Мы выживем ,обещаю

NC-17
В процессе
94
автор
My Life 2009 бета
alLinettaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 6 982 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник

Необдуманный поступок

Настройки
— На-ён, это так? — прошипел он, подходя к ней, после чего в класс зашли Чон-Сан и Су-Хёк. — Н-нет, — с дрожью ответила она — Рина врёт! С чего бы мне это делать? — Тогда протри свою рану этим платком! — сказала я, указывая на её колено, которое было содрано. — Почему я должна это делать? — надменно спросила она. — Это же не кровь заражённого, как ты говоришь. Вот и протри, тебе же нечего бояться. — ответила я, таким же тоном с ухмылкой. — Не собираюсь. — девушка шагнула назад. — Что и следовало доказать. — хмыкнула я. — То есть ты хотела убить Гён-Су, только чтобы доказать свою правоту? — вскипел Чон-Сан. Он очень сильно разозлился и в порыве гнева толкнул На-ён, что та не удержавшись на ногах упала. Су-Хёк стал удерживать друга, в то время как Гён-Су тоже начал приближаться к виновнице торжества. — Оставь её, она того не стоит. — сказала я. — Но она попыталась меня убить! — раздражённо ответил Гён-Су. — Гён Су, она того не стоит, пойдёмте. — я схватила его за запястье вытаскивая из комнаты. — На-ён, это правда? — подошла к ней госпожа Пак. Она не ответила, захлопнув дверь изнутри. — Молодец. — Нам-Ра положила руку мне на плече, а я улыбнулась. — А, да, — Гён-Су неловко почесал затылок. — спасибо тебе, если бы не ты... — Не за что, — я улыбнулась, встретив ответную улыбку. — И как мы теперь будем доверять друг другу? — спросила Чимин. — Но это же На-ён. — ответил Дэй-Су. — Нет, Чимин права, — посмотрела на него я. — после такого случая каждому из нас будет тяжело верить другому. — Именно поэтому это должно послужить нам уроком — присоединилась ко мне Нам-Ра, кивая. — мы должны доверять друг другу, но при этом оставаться бдительными. Не в зависимости от отношения, каждый из нас может допустить ошибку. *** Ещё часа три мы занимались разным в кабинете. Кто смотрел в окно, кто разговаривал, кто осматривал кабинет. Мы с Нам-Рой стояли отдельно ото всех, как к нам подошла госпожа Пак. — Из вас обеих выйдут отличные лидеры, — сказала она. — поэтому если со мной что-то случится, думаю на вас лучше всего возглавить ответственность. Пообещайте мне, что если я заражусь, вы выберетесь отсюда и выведите остальных по возможности. — Госпожа Пак, мы не можем такого обещать. — сказала я. — Не волнуйтесь, госпожа Пак, — откуда не возмись пришёл Су-Хёк — если что, я помогу. Он положил руку мне на плече, на что я фыркнула. Госпожа Пак улыбнулась, смотря на нас, после чего ушла. Мы сели втроём на подоконник. Вместе сидя они рассказывали смешные моменты и когда Су-Хёк заговорил о своей маме, я вспомнила о родителях. Наверное они живы. Скорее всего они успели уехать. Ну по крайней мере я надеюсь. — Слушайте, — сказала я. — у нас не так много времени, мы не можем ждать спасателей так долго. — Ты права, но может мы сможем немного подождать. — ответил Су -Хёк. — Запасов нету. Человек не протянет трёх дней без воды. — поддержала меня Нам-Ра. Я взглянула вниз. — А что если достать пожарный шланг и попытаться слезть? — спросила я. — Он закреплён, — ответил Су-Хёк — забыла? Да и пока мы спустимя нас уже настигнут зомби. — А, точно, значит только через вход? — Можно попробовать выпрыгнуть из окна. — прыснул Су-Хёк. — Отличный вариант. — мы трое засмеялись. Но наш смех прервал очередной скандал На-ён. Она решила выбежать из кабинета, а за ней госпожа Пак. Мы подошли ближе. — Ну и пусть проваливает, — кинула Чимин. — меньше проблем! Я наверное ничем не думала, потому что выбежала за учительницей, в надежде заставит её вернуться, но она быстро скрылась. Проблема в том, что школу я знала очень плохо. И тут я услышала шум. Мне конец. Я пячусь назад, а потом вижу, что бежит На-ён и госпожа Пак. — Рина! — кричит учительница — что ты тут делаешь? Ответить я не успеваю, так как за ней выбегает заражённый. В следующей минуту госпожа Пак заталкивает нам в пустой кабинет и даёт На-ён наставления, после чего её кусают и она уходит. — Её укусили? — всхлипывает На-ён. — Это всё из-за тебя! — кричу я. — ты виновата в этом!
94 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)