что малышка, домой?- сказал Эйдан погладив её щёку -...- она просто промолчала и чтобы не вызвать плохие слухи "какая она не приличная", и она согласилась *Он взял её за талию и как джентльмен открыл ей дверцу машины, она зашла и посмотрела на подруг. Две подруги стояли в большом шоке, у них был открыт рот и даже чуть чуть муха бы залетела. Она злилась на Эйдана, а тот снова одел свои очки и на последок передал поцелуй девушкам, даже кажется что некоторые упали.* -"Девочки объясню потом [°~°]" *Так она предупредила своих подруг, сразу же они начали писать, но этих сообщений девушка не прочитала. Так как она посмотрела на злого черта, который смеялся с её лица. Она ударила его по плечу, было больновато но он все также смеялся.* -Останови!!!- крикнула Сара, ведь её взбесило его наглость *Он заехал в лес, чему девушка напряглась. И начала паниковать, и наконец-то он остановил машину. Она хотела выйти с машины, но дверь была заблокирована.* -Успокойся, потом выйдешь.- сказал Эйдан и ждал когда та придёт в себя -Ты насильник! Я так и знала! Извращенец! Помогите!!!!- кричала Сара и начала бить кресло машины -Эй!!!! Стоп!!!- крикнул Эйдан, она замолчала смотря на его злое лицо, он просто открыл дверцу и вышел с машины -...- она молчала, он подошёл к её дверце открыл и она вышла спокойно с машины -А теперь говори- сказал Эйдан и сел на дуб который был похож на стул *Она злилась, и в ней накипело все. Кричала сперва за тот случай что был недавно, проблемы, учёба, в доме, её жизнь. И пока кричала заплакала от боли, Эйдан встал и обнял её. И так они стояли долго, его рубашка стала слишком мокрая. Он знал как избавить её от такого* -И так, поехали испукаемся- сказал Эйдан и посадил снова её в свою машину *Долго ждать не пришлось, они доехали быстро. Там была небольшая речка, был похож на пляж, но тут никого не было. -Давай выходи- сказал Эйдан и девушка наконец-то вышла -Воу.. красиво- сказала Сара и настроение появилось само, она сняла с себя рубашку и юбку, даже немного забыв об Эйдане и просто побежала в воду *Сара была для него прекрасная девушка, он не считал её простой подругой. Даже сейчас, девушка не стыдилась своего тела перед парнем, улыбалась через боль. И это было лишь половина, он снял с себя рубашку и штаны, и прыгнул в воду.* ***
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник