Учитель Химии

NC-21
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник

5. Чувства , день ☺️

Настройки
Примечания:
Иманов извинился перед парнем ,встал и начал одеваться . Масленников же подозрительно не спускал глаз с торса младшего , но пытался делать это скрытно *мысли Димы* Какой у него торс классный , пиздец… Почему я о б этом думаю ? Он ведь не может мне нравится… Мы едва знакомы , так всё. Э - эээйй, приём, вселенная вызывает Масленникова - со смехов говорил Иманов Д - а, ой, задумался маленько - сказал парень с не большой растерянностью Вот Дима уже встал начал одеваться Д - чай будешь ? - идя на кухню спросил старший Э - да , давай ) Дима заварил чай себе и Эмилю и они сели за стол Д - ну что , признавайся , девочка есть? - с ухмылкой произнёс он Э - ну есть одна… Д - опачки, давай по подробнее ) Э - Аля из 10 а Д - знаю такую , вредная, на уроках не слушает , всё время болтает с подружками . Э - даа, есть такое Так парни и разговорились и не заметили как выпили чай 11:46 Дима уже убрался на кухне и в спальне , а Эмиль помогал ему в этом Д - вот и управились , может закажем чего ? Э - я с собой денег не взял , да и тем более я не знаю где тут можно по заказывать чего нибудь Д - деньги не проблема , а вот где заказать я знаю , ты только скажи что будешь Э - не надо , как то не удобно что ли… Д - да ладно тебе , давай говори что будем заказывать ? Э - давай роллы и всё Д - хорошо Дима отошёл заказывать, а младший задумался *Мысли Эмиля* Какой он классный , прикольный друг , только вот , захочет ли он со мной дружить? А если забьёт на меня ? Если ещё чего ? Д - всё , я заказал Э - хорошо , можно я на кухню пойду водички попью? Д - зачем ты спрашиваешь ? Иди конечно Младший пошёл на кухню дотягивается до чашки как разбивает чашку не удержав её. Э - ААААЙЙЙЙЙ - кричит парень с кухни , так громко , что кажется каждый сосед услышал Д - ЭМИЛЬ - бежит парень на кухню и видит картину как осколки от разбитой чашки застряли в ноге и руке Эмиля. Дима взял Эмиля на руке и принёс к дивану . Старший принёс аптечку и обработав щипцы ( как эта маленькая хуйня называется ? ;-;) И начал аккуратно вытаскивать осколки Э - мммм - с болью произнёс Иманов Д - потерпи чуть-чуть, скоро я всё вытащу и вс будет нормально - пытаясь успокоить сказал старший Через 1 час Д - Всё, я вытащил все осколки , щас пойду убирать на кухню , а ты лежи Э - хорошо , прости пожалуйста… Д - всё нормально Убрав на кухне Дима пришёл проведать младшего , тот спал. Дима подошёл и сел возле Эмиля и начал смотреть на его красивое лицо и прекрасный торс Мысли Димы Я не могу влюбиться в него , он ведь мне просто как между другом и знакомым , мы провели 1-2 дня вместе… Мысли Димы сбил звонок в дверь , Дима проходит , открыв дверь платит за доставку забирая роллы и закрывая дверь . Он положил роллы на стол, а сам пошёл к Эмилю . Парень всё также сладко спал . Дима тронув его рукой по щеке не может принять тот факт что он влюбляется в младшего , но отдаляться он не собирается . Д - как я хочу смотреть на тебя спящего вечность , ты идеален , твой торс , твои руки , ноги , лицо… Они все шикарны… Я не смогу тебе признаться . - Дима приблизился к лицу младшего поцеловав его в лобик , протёр место поцелуя и дальше смотрел на него… Иманов начал просыпаться и Дима при остановил свои любовные признания . Д - о, проснулся, там роллы привезли , будешь ? Э - давай ) Дима принёс коробку с роллами и они начали кушать Э - нога вроде нормально , но рука болит . - пробивая тишину сказал Иманов Д - я попрошу твою маму остаться подольше у меня ? Э - я не против , мне нравится проводить с тобой время , ты классный ) Дима чуть покраснел от этих слов , ему было безумно приятно услышать такое . Д - твоя мама разрешила, но попросила не отбирать у неё сына , ахахах - смеясь сказал старший Э - да , мама у меня такая , ко всем ревнует меня Д - может фильме посмотрим - как - то резко и не ожиданно сказал Масленников Э - давай Они включили фильм и так время пролетело до вечера 19:48 Д - Может по ужинаем ? Э - хорошо Д - пойдём Парни наложили себе , погрели и начали кушать с разговорами 20:12 Д - ты иди ложись на кровать полежи , а я посуду помою и присоединюсь ) Э - Окей 20:31 Дима уже помыл посуду и пришёл к Эмилю Э - что делать будем ? - нарушев тишину сказал младший Д - что ты сам хочешь ? Э - хз , может бутылочку на желания ? Если ты сможешь позвать друзей Д - я знаю кого можно позвать , но не на долго Э - хорошо, чуть-чуть поиграем Дима достал телефон и начал звонить человеку который записан как «Великий Казах», Д - алё , Казах, как дела ? Как жизнь? Может ко мне прийдёшь? ? - иди в пень , а на счёт того что прийти могу , а что так ? Д - у меня друг в гостях, можем поиграть в бутылочку на желания ? - а давай , ща приеду Д - окей) Д - всё, щас приедет этот Казах Э - друг твой ? Д - угу Не успело пройти и 5 минут как прозвучал звонок в дверь Д - Казах , ща открою Дан. - Даник, то биш « Великий Казах» Д - здарова Казах Дан. - иди в пень - озлобленно сказал Даник Д - ой, ой , ой , кстати, знакомься, это Эмиль , Эмиль , это Казах или же Даник Э - приятно познакомиться Дан - взаимно Парни познакомились и начали играть Кто первый крутит ? Д - я !!! * Дима крутит бутылку которая упала на Даника* Д - о, Казах, станцуй нас лезгинку * станцевал * Д - ооо, танцор диско Э - рил Дан. - идите вы * Даник крутит бутылку которая падает на Эмиля * Дан. - вы были ахуевшими , поэтому засосись с Димой Э - как нет проблем - парень подошёл к Диме Э - давай один раз чмокшимся тип чтоб он отъебался ? Д - давай - у Димы был выбор либо подыграть Эмилю и типа засосаться , а на самом деле просто коснуться губами или же поцеловаться с Эмилем по настоящему , Все мы понимаем что он хотел второй , какой и выбрал . Эмиль начинает якобы целовать , а Масленников отвечая на поцелуй просовывает свой язык в рот Эмиля . Эмиль не сразу понял что случилось , но когда отстроился от 30-ти сек. Поцелуя начал приходить в себя Дан. - ну вы даёте… О, мама уже звонит, поэтому я вас оставляю , простите и пока Д - пока ) Э - П…Пока - растерянно сказал младший Даник вышел из квартиры Д - ты меня прости , я сам не понял что сделал , я пойму всё от тебя . Э - всё хорошо, забудем ) - Дима уже никогда не забудет , а Эмилю очень даже понравился поцелуй , но он не может сказать об этом…
Примечания:
59 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)