Тварь живущая на против

NC-21
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 13 051 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 7. Настоящая сторона зла Галлахера

Настройки
Примечания:
.... *Ближе к 7 Эйдан ушёл к себе домой, под предлогом важные дела. Это так и есть, ему позвонили с важной информацией. О его роли пятого, и о том что парень должен поскорее подготовить образ. Сара должна ехать с ним, вот что у него в голове. Он не смог сказать ей о новой работе, ведь девушка всегда отвлекалась. Уже в своём доме, Эйдан снова сел в свой ноутбук. Перечитывая снова свой текст, 2 сезона "Академии Амбрелла". Роль пятого стала больше серьёзнее, и главное оставалось часто не путать слова. Где-то в словах он часто терялся, бывало что выскакивало другое слово. Впрочем роль была сложна, но Эйдан смог выучить самый 1 сюжет. И примерно в 7:40 он закончил, отправил 1 сюжет менеджеру и сказал что тот текст уже готов. Вспомнив о вечеринке, он одел свои джинсы, белую футболку и поверх белую рубашку. Из тумбочки он взял презерватив и положил себе в карман джинс. Оставалось ждать 8.* **** *Сара попрощалась с Эммой и Дейвоном, и ушла в свою комнату. Взяв из своего шкафа выбранное платье, она одела его. Посмотрела в свое зеркало и ей очень шло это платье. Оно сидело на ней хорошо, а именно подчёркивало её красоту. Вырез на груди делал ей более женственный вид, а если распустить волосы то было бы ещё лучше и красивее. Так девушка и сделала, немного каштаново волнистые волосы предавали ей естественность. Насчёт макияжа, она не делала его. Ей шло без макияжа, и разной косметики. Наряд был готов, и осталось только положить в её сумочку необходимые вещи. Помада, духи, телефон. Готово! На часах 8:00. Девушка взяла сумочку, и спустилась вниз. Уже на первом этаже сидели мальчики и Эмма. Увидев девушку все тут же подбежали к ней, восторг и радость.* -Не слишком короткое?- сказал Михель смотря на длину платья -Зануда, наоборот ей идёт!- сказала подруга Сары, пока обнимала девушку -Согласен, стала будто из обложки "Модель года"- сказал Дейвон и улыбнулся девушке смотря на её красивое платье, пока все смотрели на платье прозвучал звонок в дверь -Ура!- крикнула Эмма и тут же открыла дверь -Вы готовы мисс?- сказал Эйдан посмотрев на девушку что была за спиной Эммы -Готова- сказала Сара улыбаясь парню что был на пороге -Да идите вы уже!- сказал Михель подтолкнув сестру к выходу -Удачи, Сара!- крикнули все трое и закрыли дверь перед носом Сары *** *Эйдан и Сара все болтали о недавней игре, о том что Эйдан часто проигрывал, о том что Сара умеет играть в приставку. В общем всю дорогу они только и делали что общались, говорили о друг друге и часто смотрели на друг друга странными взглядами. Машина остановилась, возле большого красивого дома. Музыка тут же ударила в уши как только, девушка вышла с машины. Разные фонари по дому, люди возле входа что пьют алкоголь, в кустах кажись кто то рыгает. В общем вечеринка началась уже давно, Эйдан взял за руку Сару и повёл в дом. Везде пахло алкоголем, травой и потом, он повёл её на диванчик где сидел парень с двумя красивыми девушками. Каждая лезла к парню и говорила что-то ему в ухо. Заметив Эйдана тот сразу встал, и убрал с себя девушек.* -Братан! Как же я рад вас видеть!- сказал парень и обнял Эйдана -Познакомься, это мой друг Мейсон, Мейсон это моя подруга Сара.