Мы выживем ,обещаю

NC-17
В процессе
94
автор
My Life 2009 бета
alLinettaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 6 982 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
— При чем здесь я?! — раздражённо ответила она. — Если бы ты не выбежала с кабинета, она бы не кинулась за тобой. — Я её не заставляла бежать за мной! — Дура, да как ты не понимаешь? — вскипела я — Она надеялась поговорить с тобой, потому что считала, что несмотря на то, что ты хотела совершить, ты всё равно хорошая. На-ён замолчала, стыдливо опустив глаза. — Молодец, На-ён! Тут послышался всхлып. За ним ещё и ещё. Я недовольно закатила глаза. — Только реветь не надо. — пробурчала я. На-ён продолжала рыдать от чего возле двери начало скапливаться намного больше зомби. — Так, всё, — я взяла её за руку и зашла в кабинет, подперев дверь стулом — всё, не плачь мы в безопасности. Тут есть кушетка и… Чёрт, нам тут хватит еды на месяц, если распределить. Вот бы ребята были тут... На-ён рухнула на кушетку плача, но уже намного тише, пока я осматривала кабинет. — Так, всё, — я подошла к ней — нужно сначала обустроиться, а потом поговорим. На-ён вытерла рукавом кофты лицо. В классе мы соорудили туалет. Там мы также нашли заражённую, которая застряла под пианино. Мы положили палку, чтобы зомби не сбегались на звук. Вернувшись в комнату, мы решили спать на кушетке вдвоём, так как она была маленькая. Также мы нашли три тёплых пледа, после чего решили снять школьные блузки, оставшись в майках (ну мы же девочки). Когда мы уляглись, На-ён подала голос. — Прости, — тихо прошептала она. — Лучше попроси прощения у другого человека. — слабо улыбнулась я. Если она извинилась, это уже большой прогресс. Тем временем в классе у остальных: — Завтра я отправлюсь за телефоном, а также поищу Рину. — сказал Сан. — Чон-Сан, не надо, — попросила Он-Чо. — хватит жертвовать собой. — Ну кто-то же должен, — ответил он ей. — Я отправлюсь с тобой. — уверенно сказал Су-Хёк. *** На утро мы проснулись. Сначала я подумала, что я у себя в комнате дома. Но посмотрев на окружающую среду, я сразу вспомнила, где я. — Доброе утро, — зевнула я. — С учётом нашего положения, оно вовсе не доброе, — также зевнула На-ён — что будем кушать? — Можем сделать тосты, — предложила я — нужно экономить. *** Мы с На-ён болтали. Кажется моя ненависть к ней начала улетучиваться. Тут мы слышим, как дверь резко открывается и закрывается. Мы тут же замолкли и напряглись. — Это зомби. — спросила На-ён тихо. — Не думаю. — ответила я, собираясь проверить. — Стой, — На-ён схватила меня за руку — не надо, давай просто тут посидим. — Эй, а если нам нужно будет выйти? Мы же не собираемся сидеть тут до конца жизни. Я аккуратно приоткрыла дверь и выглянула. На-ён стояла сзади меня. Я ничего не увидела. Тогда я шагнула вперёд и увидела движение. Я затаила дыхание, после чего поняла кусок от развалиной парты и была готова замахнуться, как передо мной появляется Чон-Сан. — Чон-Сан?! — воскликнула я. — Рина? — он был не менее удивлён и кинулся меня обнимать. — Всё в порядке? — выглянула На-ён. — На-ён? — ахнул Чон-Сан — А госпожа Пак с вами? — он положил руки мне на плечи. Я отрицательно помотал головой, сдерживая слезы.
Примечания:
94 Нравится 80 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (31)