Учитель Химии

NC-21
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 712 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник

6. Трешняк…

Настройки
Примечания:
они выпроводили Даника и пошли спать. Д - прости ещё раз Э - я же говорил, всё в норме Д - хорошо, как ляжем ? Э - как в прошлый раз наверное Д - хорошо Они расстелились и легли . Эмиль быстро заснул , а Дима остался в мыслях на счёт этого поцелуя,его первых чувств , о том как Эмиль сладко спал , какой у него классный голос Позже он тоже заснул . Воскресенье, 8:40 Дима проснулся первым оделся , умылся и пошёл на кухню поставив чайник , от всего этого шума проснулся и Эмиль . Он повторил все действия Димы и сел за стол Д - доброе утро Э - доброе Д - ты же помнишь что к вечеру ты домой ? Э - точно… я совсем забыл… Д - угу Э - может тогда я помогу убраться полностью, а то после меня тут явно много мусора Д - не, не надо , тем более у тебя рука . Э - ты тоже прав , но я ведь тоже здесь намусорил Д - ой, да ничего страшного Э - ладно На этой фразе диалог закончился и они молча завтракали . 9:34 Они убрали за собой кровать, посуду и пошли смотреть телевизор Э - можно мне на кухню сходить? Д - да , конечно . Только аккуратно Э - хорошо. Эмиль шёл на кухню и заметил красивую вазу, которую до этого не замечал . Красивая. - подумал он и пошёл на кухню . Эмиль идёт уже с кухни попив Воды , всё так же смотря на эту вазу Д - красивая, правда? - неожиданно сказал Дима Э - ой , напугал… Д - прости, ну так что на счёт вазы Э - да , очень) Где брал ? Д - мама купила , мне было лет 6 когда она мне её купила , храню ее, протираю часто . Э - ого, на протяжении такого времени Д - да , мне очень дорога эта ваза Э - понятненько На этом их диалог был закончен и они разошлись , Эмиль в зал , а Дима в спальню 17:43 Д - Эмильькаааа ! - произносит старший заходя в зал там где спал младший Д - вставаааййй , домой надо , я тебя отвезу Э - ммм…… ещё чуть-чуть… - сонно произнёс парень Д - нееаа, мы должны домой тебя отвезти Э - встаю… Вот сонный Эмиль расчесался и пошёл в подъезд спускаться *ГРОМКИЙ КРИК И ЗВУК ПАДЕНИЯ* Д - бляяять, ЭМИЛЬЬ - догадавшись что произошло крикнул Масленников Эмиль тем временем лежал в синяках и жалким , почти плачущим лицом Д - давай я тебя отвезу в больницу , давай хватай за шея , аккуратненько , всё будет хорошо… Эмиль не мог выронить не слова т.к был в не понятном состояние Дима волновался и ехал уже 130 км/ч . Д - потерпи , родненький , щас всё будет хорошо - с не уверенностью сказал старший Вот они подъезжают к больнице . Дима берёт на руке Эмиля одновременна закрывая дверь Д - потерпи пожалуйста Д - доктора пожалуйста !!!! - зайдя в больницу крикнул старший Мед. сестра - М.С. М.С - что случилось? Д - парень упал с лестницы М.С - так , ложите на каталку , щас я вас отвезу к нужному кабинету Д - хорошо Дима положил Эмиля на каталку и его покатила мед. Сестра , а Масленников за ними. подъехав к нужному кабинету они заехали . Объяснив всю ситуацию врачу , врач встал и начал осматривать сладко спящего и усталого Эмиля Через 15 минут врач произнёс : Врач - В В - у него сломана рука и ушиб на правой ноге Д - сколько будет стоить его госпитализация ? Можно ли будет сидеть с ним? В - да, госпитализация будет бесплатной , хотя, смотря в какую палату… Д - дайте личную , я заплачу , какая палата самая лучшая есть , ту и дайте , чтоб ему было максимально комфортно . В - хорошо , у нас он задержится на 1 месяц . Это примерно 10-20 тыс. ₽ . Ещё нужно от вас документы : паспорт , ковид и справку о согласии родителей если вы конечно 3-е лицо . Д - да, хорошо . Всё будет в течение дня , а деньги щас же отдам , только переведите его В - отлично Дима позвонил родителям Эмиля , объяснил ситуацию, то что готов заплатить, но только нужно их согласия Как Дима и обещал всё было готово к вечеру , Он взял отпуск в школе , соврав, что заболела его мать . Когда старший приехал в больницу и сдал все документы младший уже не спал. Дима заходит в палату . Э - где я? Д - тише, тише , ты в больнице . Э - я помню лишь то что хотел сделать шаг, лежу , ты гонишь и я здесь… Э - что произошло? Д - ты упал с лестницы , мы приехали в больницу , ты тут на месяц со мной Э - хорошо, но почему мы в отдельной палате и почему у меня гибс на руке и что то намазано на ноге ? Д - у тебя сломана рука и ушиб на ноге Э - как я понимаю , я тут на месяц. Д - да, я уже говорил . Э - Дим… Я хотел тебе признаться , мне понравился тот поцелуй , но знаешь , я до этого никогда не целовался не с кем . Это был мой первый поцелуй и он был не забываем, прости меня. - Эмил понимал что Дима может сделать всё что угодно… Д - знаёшь, Эмиль, мне тоже понравился тот поцелуй , но я не мог тебе сказать, это мой не первый поцелуй , но с парнем первый… Неловкое молчание повисло в комнате и на этом моменте уже была ночь Э - спокойной ночи Д - спокойной
Примечания:
59 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник