***
Зависть-ужасное чувство, можно говорить <я его ненавижу!>, а на самом деле, ты просто завидуешь человеку, можно на столько завидовать человеку, что ты готов его убить, и не в мыслях или морально, а физически, неизлечимо. Ревность-самое коварное чувство после зависти, как же она мешает в жизни, но без неё никак, кому-то она даётся в малом количестве, а кому-то в невероятно огморном. Преданность-самое ценное качество в людях, но это качество обманывает, кто-то может быть до смерти предан другому человеку, а тот самый, которому он предан, может в любой момент вонзить острое лезвие ножа тому кто предан в спину, но тот которого предали даже не подумает, что это сделал тот кому он так доверял, будет слишком поздно. Привязанность-ужасное чувство, можно быть на столько привязанным к человеку, что думать о нём 24/7, пытаться быть всегда с ним рядом, не переносить когда кто-то с ним слишком уж близко общается, можно отдавать ему всё своё время, всю свою жизнь, спрашивать<как дела?><что делаешь?> <Как день провёл?> <Как себя чувствуешь?>, а в ответ получать <отвали> <достал> <хватит мне писать! Я занят!>, или получать игнор, а в конце концов <я больше не хочу с тобой общаться.>. Любовь-с виду прекрасное чувство, бабочки в животе, человек заменяет воздух, тебе с ним хорошо, и ты думаешь что ты самый счастливый человек на земле. Но как говорят всё не вечно, и любовь тоже, она может либо пройти, либо исчезнуть, либо остаться, но это происходит крайне редко, можно на столько любить человека, что ты готов за него убить, украсть, ограбить, или совершить самоубийство, не очень яркое чувство если заглянуть глубже, правда? Говорят <сильнее любви нет нечего!...>, а всё таки есть, это /зависть//ревность//преданность//привязанность/, и они остаются на всю жизнь, не каждому дано полюбить, или что бы его полюбили, и найти того самого человека, с которым все эти качества будут в позитивной форме, но такое получается у единиц, не правда ли? Антон чувствовал всё кроме зависти, но больше всего он чувствовал привязанность... привязанность к Попову, к его <небесному подарку>, он был привязан к его рукам, к его запаху, к его глазам, к его длинной чёлке которую он так любит, к его голосу, к его еде, к его вещам, к его характеру, к нему..и больше ему не нужен был никто.***
Попова уже не было 5 дней, он уехал вместе с Анастасией Алексеевной на мироприятие, где Анастасие должны были вручать награду за её проект, который она готовила 4 месяца, а Попов решил её поддержать и составить компанию. Матвиенко и Шастун жили вместе, это было невыносимо, но иногда весело, Антон скучал по Арсению, каждый день писал ему <Арс, как дела? Что делаешь? Что ел сегодня?> на что получал ответ <Тош, всё хорошо, а у тебя? Нечего, сижу, что ел? Разную еду Тош хпхпх>. Антон был рад что Попов, ему отвечал сразу же как он отправил ему сообщение, Антон был рад что он кому то нужен, что о нём помнят и не забывают. -слышь, Тох–сказал Матвиенко. -что Серёг?–откликнулся Шастун. -меня дома 2-3 дня не будет, по этому можешь своего друга, этого, как его..а! Диму, вот–сказал Матвиенко. -"куда это он поехал, а хотя, с Димоном веселее будет"–подумал Шастун-хорошо–ответил Антон. Антон, сразу же написал Позову, что бы сегодня в 19:00 он был у него, Поз конечно же согласился, ну во первых, как братану отказать то? А во вторых, пустая хата, и два друга, самое крутое что есть в жизни подростка.***
Парни стояли на балконе и курили. -Тох, а у тебя там на личном фронте как?–спросил Позов. -никак–сказал Антон-мне никто не надо–добавил парень. -у тебя потому что Арс, он тебе всех заменяет–сказал Дима. -ну да, а что?–сказал парень, выдыхая дым через нос. -а вы с ним траха...–хотел спросить Позов, но Шастун его резко перебил. -нет!нет!нет! даже не думай об этом!–сказал Антон. -я просто спросил–сказал друг. -мг–рыкнул Шастун, смотря куда то в даль. Шёл снег, на улице 6 января. -ебучий случай!–закричал Позов. -ты что больной так орать?! У меня аж сига упала–сказал Шастун, смотря на летящую сигарету. -у того пацана шарф футбольный! Тот самый который я хочу! У этого мелкого пиздюка есть, а у меня нет!–возмущался Позов, смотря на мальчишку лет 7-9. -да успокойся ты!–крикнул Шастун-я за новой сигой, тут стой–сказал Антон, уходя в зал.***
Утро. 7:30 Открывается дверь, Попов заходит в зал. -Тошенька! А для кого у меня подарочек е....–Попов впал в ступор, перед его глазами валялась пачка сигарет, и два подростка, Антон спал на полу, а Дима на диване, где спит Серёжа. -о Арс..–сказал парень очень нежным голосом, чуть простонав, и с улыбкой-стоп! Арс!–дошло до парня. -я тебе тут..это..подарков привёз–сказал добрым голосом Попов. -ты даже ругать не будешь?–спросил парень, скулящим голосом. -буди Диму, и пойдёмте завтракать твоей любимой кашей с бутербродами–сказал Попов, проигнорировав вопрос парня, уходя на кухню-"ой счастье ты моё, как же я тебя наругаю то? такое счастье то, ой Тоша, Тоша"–думал Попов. В этот момент Шастун, думал что Арсений, это самый добрый человек на земле, потому что если бы у него дома произошло такое, он бы обматерил, побил и вышвырнул бы за дверь такого <Тошу>, а Попов просто сказал убрать это, и привёз вкусные конфеты. Арсений=добро природы. Антон=счастье природы. Отличный дуэт.