6. Трешняк…
13 мая 2022 г., 02:01
Примечания:
Мне особо нравится эта часть…
они выпроводили Даника и пошли спать.
Д - прости ещё раз
Э - я же говорил, всё в норме
Д - хорошо, как ляжем ?
Э - как в прошлый раз наверное
Д - хорошо
Они расстелились и легли . Эмиль быстро заснул , а Дима остался в мыслях на счёт этого поцелуя,его первых чувств , о том как Эмиль сладко спал , какой у него классный голос
Позже он тоже заснул .
Воскресенье, 8:40
Дима проснулся первым оделся , умылся и пошёл на кухню поставив чайник , от всего этого шума проснулся и Эмиль . Он повторил все действия Димы и сел за стол
Д - доброе утро
Э - доброе
Д - ты же помнишь что к вечеру ты домой ?
Э - точно… я совсем забыл…
Д - угу
Э - может тогда я помогу убраться полностью, а то после меня тут явно много мусора
Д - не, не надо , тем более у тебя рука .
Э - ты тоже прав , но я ведь тоже здесь намусорил
Д - ой, да ничего страшного
Э - ладно
На этой фразе диалог закончился и они молча завтракали .
9:34
Они убрали за собой кровать, посуду и пошли смотреть телевизор
Э - можно мне на кухню сходить?
Д - да , конечно . Только аккуратно
Э - хорошо.
Эмиль шёл на кухню и заметил красивую вазу, которую до этого не замечал .
Красивая. - подумал он и пошёл на кухню .
Эмиль идёт уже с кухни попив Воды , всё так же смотря на эту вазу
Д - красивая, правда? - неожиданно сказал Дима
Э - ой , напугал…
Д - прости, ну так что на счёт вазы
Э - да , очень) Где брал ?
Д - мама купила , мне было лет 6 когда она мне её купила , храню ее, протираю часто .
Э - ого, на протяжении такого времени
Д - да , мне очень дорога эта ваза
Э - понятненько
На этом их диалог был закончен и они разошлись , Эмиль в зал , а Дима в спальню
17:43
Д - Эмильькаааа ! - произносит старший заходя в зал там где спал младший
Д - вставаааййй , домой надо , я тебя отвезу
Э - ммм…… ещё чуть-чуть… - сонно произнёс парень
Д - нееаа, мы должны домой тебя отвезти
Э - встаю…
Вот сонный Эмиль расчесался и пошёл в подъезд спускаться
*ГРОМКИЙ КРИК И ЗВУК ПАДЕНИЯ*
Д - бляяять, ЭМИЛЬЬ - догадавшись что произошло крикнул Масленников
Эмиль тем временем лежал в синяках и жалким , почти плачущим лицом
Д - давай я тебя отвезу в больницу , давай хватай за шея , аккуратненько , всё будет хорошо…
Эмиль не мог выронить не слова т.к был в не понятном состояние
Дима волновался и ехал уже 130 км/ч .
Д - потерпи , родненький , щас всё будет хорошо - с не уверенностью сказал старший
Вот они подъезжают к больнице . Дима берёт на руке Эмиля одновременна закрывая дверь
Д - потерпи пожалуйста
Д - доктора пожалуйста !!!! - зайдя в больницу крикнул старший
Мед. сестра - М.С.
М.С - что случилось?
Д - парень упал с лестницы
М.С - так , ложите на каталку , щас я вас отвезу к нужному кабинету
Д - хорошо
Дима положил Эмиля на каталку и его покатила мед. Сестра , а Масленников за ними. подъехав к нужному кабинету они заехали .
Объяснив всю ситуацию врачу , врач встал и начал осматривать сладко спящего и усталого Эмиля
Через 15 минут врач произнёс :
Врач - В
В - у него сломана рука и ушиб на правой ноге
Д - сколько будет стоить его госпитализация ? Можно ли будет сидеть с ним?
В - да, госпитализация будет бесплатной , хотя, смотря в какую палату…
Д - дайте личную , я заплачу , какая палата самая лучшая есть , ту и дайте , чтоб ему было максимально комфортно .
В - хорошо , у нас он задержится на 1 месяц . Это примерно 10-20 тыс. ₽ . Ещё нужно от вас документы : паспорт , ковид и справку о согласии родителей если вы конечно 3-е лицо .
Д - да, хорошо . Всё будет в течение дня , а деньги щас же отдам , только переведите его
В - отлично
Дима позвонил родителям Эмиля , объяснил ситуацию, то что готов заплатить, но только нужно их согласия
Как Дима и обещал всё было готово к вечеру , Он взял отпуск в школе , соврав, что заболела его мать .
Когда старший приехал в больницу и сдал все документы младший уже не спал.
Дима заходит в палату .
Э - где я?
Д - тише, тише , ты в больнице .
Э - я помню лишь то что хотел сделать шаг, лежу , ты гонишь и я здесь…
Э - что произошло?
Д - ты упал с лестницы , мы приехали в больницу , ты тут на месяц со мной
Э - хорошо, но почему мы в отдельной палате и почему у меня гибс на руке и что то намазано на ноге ?
Д - у тебя сломана рука и ушиб на ноге
Э - как я понимаю , я тут на месяц.
Д - да, я уже говорил .
Э - Дим… Я хотел тебе признаться , мне понравился тот поцелуй , но знаешь , я до этого никогда не целовался не с кем . Это был мой первый поцелуй и он был не забываем, прости меня. - Эмил понимал что Дима может сделать всё что угодно…
Д - знаёшь, Эмиль, мне тоже понравился тот поцелуй , но я не мог тебе сказать, это мой не первый поцелуй , но с парнем первый…
Неловкое молчание повисло в комнате и на этом моменте уже была ночь
Э - спокойной ночи
Д - спокойной
Примечания:
Как вам?
7 жду продолжения - прода
10 жду продолжения - 2 проды