***
— Мисс, просыпаетесь! Ваши родители уже ожидают Вас за завтраком, — дал о себе знать спокойный, без намёка на эмоции голос дворецкого. А после чего послышался звук закрывающейся двери в мое женское убежище, именно убежище, ведь здесь меня никто беспокоить не будет. Именно здесь я могу находиться в гармонии со своим разумом (причём очень не плохим) Наконец-то встав с кровати, первым делом взяла в руки свой телефон и направилась в ванну. Зайдя туда, я сразу же посмотрела в зеркало с золотой окантовкой, по бокам от которого располагались два красивых и ажурных светильника, и незамедлительно пришла в ужас. Изумрудно-зелёного цвета глаза, от недосыпа превратившиеся в красные, как у вампира, внимательно смотрели на меня. Про волосы я вообще молчу. Просто, что это? Мои янтарно-рыжие волосы, которыми я так гордилась, сплелись в один большой колтун, над которым мне пришлось знатно попотеть. Приведя себя в порядок, я наконец-то вышла из ванны и начала спускаться по длинной лестнице, опираясь маленькой женственной рукой о перила. Зайдя в столовую, я услышала незамедлительную реакцию на моё пришествие: — Чем же ты ночью занималась? Опять свои глупые звёзды рассматривала? — Если тебе так интересно, то могу на твоих драгоценных машинах нарисовать звёздное небо, — съязвила я отцу, садясь слева от мамы, — И вообще с каких пор тебя интересует моя жизнь? — недовольно спросила я у отца. Однако услышать его ответа мне так и не удалось, ведь вдруг послышался звонкий голос моего брата, который с слегка оглушающим криком спускался с этажа. Буквально через секунду появился и виновник этого происшествия. — Илья, мог бы ты в следующий раз спускаться не много потише? — как обычно возмутился отец. — Милый, не сердись он же ещё ребёнок, — милым голосом мама начала защищать брата. Она всегда нас любила, проявляла свою заботу, интересовалась нашими с братом увлечениями, несмотря на то, что иногда ей было трудно понять, о чём идёт речь. Нам с Ильёй никогда не приходилось доказывать тот факт, что мы достойны её любви, мама любила нас безотказно. Единственный человек, кто терпел отца и мог как-то на него повлиять, — была мама, которая всегда защищала нас от невыносимого характера отца. Илья уселся рядом со мной и положил свою голову мне на плечо, показывая тем самым, что не очень рад сегодняшнему праздник, День знаний. — Ну, что, братик. Неужели ты так устал? Вроде пару секунд назад был бодр и весел, — тихонько шепнула я брату на ушко, пытаясь его подколоть. — Ну, Милена, — начал ныть Илья, — я не поверю, что ты хочешь в школу. — Нет, не хочу, — Спокойно ответила я и начала успокаивающе поглаживать брата по его светло-русым волосам***
Освободившись от этого "милого" семейного завтрака, я вновь по той же лестнице отправилась к себе в комнату, где меня уже ждала, принесенная домработницей, одежда, о которой говорилось ещё вчера вечером. В этот раз я решила надеть белую рубашку и черную короткую юбку, в сочетание, с чем отлично смотрится моя новая чёрная сумочка, не самых больших размеров. Весь этот образ дополняли слегка небрежные кудрявые волосы, ярко сияющие на солнце. Быстро накинув красный пиджак и, в очередной раз, подкрасив губы своей любимой бордовой помадой, я направлялась туда, где меня уже ждут. Так, стоп! А меня вообще ждут?! Я сильно разнервничалась, ведь Саша так и не позвонил мне, и даже не написал. Неужели этот засранец опять взялся за своё?! Но тут же мой пыл поубавился, ведь тот самый засранец спустя столько времени позвонил мне: — Можешь выходить, я тебя жду, — сказал в трубку знакомый голос друга, услышав который на душе становится легче. — Окей, я выхожу, — ответила я, однако, несмотря на то, что Саша позвонил, и переживать было не зачем, все равно в голосе чувствовалась небольшая тревожность. Не заставляя парня ждать, мои ноги быстро повели меня в сторону выхода из дома. Выйдя за калитку, я увидела уже совсем привычную для меня картину: черноволосый, голубоглазый парень стоял, опираясь о машину, и докуривал последнюю из пачки сигарету.