Ты восхитительна, знают все

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 9 416 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
«Одна из самых могущественных наших страстей – желание быть предметом восхищения и уважения. В нашем обществе предметом восхищения и уважения становятся люди, которых считают богатыми. В этом главная причина, почему люди хотят быть богатыми. Материальные блага, приобретаемые за деньги, играют вторую роль» Время уже давно близилось за полночь, ярко сверкающая луна незамедлительно сменила солнце. Большинство детей уже спят, укутавшись по голову в мягкое одеяло, напоминавшее им мягкое, воздушное облачко, которое унесёт их в далёкий сказочный мир, наполненный яркими, чарующими красками, задорным и беззаботным смехом от счастья за то, что завтра наступит новый день для новых сокрушений маленьких разбойников, представляющих себя частью этой большей и в то же время маленькой вселенной, ведь только им доступен вход в то самое незабываемое место под названием сны. То место, куда хотят попасть и взрослые, чья жизнь с течением времени обрела вкус обыденности и весь тот азарт, который получали они, крадясь в комнату взрослых, куда-то незаметно улетучился. Однако некоторые взрослые, несмотря на ранний утренний подъем всё ещё бодрствовали, каждый занимался, чем мог. Кто-то смотрел сильно излюбленный сериальчик, от сюжетных поворотов которого немного укачивало, кто-то сидел в соц сетях агрессивно обновляя новостную ленту, чтобы хоть как-то отвлечься от предстоящих событий, а кто-то просто слушал музыку из своего переоценённого плейлиста. Интересно, чем думают все эти люди в данный момент? Хотя нас это не должно волновать. Одной из таких людей была шестнадцати летняя рыжеволосая девушка, чей взгляд уже давно был направлен на звёздное небо, за которым она могла наблюдать часами, опираясь локтями на край подоконника. Её взгляд был задумчивый, полон непонятных для нас мыслей, которые так сильно трепетали на сердце. Её мысли не сосредоточены на чем-то конкретном, в голове был полный хаос, возможно причиной этого было предстоящее 1 сентября, а может то, что статус её сообщения неизменно оставался "отправлено". Уже как 10 минут девушка нетерпеливо ждала долгожданного ответа. Ожидая сообщения, она долго думала, какую же участь придумать для обожаемого ей собеседника, думая о котором она чувствовала то гнев, ведь почему она обязана так долго ждать, не уже ли так сложно вовремя ответить, а вдруг это вопрос жизни и смерти, от чего будет зависть всё её будущее. А с другой стороны в любой другой ситуации она чувствует к нему тёплые, дружеские чувства, ведь они общаются с самого детства, будучи маленькими шкодниками, вместе друзья очень сильно потрепали нервы родителям обоих. Чего только между ними не было, столько сумбурных, нелепых моментов, столько эмоций, которые испытывали вместе друг с другом, не понимая последствий, из-за которых маленьких "ангелочков" точно не погладят по пушистых головках. Но, несмотря на все произошедшее, они всегда будут вместе, будут поддержкой друг другу, от которой отказаться будет ой как нелегко. Рыжая уже потеряла всякую надежду и спокойно хотела лечь спать, как тут экран телефона подал заветный знак, что ответ наконец-то пришёл. Отправленное в 23.59 сообщение: « Саша, поедем завтра вместе в школу?", получило ответ. С: "Да, Милена. Завтра тебе позвоню". М: "Напиши мне обязательно! А то я тебя знаю!". С: "Не переживай... Спокойной ночи". М: "Спокойной ночи :)" Всё-таки, забыв обо всём, девушка без зазрения совести легла спать, набирая силы к очень тяжелому для всех школьников дню.