- сказал Эйдан и сел на диван возле девушек -Добро пожаловать, Сара- сказал Мейсон, взяв руку Сары он поцеловал словно джентльмен и протянул ту на диван *Парни начали разговаривать, и бурно что-то обсуждать. Ранее тут были девушки, но Эйдан их прогнал. Сара встала чтобы попить, но Эйдан лишь дал ей пиво и снова начал болтать с Мейсоном, не давая ей встать с дивана. Как только парни пошли покурить, девушка встала и пошла к барной  стойке. Присев на стул она взяла мохито, к ней подсел какой-то парень, и спросил у той номер. Но Сара лишь показала фак, тот сразу же ушёл и нашёл себе лучше. Кто-то дотронулся до Сары, сразу посмотрев это был Эйдан. Он сел возле и взял бутылку мартини, и два бокала.* -Слушай пошли, я тебе кое что покажу- сказал Эйдан и взял бутылку мартини, вместе с стаканами -Пошли- из за шума нужно было кричать, так парня было не услышать *Он повёл её в комнату, в самый конец. Там шума не было, и было не слышно стонов девушек. Он положил бутылку мартини, вместе с бокалами на столик в центре комнаты, и лёг на кровать. Положив свой пиджак на кресло, девушка начала смотреть комнату. Сара была удивлена тем какая была большая комната, разные картины на стенах, коричневые обои с узорами, столик а возле него два кресла, книжная полка естественно с книгами, маленький холодильник возле кресла, и кровать 2 спальняя, и конечно дверь а за ней ванная комната. Можно было мечтать о такой комнате, слишком дорого и богато. Хоть Сара имела много денег, она никогда не рассчитывала тратить деньги на пустые дома. А смысл в том, что все эти дорогущие отребуты можно купить в барахолке за 20 евро. Мнение Сары не отнять, может с ней поиграло хорошее воспитание, а может ремень отца. Эйдан встал с кровати подойдя к столику где были стаканы с мартини, налив в два бокала алкоголь, парень протянул девушке что смотрела комнату. Поблагодарив его она выпила стакан с алкоголем, и смотрела на Эйдана что уже наливал третий бокал.* -Мейсон богат?- спросила Сара у Эйдана, выпив свой бокал -Ага, от части я помог. Это моя комната- сказал Эйдан и подошёл ближе к девушке что стояла рядом с ним -Сара, я хочу тебе сказать кое что. Я долго этого терпел.- сказал Эйдан и погладил щеку девушки -Я слушаю тебя- сказала Сара, убрав его руку с щеки -Сара, возможно ты подумаешь что я пьян. Но нет, я трезв, и я твёрдо могу сказать что люблю тебя. Да, та песня была для тебя, ты тот человек которого я люблю!- сказал Эйдан приблизившись к Саре ещё ближе -Эйдан...- отстранилась девушка от парня -Я не думаю что это любовь, у меня есть к тебе симпатия, но, прости, я не хочу отношений...- сказала Сара, Эйдан застыл в ожидании шутки, но это было все серьёзно *Парень снова провалился в бездну, и снова почувствовал боль где то в груди. В его голове появились ужасные мысли, ему надоело быть разбитым. Скольким девушкам он признавался, и сколько его отвергали. Сердце сжалось, он не мог отпустить её, нет он не может отпустить её к Дейвону. Увидев что девушка хотела выйти, Эйдан остановил её, взяв за руку. Он прижал её к стене, и своей одной рукой закрыл дверь. Сара начала паниковать, ведь Эйдан распускал свои руки, трогая её. Она смогла вырваться от его рук, и взяв на тумбочке возле кровати лампу она прижалась к стене и начала отмахиватся от парня. А тот лишь посмеялся с её действия, подойдя ещё ближе она снова начала размахиватся лампой. Парень перехватил её руки, положил лампу на своё место, снова она прижата к стене. Теперь его хватка сильнее и увереннее, она начала кричать думая что её кто-то услышит. Взяв девушку на руки, он осторожно бросил её на кровать, та сразу же начала кричать моля не делать этого. Безумие в глазах, он слышал её крики и лишь улыбнулся. Снял с себя рубашку и бросил куда то вниз, и тоже самое он сделал и с футболкой. Сразу же она хотела убежать, но он поймал её за ноги и притянул к себе. Слишком она его разозлила, и он разорвал платье на ней, девушка начала плакать ещё сильнее. Прикрывая руками своё тело, его не удовлетворил её жест, сняв с неё кружевные трусики он перехватил руки, сделав из трусиков верёвку он завязал ей руки.