5. Чувства , день ☺️
10 мая 2022 г., 03:37
Примечания:
Самая длинная и самая лучшая по моему мнению глава
Иманов извинился перед парнем ,встал и начал одеваться . Масленников же подозрительно не спускал глаз с торса младшего , но пытался делать это скрытно
*мысли Димы*
Какой у него торс классный , пиздец… Почему я о б этом думаю ? Он ведь не может мне нравится… Мы едва знакомы , так всё.
Э - эээйй, приём, вселенная вызывает Масленникова - со смехов говорил Иманов
Д - а, ой, задумался маленько - сказал парень с не большой растерянностью
Вот Дима уже встал начал одеваться
Д - чай будешь ? - идя на кухню спросил старший
Э - да , давай )
Дима заварил чай себе и Эмилю и они сели за стол
Д - ну что , признавайся , девочка есть? - с ухмылкой произнёс он
Э - ну есть одна…
Д - опачки, давай по подробнее )
Э - Аля из 10 а
Д - знаю такую , вредная, на уроках не слушает , всё время болтает с подружками .
Э - даа, есть такое
Так парни и разговорились и не заметили как выпили чай
11:46
Дима уже убрался на кухне и в спальне , а Эмиль помогал ему в этом
Д - вот и управились , может закажем чего ?
Э - я с собой денег не взял , да и тем более я не знаю где тут можно по заказывать чего нибудь
Д - деньги не проблема , а вот где заказать я знаю , ты только скажи что будешь
Э - не надо , как то не удобно что ли…
Д - да ладно тебе , давай говори что будем заказывать ?
Э - давай роллы и всё
Д - хорошо
Дима отошёл заказывать, а младший задумался
*Мысли Эмиля*
Какой он классный , прикольный друг , только вот , захочет ли он со мной дружить? А если забьёт на меня ? Если ещё чего ?
Д - всё , я заказал
Э - хорошо , можно я на кухню пойду водички попью?
Д - зачем ты спрашиваешь ? Иди конечно
Младший пошёл на кухню дотягивается до чашки как разбивает чашку не удержав её.
Э - ААААЙЙЙЙЙ - кричит парень с кухни , так громко , что кажется каждый сосед услышал
Д - ЭМИЛЬ - бежит парень на кухню и видит картину как осколки от разбитой чашки застряли в ноге и руке Эмиля.
Дима взял Эмиля на руке и принёс к дивану . Старший принёс аптечку и обработав щипцы ( как эта маленькая хуйня называется ? ;-;)
И начал аккуратно вытаскивать осколки
Э - мммм - с болью произнёс Иманов
Д - потерпи чуть-чуть, скоро я всё вытащу и вс будет нормально - пытаясь успокоить сказал старший
Через 1 час
Д - Всё, я вытащил все осколки , щас пойду убирать на кухню , а ты лежи
Э - хорошо , прости пожалуйста…
Д - всё нормально
Убрав на кухне Дима пришёл проведать младшего , тот спал. Дима подошёл и сел возле Эмиля и начал смотреть на его красивое лицо и прекрасный торс
Мысли Димы
Я не могу влюбиться в него , он ведь мне просто как между другом и знакомым , мы провели 1-2 дня вместе…
Мысли Димы сбил звонок в дверь , Дима проходит , открыв дверь платит за доставку забирая роллы и закрывая дверь .
Он положил роллы на стол, а сам пошёл к Эмилю . Парень всё также сладко спал . Дима тронув его рукой по щеке не может принять тот факт что он влюбляется в младшего , но отдаляться он не собирается .
Д - как я хочу смотреть на тебя спящего вечность , ты идеален , твой торс , твои руки , ноги , лицо… Они все шикарны… Я не смогу тебе признаться . - Дима приблизился к лицу младшего поцеловав его в лобик , протёр место поцелуя и дальше смотрел на него…
Иманов начал просыпаться и Дима при остановил свои любовные признания .
Д - о, проснулся, там роллы привезли , будешь ?
Э - давай )
Дима принёс коробку с роллами и они начали кушать
Э - нога вроде нормально , но рука болит . - пробивая тишину сказал Иманов
Д - я попрошу твою маму остаться подольше у меня ?
Э - я не против , мне нравится проводить с тобой время , ты классный )
Дима чуть покраснел от этих слов , ему было безумно приятно услышать такое .
Д - твоя мама разрешила, но попросила не отбирать у неё сына , ахахах - смеясь сказал старший
Э - да , мама у меня такая , ко всем ревнует меня
Д - может фильме посмотрим - как - то резко и не ожиданно сказал Масленников
Э - давай
Они включили фильм и так время пролетело до вечера
19:48
Д - Может по ужинаем ?
Э - хорошо
Д - пойдём
Парни наложили себе , погрели и начали кушать с разговорами
20:12
Д - ты иди ложись на кровать полежи , а я посуду помою и присоединюсь )
Э - Окей
20:31
Дима уже помыл посуду и пришёл к Эмилю
Э - что делать будем ? - нарушев тишину сказал младший
Д - что ты сам хочешь ?
Э - хз , может бутылочку на желания ? Если ты сможешь позвать друзей
Д - я знаю кого можно позвать , но не на долго
Э - хорошо, чуть-чуть поиграем
Дима достал телефон и начал звонить человеку который записан как «Великий Казах»,
Д - алё , Казах, как дела ? Как жизнь? Может ко мне прийдёшь?
? - иди в пень , а на счёт того что прийти могу , а что так ?
Д - у меня друг в гостях, можем поиграть в бутылочку на желания
? - а давай , ща приеду
Д - окей)
Д - всё, щас приедет этот Казах
Э - друг твой ?
Д - угу
Не успело пройти и 5 минут как прозвучал звонок в дверь
Д - Казах , ща открою
Дан. - Даник, то биш « Великий Казах»
Д - здарова Казах
Дан. - иди в пень - озлобленно сказал Даник
Д - ой, ой , ой , кстати, знакомься, это Эмиль , Эмиль , это Казах или же Даник
Э - приятно познакомиться
Дан - взаимно
Парни познакомились и начали играть
Кто первый крутит ?
Д - я !!!
* Дима крутит бутылку которая упала на Даника*
Д - о, Казах, станцуй нас лезгинку
* станцевал *
Д - ооо, танцор диско
Э - рил
Дан. - идите вы
* Даник крутит бутылку которая падает на Эмиля *
Дан. - вы были ахуевшими , поэтому засосись с Димой
Э - как нет проблем - парень подошёл к Диме
Э - давай один раз чмокшимся тип чтоб он отъебался ?
Д - давай - у Димы был выбор либо подыграть Эмилю и типа засосаться , а на самом деле просто коснуться губами или же поцеловаться с Эмилем по настоящему , Все мы понимаем что он хотел второй , какой и выбрал . Эмиль начинает якобы целовать , а Масленников отвечая на поцелуй просовывает свой язык в рот Эмиля . Эмиль не сразу понял что случилось , но когда отстроился от 30-ти сек. Поцелуя начал приходить в себя
Дан. - ну вы даёте… О, мама уже звонит, поэтому я вас оставляю , простите и пока
Д - пока )
Э - П…Пока - растерянно сказал младший
Даник вышел из квартиры
Д - ты меня прости , я сам не понял что сделал , я пойму всё от тебя .
Э - всё хорошо, забудем ) - Дима уже никогда не забудет , а Эмилю очень даже понравился поцелуй , но он не может сказать об этом…
Примечания:
Что будет дальше ? Когда же Дима примерно может признаться , а когда Эмиль ? Будет ли хэппи-энд?)