Часть 3
После того неловкого момента с Зеницу прошла одна пара.***
Зеницу не мог забыть тот момент и, не заметив стоящий перед собой силуэт, врезался в него. Этим незнакомцем был Иноске, который проспал первую пару. -Иноске, прости меня и ГДЕ ТЫ БЫЛ? -Не ори на меня, сопля безмозглая!-с некой брезгливостью прокричал Иноске. -КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ, КАБАН?! -САМ ТЫ КАБАН, СОПЛЯ! На все крики прибежал Танджиро, увидев этих двух, попытался их успокоить, но без пользы. -Хей, что у вас здесь творится?-из толпы виднелась пепельного цвета макушка, на что Зеницу, вспомнив тот случай с этим «богом торжеств», убежал в столовую, а за ним и сам кабан. Танджиро остался один с этой громадиной. И хоть как-нибудь спасти задницы своих друзей, то сразу же начал извиняться перед Узуем. -Простите нас, Узуй-сан! Мы… Я уже ухожу! -Постой. Тот блондинчик был рядом с тобой? -Вы о Зеницу?-на что получил кивок от Узуя. -Да, он был рядом со мной. -Скажи, что я буду ждать его возле входа в школу, после окончания пар. -Я обязательно скажу ему! -Вот и славно. Ещё увидимся!-и ушёл в большую толпу студентов. Быстро осознав, что произошло, Танджиро с облегчением выдохнул и попятился в столовую, где его ждали кабан с блондином.***
После обеда у них по расписанию будет физкультура вместе с другими одногодками. Но всегда есть один маленький минус… -Кампатро, сейчас же физкультура? -Да. Но вместе с другими одногодками. -Только не это…-начинает своё шоу Зеницу. -Не ной, сопля! Ведёшь себя как девочка! -Это я девочка?! Сам сохнешь по одному парню, а ещё меня называешь девочкой?! Иноске, услышав это, посылал Зеницу трёхэтажным матом, которыми он только знал. Танджиро, конечно этому не удивился, ведь он давно знает, что Иноске сохнет по Кёджуро. -Я прибью тебя Моницу! -Танджиро спаси меня, пожалуйста, от этого кабана! -Иноске, успокойся. Я уже давно знал, что ты сохнешь по Кёджуро. -Откуда?! Ты следил за мной?! -Не следил я за тобой. Просто, когда каждый раз появляется Кёджуро, то ты сразу же молчишь и смотришь на него. -Значит следил! Я тебя щас как прибью! Пока троица резвилась, уже прозвенел звонок, обозначающий следующую пару. Быстро переодевшись, все они зашли в спортзал. Но они знали, что физрук не из тех, кто прощает опоздания. -Санеми Шинадзугава, простите нас , что мы опоздали! -Опять? Ладно, но на этот раз я прощаю. Будете до конца пары сидеть на лавочке. -Хорошо, Санеми Шинадзугава!-прокричали одновременно все трое. Оказалось, что с этими одногодками были как и Кёджуро, как и Тенген. Иноске молчал и смотрел только на Кёджуро. А Узуй всё время подмигивал Зеницу, что так сильно его смущало. Один Танджиро без своего ухажёра. Под конец пары, оказалось, что нужно было сдавать нормативы на пресс. Но по-чистому «совпадению» не хватило двух студентов на Кёджуро и Узуя. Поэтому Санеми решил отозвать кабанчика и блондина. -Эй, вы вдвоём дуйте сюда.-неспешно подошли они к физруку. -Видите этих двух? Идите к ним и помогите им с выполнением задания. Зеницу не хотел быть с Узуем, поэтому он хотел обменяться с Иноске местами, но он уже летал на седьмом небе от счастья. -Привет, блондинчик. Я же говорил, что мы ещё встретимся. -Да, прямо «повезло»… -Ты же ведь Зеницу? Привет, меня зовут Кёджуро Ренгоку. Узуй мне про тебя рассказывал, хоть и немного. -Да, приятно… познакомиться. Но все эти разговорчики прервал физрук, говоря, что скоро начнётся. Все встали в позы и послышался звук от свистка. Зеницу не смотрел на это нервирующее выражение лица Узуя и просто подсчитывал, а Иноске наоборот не мог оторваться от лица Кёджуро. Через минуту опять послышался свист, говоря, что время закончилось. Лучшие результаты, конечно показали Узуй и Кёджуро.***
Когда все собирались уходить по домам. К Иноске подошёл сам Ренгоку, который выглядел немного смущённо. -Эй, Иноске, а ты не против прийти на моё день рождение? Для Иноске это был рай для ушей, ведь его любимый