* -Эйдан!!!! Прошу......- кричала и плакала Сара, парень целовал её тело, шею, плечи и лишь мешал ненужный бюстгальтер -Прошу... не рви....- через слезы и боль сказала Сара *Эйдан послушал девушку, из за завязаных рук он не мог его снять, поэтому он снял две лямки и также бросил бюст куда-то в даль. Перед ним была красивая голая девушка, с очень пышными грудями.* -Я готов доставить тебе удовольствие, Сара.- сказал Эйдан в ухо девушки, и снова целовал её шею ожидая её ответа -Пожалуйста... Эйдан....- уже не в силах кричать говорила Сара *Он готов к незабываемой ночи, чуть посасывая ее нежную кожу, оттягивая зубами, а после зализывая, буд-то она леденец. Сара желала чтобы этот ад прошёл быстро, но Эйдан вовсе не хотел быть быстрым. Эйдан взял левую грудь девушки, пальчиками он взял сосок и оттягивал, то и делал что игрался с ним, а позже он был у его рта. Круговыми движениями он облизывал её сосок, а другой рукой он сжимал правую свободную грудь. Сара не могла держать слезы, её вот вот изнасилуют. Родной ей человек, что она считала его самым хорошим и умным человеком. В итоге тот самый хороший и умный друг насилует её. Эйдан наигрался двумя грудями девушки, посмотрев на её заплаконное лицо, ему вовсе не было её жаль.* -Ты такая красивая- сказал Эйдан и поцеловал её в губы, она только сопротивлялась чтобы тот не трогал её -Ненавижу тебя...- сказала сквозь слезы Сара, услышав её он взялся за джинсы. В кармане у него лежал презерватив, он вытащил его положив возле а позже снял с себя ненужную вещь *Сара начала плакать еще больше, увидев презерватив и его стоящий член. Взяв презерватив лежащий возле, он раскрыв его надел на своего друга. Перевернув девушку в позу рака, он медленно входил в неё. Сара было больно, от боли она начала кричать. Он уже внутри неё, тепло внутри и эти сжимающие стенки. От этого Эйдану становилось трудно, чтобы расслабить девушку парень своей свободной рукой приложил пальчики на её половые губки. Девушка не смогла сдержать свой стон, в ней сейчас было его достоинство, а своими пальцами он добавлял восторг в ней. Боль становилась удовольствием для Сары, совсем позабыв кто сейчас её трогает она не смогла себя сдержать. Эйдану нравились её попытки заткнуть себя, но парень специально делая ей ещё больше удовольствия. Но, Сара совсем уже теряла свой контроль, оргазм близился. Эйдан услышал крик от девушки и его име, она смогла достичь оргазма. Кровать стала совсем грязной, после девушки. Выйдя из неё парень все таки не смог кончить, и видимо только она смогла получить то самое удовольствие. Убрав презик со своего достоинства, он выкинул его в мусор возле тумбочки. Сара дрожала от недавнего секса, а парень сел возле неё и будто был грустным. Девушка наконец-то очнулась, и сразу же прикрыла себя тонким одеялом. Тишина напрягала её, она дотронулась до его спины. Парень повернулся к ней, её почему-то испугало его взгляд на неё. Убрав руку с его спины, она легла на подушку.* -Спи, с тебя хватит.- сказал Эйдан и лёг возле девушки *Девушка не могла уснуть, ведь боялась повторения этой вещи. Слёзы сменились безразличием, она боялась его. Боялась теперь всей душой, не шевеля ни чем, даже не моргая она лишь слышала как парень похрапывал. Она по правде была влюблена в Галлахер, но её чувства сменились. Буд-то что-то изменилось, те моменты на пляже, возле окошка, в его комнате. Она считала что парень красив, и она таяла словно лёд в его руках, но видимо девушка просто не хотела спешить. А Эйдан все ухудшил, тем самым показав свою настоящую сторону зла.* ***
Примечания:
33 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)