Часть 6
8 мая 2022 г., 17:15
Уехали
Домой
Вместе
Улыбнулся
И он
Посмотрел в окно
- все так изменилось
- Есть немного
- только нет Кимми
- Грустно
Кивнул
- Но так бывает
Вздохнул
- Не расстраивайся
Кивнул
И он
Улыбнулся
и он
Вздохнул
- Что случилось?
Мотал головой
- Поделись
-устал
- Тебе нужен отдых
Кивнул
- Ты выглядишь уставшим
Кивнул
И он
Был дома
Кимми его ругала
- Прости, задержался
-ладно, как ты?
- Легче
- Легче
- хорошо
- А ты как?
- А ты как?
-нормально
- Точно?
- Точно?
Кивнула
Обнял
Улыбнулась
И он - Моя хорошая
- папа
- доченька
Хихикнула
Погладил
Улыбнулась
И он
-Дилан, папа дома
Вышел - Привет. А где ты так долго?
-у врача
- Как ты?
-Бронхит
- Лекарства купил?
- да
- Хорошо
Кивнул
Обнял
И он его
- Соскучился
Кивнул
И он
- Что случилось?
- устал
Взял за руку - Отдохни после уроков
Отвел в комнату
Сел
Погладил по голове осторожно
- пап, меня обижают
- Кто? За что?
-пилоты
- Что им опять надо? - Смотрел в глаза
-назвали предателем, что не говорю с ними
- Да они что, с ума сошли? Это твоё право, общаться или нет
- и он прав братик - зашла Кимми
- Вот именно. С возрастом они стали только хуже - приобнял её
Кивнул
- Не расстраивайся
- ладно
- Мы с тобой
Кивнул
И они
Вздохнул
- поешь
- я хочу один побыть
Кивнул - Кимми, пойдём
-ладно
Вышли из комнаты
Был один
Волновался за сына
Очень
прикусил губу нервно
Кимми готовила на кухне
Старалась
Очень
Сильно
Дилан спустился к сестре
- Привет, братишка
Обнял
Обняла его крепко
- Дилан, что случилось?
- Просто грустно
- почему?
- Я плохой друг?
- Дилан, ты вправе сам решать , с кем дружить, если они решили с тобой не общаться, то зачем тебе такие друзья?
- Ты права. Ты очень мудрая
- Ты права. Ты очень мудрая
- забудь о них, у тебя ещё будут друзья
- Верю тебе
Улыбнулась
И он
Прижалась к брату
Гладил
-ты мой самый любимый брат
- Взаимно, сестричка
-ты голодный наверное, я покушать приготовила
- очень. Спасибо
-садись -накрыла на стол
Сел
-приятного аппетита братик
- А ты?
-я не голодная
Начал есть
Начал есть
Было вкусно
- Как вкусно
-на здоровье
- Ты умница
Улыбнулась
И он
Села рядом
Ел с аппетитом
Пригрелся
Улыбнулась
И он
Вздохнула
- Что случилось?
-скучаю
- Расскажи мне
-мамы нет рядом
- И я скучаю
- И я скучаю
Кивнула
Приобнял
Улыбнулась
И он широко
Доел
Села у себя
Задумалась
Задумалась
О многом
Ушла к отцу
Он о чём-то задумался
- пап.…
- Что случилось, милая? - Отошёл от окна
Обняла
Прижал к себе
Улыбнулась
И он - Моя хорошая
Кивнула
И он
Вздохнула
- скучаешь?
Кивнула
- И я тоже
- вижу
- Ты в порядке?
Кивнула
- хорошо
Кивнула
И он
- пап, а мама на нас смотрит?
- Конечно
- хорошо
- А что?
- ничего
- Хорошо
Кивнула
Ушла к брату - Дилан, ты занят?
- Уже нет. Проходи
Зашла
Улыбнулся - Что случилось?
-пойдем гулять?
- С удовольствием
Взяла за руку
Пошли на прогулку
Ходили
В парке
Там были остальные пилоты
- Не обращай внимания
Кимми кивнула
Шли
Улыбнулась
Дилан тоже
Обняла
И он ее
Пилоты удивились
- Дилан?
-что вам?
- Гуляешь?
-да
- И как?
- вам какая разница до моего брата? - спросила Кимми
- Просто интересно стало
- команда всё же
- Были
- вы его обидели
- Были причины
- Сестричка, это былое. Я уже сделал много выводов
-и что ты решил?
- Вашего с отцом общества мне достаточно, навязываться не буду
Прыгнула на руки
Обнял крепко
Обнял крепко
Ушли
Вместе
Вместе
- Какая чудесная погода
— Дилан, я люблю тебя братик
- И я тебя, сестричка
Прижалась
Обнял
Обнял
Улыбнулась
И он
Что случилось?
-думаю
- О чём?
- О чём?
- о нас
- Так
- Так
-люблю быть рядом
- И я тоже
- И я тоже
Кивнула
И он
- я пить хочу
- Купим сок?
Кивнула
Купил её любимый яблочный сок
Улыбнулась
Он тоже
- Вкусный?
Кивнула
- Хорошо
- Хорошо
Вздохнула
- Грустишь?
Кивнула
- Почему?
Пожала плечами
Погладил
Улыбнулась
И он
- пойдем
- Пошли
Улыбнулась
И он
Вот и конец нашей истории
Верьте в будущее
И стройте планы
По возможности на каждый час
И день
Конец
Спасибо за внимание