***

— Мисс, просыпаетесь! Ваши родители уже ожидают Вас за завтраком, — дал о себе знать спокойный, без намёка на эмоции голос дворецкого. А после чего послышался звук закрывающейся двери в мое женское убежище, именно убежище, ведь здесь меня никто беспокоить не будет. Именно здесь я могу находиться в гармонии со своим разумом (причём очень не плохим) Наконец-то встав с кровати, первым делом взяла в руки свой телефон и направилась в ванну. Зайдя туда, я сразу же посмотрела в зеркало с золотой окантовкой, по бокам от которого располагались два красивых и ажурных светильника, и незамедлительно пришла в ужас. Изумрудно-зелёного цвета глаза, от недосыпа превратившиеся в красные, как у вампира, внимательно смотрели на меня. Про волосы я вообще молчу. Просто, что это? Мои янтарно-рыжие волосы, которыми я так гордилась, сплелись в один большой колтун, над которым мне пришлось знатно попотеть. Приведя себя в порядок, я наконец-то вышла из ванны и начала спускаться по длинной лестнице, опираясь маленькой женственной рукой о перила. Зайдя в столовую, я услышала незамедлительную реакцию на моё пришествие: — Чем же ты ночью занималась? Опять свои глупые звёзды рассматривала? — Если тебе так интересно, то могу на твоих драгоценных машинах нарисовать звёздное небо, — съязвила я отцу, садясь слева от мамы, — И вообще с каких пор тебя интересует моя жизнь? — недовольно спросила я у отца. Однако услышать его ответа мне так и не удалось, ведь вдруг послышался звонкий голос моего брата, который с слегка оглушающим криком спускался с этажа. Буквально через секунду появился и виновник этого происшествия. — Илья, мог бы ты в следующий раз спускаться не много потише? — как обычно возмутился отец. — Милый, не сердись он же ещё ребёнок, — милым голосом мама начала защищать брата. Она всегда нас любила, проявляла свою заботу, интересовалась нашими с братом увлечениями, несмотря на то, что иногда ей было трудно понять, о чём идёт речь. Нам с Ильёй никогда не приходилось доказывать тот факт, что мы достойны её любви, мама любила нас безотказно. Единственный человек, кто терпел отца и мог как-то на него повлиять, — была мама, которая всегда защищала нас от невыносимого характера отца. Илья уселся рядом со мной и положил свою голову мне на плечо, показывая тем самым, что не очень рад сегодняшнему праздник, День знаний. — Ну, что, братик. Неужели ты так устал? Вроде пару секунд назад был бодр и весел, — тихонько шепнула я брату на ушко, пытаясь его подколоть. — Ну, Милена, — начал ныть Илья, — я не поверю, что ты хочешь в школу. — Нет, не хочу, — Спокойно ответила я и начала успокаивающе поглаживать брата по его светло-русым волосам

***

Освободившись от этого "милого" семейного завтрака, я вновь по той же лестнице отправилась к себе в комнату, где меня уже ждала, принесенная домработницей, одежда, о которой говорилось ещё вчера вечером. В этот раз я решила надеть белую рубашку и черную короткую юбку, в сочетание, с чем отлично смотрится моя новая чёрная сумочка, не самых больших размеров. Весь этот образ дополняли слегка небрежные кудрявые волосы, ярко сияющие на солнце. Быстро накинув красный пиджак и, в очередной раз, подкрасив губы своей любимой бордовой помадой, я направлялась туда, где меня уже ждут. Так, стоп! А меня вообще ждут?! Я сильно разнервничалась, ведь Саша так и не позвонил мне, и даже не написал. Неужели этот засранец опять взялся за своё?! Но тут же мой пыл поубавился, ведь тот самый засранец спустя столько времени позвонил мне: — Можешь выходить, я тебя жду, — сказал в трубку знакомый голос друга, услышав который на душе становится легче. — Окей, я выхожу, — ответила я, однако, несмотря на то, что Саша позвонил, и переживать было не зачем, все равно в голосе чувствовалась небольшая тревожность. Не заставляя парня ждать, мои ноги быстро повели меня в сторону выхода из дома. Выйдя за калитку, я увидела уже совсем привычную для меня картину: черноволосый, голубоглазый парень стоял, опираясь о машину, и докуривал последнюю из пачки сигарету.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник