Золотое солнце

R
В процессе
61
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 149 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник

Блестящее знакомство

Настройки
Примечания:

Часть 2

За друзьями бежал Иноске, толкая нескольких подростков. Неудивительно, что у него нету друзей. -Эй, Кампатро!-с отдышкой сказал Иноске. -Я впервые вижу, чтобы ты с кем-то ходил кроме своей сестры. -Во-первых, я Танджиро! Во-вторых, чего ты хочешь? -Я?! Я великий Иноске Хашибира, мне от тебя ничего не нужно!-со злостью сказал владелец изумрудных глаз. -Вообще-то я хочу… хочу… пойти с вами, вот! Зеницу хотел протестовать, но Танджиро закрыл ему рот рукой. -Так ты хочешь быть нашим другом?-с традиционной улыбкой произнёс Танджиро. -С чего бы мне! Такой, как я не должен дружить с такими, как вы! -Ну, ладно. Зеницу идём! Увидев, что они уходят, Иноске побежал за ними, говоря, что он хочет быть их другом. Танджиро согласился, но блондин был этому не очень рад. По пути они говорили на разные темы про что они любят, какие любимые игры, сколько им лет. Ближе к школе оказался дом Танджиро, друзья попрощавшись с ним ушли вдаль дороги. Чтобы развеять тишину Иноске начал говорить первым. -Хей, Моницу, а давай ко мне в гости? -Я не МОНИЦУ!-со злостью сказал Зеницу. -Ну так идёшь в гости, сопля? -Ладно… идём к тебе, придурок-на что получил подзатыльник от Иноске. Когда они дошли до подъезда, Иноске вытащил из кармана ключ, держа дверь открытой перед блондином. С благополучием дошли до квартиры и Иноске отворил дверь. -Мам, я дома и со мной гость. -Гость?! Подожди, я же ещё ничего не приготовила! -Мы можем и без еды обойтись, ведь так? -Нет, я голодный!-сказал Зеницу, на что опять получил подзатыльник. -Тогда, я приготовлю вам печенюшек с чаем. -Да, давайте! -Всё, идём Моницу.-подхватил его за ухо Иноске. Подходя к комнате Иноске, он оставил Зеницу за дверью. На что сказал, что у него не убрано. -Всё, заходи. Только не споткнись об шнур. Зеницу, конечно же споткнулся и упал на пол. -Не мог раньше сказать! -Сам виноват. Садись на стул, будем в плойку играть. Зеницу сел рядом. Так как он «опытный» игрок, время пролетело быстро и незаметно. Иноске восторженно вставал в разные позы, говоря этим, что он непобедим. Зеницу прилёг на пол возле кровати, рыдая. Мельком глаза увидел что-то по типу фотографии и он был прав. На фото был парень лет 19. Высокий, довольно красивый и с длинными рыжими волосами, а на кончиках виднелся красный оттенок. Встав с пола, он подошёл к Иноске. -Эй, Иноске. А кто это?-указывал на фото блондин. Иноске смущённо сказал, что это его друг. Зеницу видел его смущённость и решил воспользоваться этим. -По тебе и не скажешь. Неужели это твой парень? -Ты дебил?! Нет! И вообще тебе пора домой, а то слишком поздно! Попрощавшись со всеми кто был дома, он ушёл к себе домой.

***

Впервые Зеницу был рад идти в школу, ведь у него появились новые друзья. Идя к месту, где они договорились встретиться он увидел только Танджиро. Танджиро увидел его и подошёл к блондину. -Эй, Зеницу, привет, а ты не видел Иноске? -Привет, нет не видел, наверное он ещё не пришёл,-сказал с виной Зеницу. Танджиро сказал, чтобы тот побежал и остановился возле входа в школу, а сам остался ждать Иноске. Зеницу сделал так, как приказал его друг. Неожиданно его столкнули со спины и он упал прямо на популярного парня колледжа. Этим человеком оказался Узуй Тенген. Высокий, красивый, волосы пепельного цвета, а также для всех девушек главным показателем мускулистый. Зеницу от этого было очень стыдно и неловко. -Эй, блондинчик аккуратнее. Тебе повезло, что я тебя поймал. -Простите… Я случайно! -Хм… Я тебя раньше не видел, новенький? -Да… Только вчера перешёл… Мне пора… -Стой! Как тебя зовут, блондинчик? -Меня зовут Агатсума… Зеницу. -Блестящее имя! А меня Узуй Тенген, бог торжеств! -Очень приятно познакомиться… но мне пора! Чуть ли не заплакав, повернулся спиной к «богу торжеств». Уходя в школу, ему вслед махали рукой с накрашенными ногтями, а сам Тенген прокричал по типу: «Ещё встретимся, блондинчик».
Примечания:
61 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)