Часть 1
Начало осени. Листья опадают тёплыми оттенками красок. Птицы чирикают, летая над людьми. Весь парк был разбросан листьями, а деревья выглядели голыми. Блондину всегда нравилось ходить по парку в такое время года, одному. Потому что гулять ему не с кем. Друзей не было, а единственным настоящим другом является дедушка. Его каждый раз гнобили в старшей школе за светлые волосы, за некрасивые черты лица и из-за медового оттенка цвета глаз. И со временем блондин стал думать так же, говоря себе перед зеркалом: «У тебя некрасивые глаза и ужасного цвета волосы». Поэтому он был таким эмоциональным и ранимым, плача из-за каждой непонравившейся мелочи. Не раз он хотел сделать самоубийство.А завтра ему надо идти в колледж, надеясь, что там будет нормальный класс и хотя бы обзавестись одним другом.***
Проснувшись из-за будильника рано утром, Зеницу(так звали блондина) чувствовал себя просто «прекрасно», приготовив сырники и вскипятив воду в чайнике, пошёл умываться и заправлять кровать. Когда вернулся завтрак уже остывал, сев на стул, он быстро съел завтрак и вышел за порог квартиры. Идя по тротуару, Зеницу вытащил из кармана куртки наушники с телефоном, чтобы послушать музыку. Когда он почти дошёл до порога школы, закрыв глаза, случайно врезался в парня с какой-то отметиной на лбу. Зеницу открыл глаза и увидел ало-красные глаза и такие же волосы, но немного темнее. Блондин встав с земли, извинился перед ним. -Ничего страшного, у всех бывают неловкие моменты. -Но всё равно, простите меня! -Хм, я раньше тебя не видел… Ты новенький или нет? Потупив ещё несколько секунд, Зеницу пришёл в себя. -М? Да, я новенький… -Вот и классно! Меня зовут Танджиро Камадо!-протянул руку блондину, парень. -Зеницу… Зеницу Агатсума…-недоверчиво посмотрев на руку, а потом решился тоже протянуть ему свою руку. -Пойдём быстрей, иначе нам несладко будет от Санеми-сана!-натянул милую улыбку, Танджиро. Зеницу думал, что с ним будет также, как и в старшей школе. Но по этому пареньку так не скажешь, видимо сильно хотел подружиться с блондином, держа его за руки, чтобы тот не дай бог потерялся в толпе подростков. Зайдя в школу, Зеницу повесил куртку на своё предназначенное место и вдруг перед его лицом встал Санеми-сама. Шрамы у него были на пол-лица, а его крупное телосложение придавало больший страх. -Так… Я понимаю, ты новенький, Зеницу Агатсума?-смотрел на него пронзительным взглядом, физрук. -Запомни раз и навсегда, повторять больше не стану, Танджиро является твоим одноклассником, он здесь уже бывал и знает, где находится кабинет математики, иди за ним и не смей потеряться, найду, то душу из тебя выдерну, сопля, понял?! Неуверенно кивнув, блондин отправился за Танджиро в кабинет математики. На удивление в классе все были дружелюбными, кроме Иноске, которого можно легко спутать с девушкой, если бы не виднелся его торс на рубашке. Характер у него так себе, всё время орёт и говорит, что он «Великий Иноске Хашибира». Не смотря на это, пары пролетели быстро. Переодевшись, Зеницу и Танджиро шли домой, как вдруг из-за спины послышалось громкое и бодрое «Эй». За ними бежал Иноске.