Начало.
1 мая 2022 г., 02:20
—Я. Эдгар, персонаж мобильной игры. Я много чего повидал уже в шд. Но... Однажды во время одной битвы, мне помог он..
Перед Эдгаром встал накаченный мужчина, на нем была маска, сразу ясно что это был Эль-Примо. Смотря на мужчину, Эдгар хотел даже заплакать.
Через время после окончания, Эдгар и Эль-Примо стали разговаривать.
—Эм.... Спасибо тебе за то что помог... - тихо промямлил мальчик.
—Хм? Да не за что друг! - воссторжено сказал мужчина.
—Я так посмотрю ты мало с кем общаешься, да и кубков у тебя мало.. Давай я стану твоим наставником когда ты не станешь сильнее! - с огнем в глазах посмотрел Эль-Примо на Эдгара.
Эдгар не знал что ответить и поэтому лишь положительно кивнул, ему мало кто предлагал помощи, он будто увидел свет в конце туннеля, для Эдгара это было шансом выбраться из дна всего океана.
—Тогда пошли дальше! - вновь восторженно сказал Эль-Примо и пошел в первым, а за ним уже и Эдгар.