/***/
***
***
***
Сон. Это был лишь сон. -Арс–раздался тихий голосок мальчишки. -м?–сказал Попов. -я это…есть хочу–сказал парень. -ой, Тоша, прости, подожди немного, сейчас приготовлю–сказал Попов. -стой–сказал Антон-не надо, я хотел тебя кое о чем попросить–сказал парень. -о чём Тош? –спросил брюнет. Парень сидел рядом с брюнетом на кровати, смотря ему в глаза. -можно с тобой полежать? –спросил Шастун. -да, конечно–сказал брюнет. Парень сразу же лег под одеяло к Попову, обнимая его. -Тош, ты этого хотел? –спросил Попов. -мг–сказал парень, улыбаясь и кайфуя от тепла. -"ему внимания наверное мало...надо больше уделять"–подумал Попов, обняв парня. -"как я рад что я с тобой Арсюш, ты лучший"–думал парень. -Попов! Я тебя сейчас выебу! Какого хера ты...–закричал Серёга, забегая в комнату Арса. -Серёг, не при Тоше–сказал Попов. -"всмысле не при Тоше?!"–подумал Антон. -тебе повезло что Тоха тут!–сказал Матвиенко-через 5 минут на кухне!.–сказал угрожающе Матвиенко. Попов кивнул.***
Антон сидел на кухне и пил чай, и одновременно смотря <что было дальше> по телефону в наушниках. -я уже у неё в голове!–сказал Рустам в программе. -"блин какой Рустам с Лёхой классные"–думал юноша. Сзади к парню подошёл Попов, и положил руку ему на плечо. Антон снял наушники и поставил на стоп. -чбд смотришь?–поинтересовался Попов. -ага–сказал парень. -я кстати Рустама и Лёху знаю–сказал брюнет. -что рил?!–спросил юноша, подпрыгнув на месте от удивления. -ага, с ними сначала Серёга познакомился, а потом и я–сказал Попов. -круто–сказал парень, улыбаясь-а где?–спросил Антон. -у нас есть друг, Паша, Паша Воля–и тут у парня глаза стали как 5 рублей-и он нас взял с собой на мироприятие, и там было всё чбд, и мы со всеми познакомились, но общаться стали с Рустамом и Лёхой, а Серёга вообще с Рустамом друзья–сказал Попов. -нефига! Друг Паша Воля, Рустам и Лёха, афигеть–сказал парень. -Арсюха ещё на интервью был, по этому он в инете узнаваемый, у него и инста известная–сказал из угла Матвиенко. -Арс, рил?!–спросил парень. -да, но я не говорил–сказал Попов. -почему?–спросил юноша. -ну а зачем?–сказал Попов.***
-дорогая терпи меня! дорогая прости меня!–пели Матвиенко и Попов. -я не вывезу ни капли твоих слез!–пел Матвиенко. Молодые люди танцевали и пели, Матвиенко иногда выходил покурить, а Попов иногда выпивал, ну и Матвиенко тоже. Прошёл час. Антон зашёл в квартиру, и услышал как Матвиенко поет какую-то песню закрывая дверь. -опять устраиваешь сцены, но твоя ревность не к чему.....–пел Матвиенко, пританцовывая. Попов танцевал вместе с другом. Антон зашёл в зал. -о Тоха, здорова!–сказал Матвиенко. -здорово–сказал парень, тем самым поздоровался в ответ. Матвиенко выключил музыку. -Тох, тут такое дело–сказал Матвиенко, садясь к Попову-короче с....–хотел сказать Матвиенко, но его перебили одновременно Попов и Шастун. -короче говоря правильно говорить–одновременно сказали брюнет и юноша. Попов был трезвый, а вот Сергей, не очень. -"у нас даже мысли одинаковые, мы отличный дуэт"–думал парень. -Тош, я сам тебе расскажу позже–сказал Попов. Парень кивнул в знак согласия.***
Арсений и Антон сидели на диване в зале. -Тоша, мы с Серёгой тут так подумали, и решили, что хотим отдохнуть от города, короче говоря, в деревню мы поедим послезавтра–сказал брюнет. -я с вами?–уточнил юноша. -ну да, я тебя тут одного не оставлю–сказал брюнет. -а с нами Дима может поехать?–спросил парень. -если Диме родители разрешат, то можно–сказал Арсений. -ты лучший!–сказал парень, обнимая Попова. -кстати, Тош, там известные люди будут, Серёга договорился–сказал Попов. -а кто именно?–спросил Антон. -Серёг! Иди сюда–позвал друга Арсений. -что?–сказал Матвиенко, придя в комнату. -а кто в деревне будет?–спросил Попов. -а ну Пашок, из чбд некоторые будут, потом просто хорошие люди, друзья из деревни, весело будет и круто, оторвёмся короче–сказал <хач>. -с нами возможно друг Тоши поедет–предупредил Попов Матвиенко. -а, Димон что-ли?! Так круто–сказал Матвиенко. -ладно, пойдёмте ужинать–сказал Попов, направляясь на кухню -пошлите–сказал парень, пойдя вслед за Поповым. Антон не мог поверить что он, обычный парень из Омска, увидит тех, кого смотрит каждый день по интернету. Он был счастлив, особенно рядом с Поповым.