Прощения нет.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 152 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало.

Настройки
—Я. Эдгар, персонаж мобильной игры. Я много чего повидал уже в шд. Но... Однажды во время одной битвы, мне помог он.. Перед Эдгаром встал накаченный мужчина, на нем была маска, сразу ясно что это был Эль-Примо. Смотря на мужчину, Эдгар хотел даже заплакать. Через время после окончания, Эдгар и Эль-Примо стали разговаривать. —Эм.... Спасибо тебе за то что помог... - тихо промямлил мальчик. —Хм? Да не за что друг! - воссторжено сказал мужчина. —Я так посмотрю ты мало с кем общаешься, да и кубков у тебя мало.. Давай я стану твоим наставником когда ты не станешь сильнее! - с огнем в глазах посмотрел Эль-Примо на Эдгара. Эдгар не знал что ответить и поэтому лишь положительно кивнул, ему мало кто предлагал помощи, он будто увидел свет в конце туннеля, для Эдгара это было шансом выбраться из дна всего океана. —Тогда пошли дальше! - вновь восторженно сказал Эль-Примо и пошел в первым, а за ним уже и Эдгар.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник