Часть 5
8 мая 2022 г., 17:12
Сопел
- Прелесть
Зевнул
Спал
Тихонько
Очень
И мирно
Увидел сестру - привет Лимо
- Здравствуй, Кимми
- что привело тебя в мир мертвых?
- Я болен, сестричка. И мне пришлось попросить помощи
-тебе ещё рано уходить сюда, живи счастливо
- спасибо тебе
- и пожалуйста, не возвращай меня в мир людей, я там буду мучаться
- Хорошо
Положила руку на лоб - ты очень горячий, что тебя мучает?
- Жизнь простой не назвать
-опять бронхит ?
- Тяжёлый
-От кашля задыхаешься?
- И теряю сознание
- сколько раз терял?
- Один
- это не к добру
- Видимо да
-как там Дилан и Кимми?
- скучают по тебе
-и я по ним
Кивнул
И она
- Как хорошо, что я тебя увидел
-Лимо, не радуйся так
- Просто скучал
Мотала головой
- Отпустил. Честно.
-ты до сих пор меня вспоминаешь
- Не могу иначе
-тебе лет 15 ещё жить
- Хорошо
Кивнула и исчезла
Вздохнул
хотелось быть здесь
Очень
Не проснулся, когда М начал будить
- Лимо?
Спал
- Ох
Будил
- Лимо, проснись
Спал
- Ну же
Не просыпался
Поводил перед носом нашатырем
Не проснулся
- Лимо!
Тряс
- Очнись!
Не хотел просыпаться
- Давай же!
Облил водой, очнулся
- Напугал
-зачем сэр?
- Ты не просыпался
-и что?
- Я волновался
Вздохнул
- Ты как?
-жить так не хочется
- У тебя дети
- им лучше без меня
- Нет
-да
- Не уверен
-ладно
- Всё будет хорошо
Пожал плечами
- Верю
Вздохнул
- М?
Мотал головой
- нервничаешь
Кивнул
- Зря
-почему?
- Тебе уже лучше
Кивнул
Кивнул
Улыбнулся - Вовремя ты ко мне обратился
-почему?
- Нельзя было тянуть
-мог бы погибнуть?
- Была велика вероятность
Вздохнул
- Тебя отвезти домой?
-да
- Пошли
Кивнул
Вышли из кабинета
Откашлялся
- Ты как?
-нормально
- Молодец
Кивнул
Прошли к выходу
Улыбнулся
Открыл дверь - видишь, тебе никто не угрожает
-а знаете почему?
- Я всё же не жесток
-я не про вас
- прости, не понял
-я о Дилуке
- наслышан. И даже рад
- почему?
- Он давно мешал
Кивнул
И он
Вздохнул
- м?
- он заслужил
- Знаю. И согласен с тобой