Часть 8. Мы встречаемся или коротко о том как Михеля чуть не убили
20 июля 2022 г., 13:11
Примечания:
Прошу прощения, вчера был тяжёлый день.
♡
*Она не спала так до самого утра, каждый вдох и выдох Эйдана пугал её. Утром Сара не слышала громкой музыки, не слышала гул людей снизу. Да и вообще было тихо, тоесть они наконец-то закончили свою вечеринку. Встав с постели Сара почувствовала боль, в облости живота будто в неё вкололи 10 уколами на её один живот. От боли становилось трудно ходить, но Сара смогла взять свой бюстгальтер и те завязанные трусики. Одев свои вещи, и вспомнив о том что вчера Эйдан разорвал ей платье, стало ещё больше тошно от парня лежащего в кровати. Взяв футболку Эйдана что лежала на полу, она одела его, ведь выхода не было и хотелось быстрее уйти. Прикрываясь сзади зад, она вышла с комнаты, в коридоре лежали парни и даже девушки скорее всего они были под наркотой. Она спустилась на 1 этаж, где увидела полным полно мусора. Лежали пустые стаканы где был алкоголь, было куча мусора из под чипсов, были рассыпаны какие-то вкусности. Смотря на весь этот хлам Сара вспомнила вечеринку в Испании, где было более менее чем тут в Америке. Как только Сара хотела уйти, её тут же остановили, а именно Мейсон друг Эйдана.*
-Куда это ты?- сказал Мейсон полу сонным голосом
-Я ухожу домой..- сказала Сара боясь парня
-В таком виде?- сказал Мейсон осматривая её футболку что прикрывала только половину её зада
-Я вчера не помню весь день, и очнулась я без своего платья..- сказала Сара опустив голову
-Ого, я тебя вчера не видел, где ты была?- сказал Мейсон от чего глаза Сары забегали
-Я вчера была возле бассейна, там встретила Эйдана, он повёл меня в комнату и я уснула с ним возле- сказала Сара придумав историю
-Хорошо, тогда дай я тебе там какую нибудь вещь, иначе Эйдан убьёт меня- сказал Мейсон взяв за руку девушку он повёл её в комнату где лежало много хлама
-Выбирай, тут оставались разные вещи от прошлых вечеринок, я подожду за дверью- сказал Мейсон и закрыл дверь чтобы не смущать девушку он отошёл от двери
*Сара искала подходящую вещь, и нашла только топ и юбку. А другие вещи были совсем развратные, здесь больше лежало купальников чем нормальной одежды. Но разве ей сейчас это нужно? Главное что Сара смогла найти что надеть и наконец-то в спешке уйти с этого дома. Мейсон и вправду ждал её, он был не в самом лучшем состоянии, видимо вчера он совсем не спал. Увидев девушку Мейсон посмотрел на её вещи и кивнул ей показывая своё удивление, немного посмотрев на Сару, Мейсон пошёл с ней до двери провожая девушку.*
-Я бы мог тебя подвезти- сказал Мейсон стоя у двери провожая так Сару
-Я не знаю дороги, и мне было бы приятно- сказала Сара, доверяя другу Эйдана ей сейчас главное это только добраться до дома
-Жди я за ключами от машины- сказал Мейсон и пошёл обратно в дом, а Сара ожидала его возле двери
-Поехали- крикнул Мейсон, взял за руку Сару и повёл к самой дальней машины
*Открыв свою машину ключом, он подошёл к девушке возле и открыл ей дверцу машины чтобы та села. Как только Сара села в машину, Мейсон открыл свою и тут же завёл свою ласточку. Спросив адрес у Сары он помчался до места назначения, дорога была не такая тихая. Мейсон все говорил об разных случаях на вечеринке, сумел рассказать ей о себе и даже показал как его машина едет быстрее всех. Сара забыла совсем о грусти, и ей было весело с Мейсоном, он был слишком весёлым и ей это нравилось до жути. Он умел развеселить её даже в такое трудное время, смог отвлечь от мыслей и наоборот развеселить её. Когда они приехали Мейсон одарил её самой тёплой улыбкой, с ним так не хотелось прощаться. Сказав что ей пора, она ушла в дом. Снова грусть, и снова эта ужасное чувство. Дома никого не было и она была рада, никто не потревожит её. Дойдя до своей комнаты она тут же закрыла окно и шторы, чтобы не видеть лицо парня и не вспоминать этот день. Даже позабыв об своей сумке где лежал её телефон и все её вещи.*
