4.ночёвка 💗
9 мая 2022 г., 00:43
Примечания:
Я ВАС ОБАЖАЮ СОЛНЫШКИИИИ , ТАКОЙ АКТИИИВ💋❤️❤️
Они прошли на кухню
Д - чай будешь?
Э - не против
Д - расскажи о себе
Э - я Эмиль , мне 16 . Родители у меня не пьют , пытаются работать , но живём мы не богато , они добрые . Я всё своё детство провёл на улице и впринципе всё…
Д - у меня было похожее детство , только мне 18, а чтоб устроиться на работу я подделал паспорт и соврал что 24…
Э - ого… - с маленьким удивлением произнёс младший
Они ещё поговорили о личных интересах и т.д
23:42
Д - уже поздно, давай поспим ?
Э - давайте
Д - давай уже наконец на ты , только не в школе
Э - хорошо
Д - тут проблема одна, квартира новая и тут кроме кухни и кровати ничего нет…
Э - что будем делать?
Д - я постелю на полу , а ты ложись на кровать
Э - давай вместе на кровати , для меня это не проблема
Д - как скажешь - с улыбкой на лице сказал старший
Они легли спать , как вдруг Иманов резко просыпается в холодном поту
03:46
Д - Эмиль, что случилось ? - спокойно и сонно спрашивает парень
Э - всё хорошо , просто сон…
Д - хорошо, ложись спать.
Э - окей…
На утро они проснулись обнимая друг друга, а нога Эмиля была закинута на торс старшего . проснулись они вместе от будильника .
9:35
Э - доброе утро - ещё не раскрыв глаза сказал младший
Д - доброе
Э - прости - замечая ситуацию и убирая ногу произнёс Иманов
Д - ничего страшного , бывает .
Примечания:
Люблю вас❤️