***
*А тем временем Эйдан Галлахер просыпался с улыбкой, и готов был обнять девушку возле, но пощупав рукой её подушку он не обнаружил её в постеле. Вчера он помнит все что было, он не жалел нет. Он убрал с себя одеяло так что оно упало вниз, и увидел пятно крови. Видимо он для Сары был первым, и это его удивило. Поэтому она вчера так кричала и сжимала одеяло, тогда как она смогла встать с такой болью? Эйдан одел свои джинсы, не обнаружил свою футболку он одел рубашку и вышел с комнаты. Обойдя лежащих людей на полу, парень спустился на первый этаж. Где сидел Мейсон и пил газировку, смотря тик ток на телефоне. Он похлопал парня по плечу и пошёл к его холодильнику, где были банки пиво и разные напитки газировки, и соки.*
-Ты обычно спишь до обеда, а тут- сказал Мейсон облокотившись об стул
-Мою девчонку видел?- сказал Эйдан взяв газированную воду и сев возле друга
-Видел, спустилась со второго этажа в одной футболке- сказал Мейсон не продолжая дальше историю
-Да ну, не смог же ты отпустить её вот так- сказал Эйдан не на шутку испугавшись от слов друга
-Отпустил- сказал парень и тут же рука Эйдана схватила его за шею
-Всмысле "отпустил"?.- сказал Эйдан угрожая Мейсону
-Да шучу я, отпусти- сказал Мейсон уже задыхаясь, как только Эйдан отпустил его парень тут же встал со стула и отошёл от Эйдана
-Говори.- сказал Эйдан смотря безразличням взглядом на своего друга
-Ну вышла в одной футболке, я ей дал вещи чтобы переодеться, подвез. Кстати, вы живёте на против друг друга- сказал Мейсон потирая свою шею где были следы от рук Эйдана
-Ага, а футболка где?- сказал Эйдан сделав глоток газировки
-Не знаю, может туда положила где взяла вещи- сказал Мейсон и сел возле друга
-Ладно найдёшь отдашь мне, я поехал домой- сказал Эйдан и взяв с кармана джинс ключи от машины он уже хотел выйти
-Стой, сумочку она забыла у меня в машине- сказал Мейсон и отдал ему маленькую чёрную сумку
*Эйдан сел к себе в машину, Мейсон провожал его взглядом и как только он уехал парень зашёл в дом. Он ехал по глухой степи, взяв сумочку и одновременно смотря на дорогу. Он смотрел что в сумке, и в ней оказался её телефон и разная косметика, а также её паспорт. Он нагло смотрел в её телефон, читая переписки. 20 пропущенных от Эммы, 1 пропущенный от Отца, 4 от Михеля, 30 от Эйприл. А потом его удивило сообщение, это был тот парень Дейвон. Прочитав переписку он увидел как они мило общались с друг другом, и часто посылали себе разные видео с смешными мемами. Эйдан начал злится на Дейвона. Остановив машину парень начал бить руль машины рукой, крича что убьёт его и ненавидет себя. Успокаиватся он не хотел, он вышел с машины и начал кричать так громко что его бы услышали все птицы мира. Злым он сел в машину и поехал до дома. Теперь она точно будет его.*
***
*Михель и её подруга кричали на девушку, что та не отвечала им и то что они переживали. Объясняли что ждали звонок до утра, не спали и лишь смотрели в телефон. Они просто не знали что с ней, не знали как плохо Саре, как она страдает. Как только они закончили, просто вышли с комнаты со словами "Так никто не поступает как ты", и вот сейчас можно было рассплакатся от всей накопившей боли и этой всей ситуации. Они пришли к ней как только она помылась и привела себя в порядок, начали кричать а дальше знаете. Сил не было и Сара просто легла на кровать задыхаясь от слез.*
***
*Эйдан зашёл в дом Родригес без стука, сразу же нашёл комнату Сары и открыл её с грохотом. Она лежала на кровати возле неё были разбросаны таблетки, услышав грохот она тут же встала с кровати. Увидела своего кошмарного монстра, и тут же начала кричать. Он закрыл дверь комнаты и подошёл к ней закрыв рот рукой, она все продолжала орать и чтобы заткнуть её рот он ударил её по щеке. Как только она замолчала парень положил сумочку что была в его руках на стол, и погладил по головке.*
-Я же не монстр, чтобы ты так орала- сказал Эйдан и улыбнулся во все зубы
-Сумочку забыла, а и да. Я работу тебе нашёл детка- сказал Эйдан погладив по щеке Сару где недавно он ударил
-Будешь работать на меня!- говорил с остановкой в ушко Сары парень, и в последней фразе он укусил её за мочку ушка
-Нет...нет .... нет ... прошу...- уже хотела крикнуть Сара, но Эйдан снова дал по щеке только ещё больнее
-Жди от меня сообщение, и не общайся с Дейвоном. Теперь мы встречаемся, я не хочу других видеть возле тебя.- сказал Эйдан и поцеловал её в губы так что прикусил до крови
***
*После того как Михель выговорился сестре, он ушёл из дома. А именно пошёл домой к Дейвону, они жили не подалеку от друг друга. Постучав в двери, ему открыл его друг. Дейвон с радостью пустил своего друга, и они сразу пошли в его комнату. Где они начали разговаривать и играть в приставку, Михель когда говорил об ситуации дома злился и чуть не сломал джойстик Дейвона. Его друг слушал его попутно ел чипсы что были возле него и Михеля, слушал то как его сестра вчера его подставила, а ведь она обещала быть в 23:00.*
*Вчера, дом Родригес. Время: 23:20*
*Михель делал все чтобы Эйприл не заметила отсутствие Сары, специально заходил в её комнату и что-то громко кричал по типу "хеййй сестра!!! Как круто!!! Даааа!!!". И по правде Эйприл ничего не заметила, и даже сумела поверить в ложь парня. То что она моется и ей нужен отдых, он как мог притворялся и все бы ничего, но Эйприл не уходила пока точно не удостоверилась. Михель бегал по комнатам чтобы она точно поверила, но даже так она не уходила. Он даже делал вид что это Сара, одел парик и лёг на кровать. И к большому шоку Эйприл зашла в комнату.*
-Дорогая, спишь?- сказала Эйприл и села возле кровати
-О дааа!- старался более похожий голос Сары, Михель
-Знаешь, сегодня ты себя очень странно ведёшь, что то не так?- сказала Эйприл и хотела дотронуться до её волос, но Михель убрал руку
-О нет, я просто устала. Можешь выйти, мне так хочется спать- сказал Михель все делая голос как у Сары
-Милая..- дотронулась Эйприл до головы и парик слетел с головы, девушка тут же открыла одеяло
-Я все объясню!- сказал Михель испугавшись
-О ты мне все объяснишь.- сказала Эйприл и взяла парня за уши, так она довела его до кухни
-Сара просто она..- говорил Михель, он никак не мог придумать что говорить
-Просто она?????- из спокойного голоса вырвался крик
-Она на вечеринке....- сказал Михель и виновата смотрел в пол
-Что!??!?!- крикнула Эйприл, она тут же взяла свой телефон и начала набирать Сару
-Она придёт...- тихо сказал Михель все также смотря в пол
-Я расскажу вашему отцу! И теперь вы оба будете наказаны, никто. Никто не будет выходить на улицу, давно не проверяла я ваши комнаты.- сказала Эйприл и тут же пошла в комнату Михеля
-Нет! Нет....- кричал Михель бежав за Эйприл
*Она зашла в его комнату, Михель остонавливал её как мог. Но она набрала номер отца и тут же послышался крик, Михель встал возле двери и его слёзы сами полили. Эйприл нашла сигареты под креслом, энергетики и алкоголи были в ящике у стола. Она разбивала все это, ломала сигареты. Открывала энергетики и выливала прямо на пол, и каждый раз когда она это делала парень сжимался от страха ещё больше и плакал все также больше. Комната стала пахнуть алкоголем, кровать и все подушки всем были разбросаны. Эйприл просто ушла, оставив парня что стоял возле двери и боялся каждого её шага. Как только она ушла, Михель опустился на пол и начал рыдать.*
***
Примечания:
Если вы не поняли почему Эйприл начала смотреть комнату, то желательно советую почитать самые первые части!!!